Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выставка "некрополь 2019"


Калуга

Рекомендуемые сообщения

Плохой сайт мероприятия, всё там в кучу. Хотела заранее связаться с организаторами, так все телефоны, которые указаны на сайте, в группе вк - молчат каждый день. В группе в контакте написала - молчание, по мейл-адресам написала - молчание. На сайте Некрополя оставляла много сообщений всплывающим окнам "Менеджера" - молчание. Сейчас оплатила участие в выставке, в итоге пришло письмо от робокассы, что оплата прошла, а где билетик, кому и что показывать, что я оплатила? Первый раз поеду посмотреть, впечатление пока очень плохое об организации информационной поддержки мероприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xx77xx

    29

  • Анфим

    28

  • Руслан

    18

  • zelenok

    18

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Ерунда, смотреть было не на что. С каждым годом выставка становится хуже и хуже. А в этом году ещё помогли переезд и пандемия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в прошлом году организация выставки было "не на высшем уровне" - мне есть с чем сравнивать, я практически не пропустил не одной выставки по камню в Москве. До этого был еще Ленинград, Екатеринбург, посещение Пекинских, Сяменских , выставок в Вероне...

     Я еще в прошлом году стал сомневаться буду ли участвовать в "Некрополе". Летом отменили "Экспокамень" , я подал заявку на "некрополь", но когда перенесли в течении пару месяцев, место выставки в третий раз, понял, что там делать нечего...Мне очень не нравиться обдираловка по входным билетам, 2000 рублей это чистый грабеж...

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабёж - это точно. Данный девайс сокращает на порядок количество посетителей. Сейчас посетителям наоборот надо доплачивать за посещение, а не обдирать ( ну или в крайнем случае делать им какие-то подарки).

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Калуга сказал:

делать им какие-то подарки

:) куча рекламных буклетов на входе, брелок и ещё там что-то не в счёт?

Я с Некрополя уходил всегда с подарками на горбу, правда матерясь на ходу и обычно пешком:lol: Но суть Некрополя не в подарках, а в том, что он стал никакущим :( А на Экспокамень обычно времени жалко, надо в этом что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эти буклеты потом просматриваешь? Я, обычно, кладу их куда-нибудь и удачно забываю про них.

Одна выставка в Сямыне заменит все другие (причём на несколько лет).

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, мы делали такие подарки для бесплатной строительной выставки в Москве:

 

 

DSCN0343.jpg

DSCN0343.thumb.jpg.e61938fa1d156c45a4d8a8c8eacb1ab4.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Калуга сказал:

Ты эти буклеты потом просматриваешь?

Ага, анализирую, сортирую и некоторые, твой в том числе, к шефу на стол складываю :) С прошлогодней выставки совсем недавно ненужные в печь отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования