Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Елена В.С. сказал:

Здесь показан блеск и глянец стеллы. Точнее лицевая сторона.

..это понятно..

..зачем такая большая плоскость на лице - она гравируется?..  какое качество гравировки?..

..можно ли при необходимости обработать стеллы болгаркой и какой эффект?.  ..пробовали?..

..расскажите пожалуйста о Ваших экспериментах - что еще можно придумать и куда их применить?..

..думаете о таком?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БЫСТРЫЙ сказал:

..это понятно..

..зачем такая большая плоскость на лице - она гравируется?..  какое качество гравировки?..

..можно ли при необходимости обработать стеллы болгаркой и какой эффект?.  ..пробовали?..

..расскажите пожалуйста о Ваших экспериментах - что еще можно придумать и куда их применить?..

..думаете о 

Можно обрабатывать их болгаркой но мы ушли от этого. Мы делаем идеальные поверхности и эпоксидка растекается по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит заменить дорогие услуги на эконом варианты из алюминиевого литья с покрытием натуральной меди?. Могу поставить - стоит копейки

 

памятник111.jpg

А какие пигменты используете?

 

И самое главное - как выглядит задняя часть?

 

3 часа назад, Елена В.С. сказал:

Мы не заставляем ни во что верить, за качество отвечают материалы из которых сделано изделие.

За качество отвечаете только вы. Многие накололись на этом неверном понимании  реалии

3 часа назад, Елена В.С. сказал:

Она достаточно надёжна, можете почитать про неё в инете.

Как эпоксидка - она надежная штука, но черный пигмент...???. Он там такие нагрузки даст и на ультрафиолет и от теплового давления- не выдержит памятник. Если его по типу полистоун с коелгинской крошкой сделать - будет держать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена В.С. ..спасибо за ответ..

...но по поводу гравировки Вы не ответили.. о ней хотелось бы узнать прежде всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена В.С. сказал:

Мы делаем идеальные поверхности и эпоксидка растекается по ней.

А судя по отражению в этом "зеркале" - оно кривое.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, litais сказал:

И самое главное - как выглядит задняя часть?

 

Думаю нужна передняя, сиськи наше все, чё там с попой возиться перед, вот где топ)))) @Елена В.С. так что без этой темы и показа того что нас интересует, нам, Вам этого не продать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпоксидка не желтеет, потомушта ювелирная, а сусалка облетит.

занавес.

 

а вы попробуйте сусалку не на свою эпоксидку клеить, а классическими методами, старообрядческими я бы сказал.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена В.С. , идея имеет право быть, но:

1.Твёрдость у эпоксидного покрытия в разы ниже, чем даже у мрамора, поэтому глянец, которым Вы так гордитесь, сойдёт достаточно быстро, произойдёт выветривание, станет матовым.

2.Не уверен, но предполагаю, что коэффициент термодеформации у бетона и эпоксидки разный со всеми вытекающими...

Поэтому стОит ли Ваш бетон, вообще, обрабатывать смолой?

7 часов назад, Яшa сказал:

а что, от того, что маркетологи добавили к названию слово "ювелирный" сразу химические и физические свойства поменялись и желтеть перестала?

@Яшa , не знаю, является ли пожелтение "геном сцепленного наследования" с химической формулой любой эпоксидки, но я встречался и работал со смолами, которые не желтеют. Не могу сказать про сто лет, но несколько лет своими глазами наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, litais сказал:

Может стоит заменить дорогие услуги на эконом варианты из алюминиевого литья с покрытием натуральной меди?. Могу поставить - стоит копейки

 

Такие точно больше года не простоят.....  по крайней мере у нас точно.

Бомжи на металлоприемку упрут :crazy:

 

А на счет эпоксидки.... ну хрен его знает....  боязно. Смотрел эту тему, и эпоксидку смотрел (но не для целей ритуалки).... в том числе и ту которая якобы не выгорает при ультрафиолете...  везде написано что она имеет высокую стойкость...  т.е. она не неподвержена влиянию ультрафиолета, а именно имеет стойкость... что как бы намекает

У нас тут пару лет назад два товарища занимались подобным... Демпинговали страшно, а сейчас бегают от клиентов, бороды отрастили :russian:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лёха Спб сказал:

но я встречался и работал со смолами, которые не желтеют. Не могу сказать про сто лет, но несколько лет своими глазами наблюдаю.

а ты уверен, что это именно эпоксидная смола?

может это полиэфирка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minus сказал:

верхнее покрытие гелькоут?

Я вот тоже думаю, что все в эту эпоксидку-полиэфирку, по накатанной уткнулись, сейчас столько всего на полиуретане интересного намутили-прям глаза разбегаются :) Такой материал интересный, с огромным количеством плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok я прям убежал от нее подальше,

на камни.

единственный плюс это то , что он не лопнет от перепадов температур как, к примеру, уфалей, но выгорит так , что страшно смотреть.

Однако! некоторые стоят и по 7 лет и норм блестят, некоторые через год мутнеют.

тальк выделяется ТААЛЬк, они его Карл , @zelenok :biggrin: добавляют в гелькоут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, minus сказал:

Однако! некоторые стоят и по 7 лет

Не стоит пытаться уговорить меня на симпатии к этому виду памятников :)

Я всё равно уверен что правильно их делали только в конце 80-х, начале 90-х, только в Ростове и только одно предприятие:good:Позже распродали оборудование с рецептом всяким кооперативам и понеслась-одни на том сэкономят, другие на этом и поэтому мы видим на кладбищах именно то, что видим :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона выглядит как на картинке показано. Что касается гравировки то подходит только лазерная.

Screenshot_20200221-125052_Camera.jpg

Screenshot_20200221-125612_Gallery.jpg

Клиентам очень нравится, пользуются уже 11 год. А гравировку портрета лучше конечно делать на граните, в этом случае мы вскоре будем делать красивые вставки гранитные для портрета.

Screenshot_20200221-125052_Camera.thumb.jpg.1fdaedc38b46a9351f7e873865956905.jpg

Screenshot_20200221-125612_Gallery.thumb.jpg.9c3f4bcda7ca593b28cf81868114e026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена В.С. сказал:

уже 11 год

 

1 час назад, Елена В.С. сказал:

вскоре будем делать красивые вставки гранитные для портрета.

Прогресс .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфим сказал:

 

Прогресс .)))

Для данного вида памятников мы используем большую цветную фотокерамику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена В.С. сказал:

Для данного вида памятников мы используем большую цветную фотокерамику

Которая,если хорошая,стоит столько же сколько памятник)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Яшa сказал:

а ты уверен, что это именно эпоксидная смола?

может это полиэфирка?

Я их с закрытыми глазами не перепутаю, полиэфирка запах специфический имеет, даже сквозь заводскую крышку из банки просачивается.

Эфир, блин, да ещё и поли...)))

Сейчас есть куча импортных эпоксидок , абсолютно прозрачные, как стекло.И стОят гораздо дороже полиэфирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анфим сказал:

Которая,если хорошая,стоит столько же сколько памятник)))

Мы согласны! Дорого!  Используя гранитные тонкие плитки - выйдет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена В.С. сказал:

Мы согласны! 

@Елена В.С. , это Вы к себе так уважительно, или вас там много за монитором?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лёха Спб сказал:

@Елена В.С. , это Вы к себе так уважительно, или вас там много за монитором?)))

Я отвечаю от лица компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования