Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Елена В.С. сказал:

Лазурит вообще-то не из дешёвых.... да.

 

А зачем его тогда использовать для изготовления дешёвых памятников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

ну малахит то ведь не настоящий

Зато если турмалин растереть в порошок ,то дурмалин получится ))Вот и нет у них турмалина на памятниках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может они цену не знают за малахит?))) или у них камаз его во дворе стоит без дела, так я мигом за ним по дишману то если)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

 

Да у нас этого малахита завались, родственники работают на малахитовой фабрике. Вот они и шлют его нам коробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинации полудрагоценных камней... на говне. Ммм... красивое *****

Попробуйте бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

если турмалин растереть в порошок ,то дурмалин получится

чет неправильный какой-то у тебя рецепт...

чтоб дурмалин получился надо кое-что другое растереть в порошок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Филимон сказал:

@Елена В.С. малахит то какой африканский, Уральский или пластмасса?

Месторождение Нижний-Тагил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анфим сказал:

Прям сказы Бажова)))

Бажов повествовал сказы уральских сказок, а здесь Нижне Тагильские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена В.С. На памятники. Купола, инкрустация с сибири... И пойдёт

@Елена В.С. Вы сами не видите что херня у вас получается? Такое гумно только в (хотел написать "в деревнях") гумне закажут. Закажут и потом 100 раз проклянут. И если живые будете, то захотят найти и камни ваши в ... гумно вам засунуть.

@Елена В.С. И как они блестят... можете рассказывать с полным ртом палок

Страна менеджеров

У нас фирма одна продалась и другой собственник завелся. Девочка - менеджер мне КП присылает... Ни о чём вообще. Сначала "мы можем" и теперь "продукция" с картинками, но без информации о материале и размерах, и ценах... Думаю она дочь......

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена В.С. сказал:

Месторождение Нижний-Тагил

Не я долго думал отвечать или нет)))))

Нижний Тагил это не Урал, хочется спросить вас?

Месторождение о котором вы говорите давно закрыто и сейчас найти Уральский малахит большая редкость, я про настоящий, где камушек величиной с пробку от бутылки стоит не меньше 1000 рублей в рознице!

Ну и абсурдность ваших высказываний и упёртости не прибавляют красоты вашим камням)))

А про симбиоз с Мишей подумайте, он живёт в Иваново, это территориально рядом с Владимиром, который в свою очередь не далеко от Московии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена В.С. сказал:

Бажов повествовал сказы уральских сказок, а здесь Нижне Тагильские!

вокак))И литература -два и география- два))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переходить на изюм....

 

Посыпал изюмом памятники

 

Стали памятники ИЗЮМИтельные....

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо! Цыганам понравится :aag: надо только стелы повыше, метра два хотя бы...

3 часа назад, Анфим сказал:

повествовал сказы уральских сказок

грамматика тоже - два))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Вашими языками заборы хорошо красить, отличное помело =)) всю грязь соберёте и отлично справитесь. Кто первый готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Вы наступаете на грабли, а Вас хотят уберечь от последствий этого наступания. Но раз Вы не хотите избежать этих последствий - продолжайте в том же духе. Только спустя некоторое время пожалеете об этом. А Вас предупреждают те, кто уже прошёл через это, можно сказать, что обжёгся. Это Вы потом поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоксидка желает 100% то что стоит лет семь сомневаюсь. Есть ли подтверждающие фото с кладбища. Лично видел что происходит с инкрустацией через 5+ лет она не только меняет цвет но и теряет прозрачность. Именно по этой причине отказался от этого и перешёл на стекло. 

То же что касается моей инкрустации она дороже но 100%гарантя (если не рас колотит какой нибудь вандал) и зачем вообще использовать цемент для этого? 

И да вроде как такой вид инкрустации запатентован как мне ранее писали. 

@Филимон зачем меня под это подтягивать?) У меня своя инкрустация так сказать более сложная))) 

@Елена В.С. есть один огромный минус то что камни торчат смотрится мягко говоря не красиво а главное не проктично. Сами понимаете что это все по кроется пылью и грязью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Эпоксидка желает 100% то что стоит лет семь сомневаюсь. Есть ли подтверждающие фото с кладбища. Лично видел что происходит с инкрустацией через 5+ лет она не только меняет цвет но и теряет прозрачность. Именно по этой причине отказался от этого и перешёл на стекло. 

То же что касается моей инкрустации она дороже но 100%гарантя (если не рас колотит какой нибудь вандал) и зачем вообще использовать цемент для этого? 

И да вроде как такой вид инкрустации запатентован как мне ранее писали. 

@Филимон зачем меня под это подтягивать?) У меня своя инкрустация так сказать более сложная))) 

Спасибо, но мы уже учли то что вы сказали. Более 10 лет клиенты пользуются и нет вопросов! Все эксперименты проведены и все налажено до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я может чето не нашол или плохо прочитал но из чего сделана сама стела.? 

@Елена В.С. так есть подтверждения этого?? Как я понимаю вы из Владимира? Так вот растояние всего 100км от меня и за все время работы не чего об этом не слышал. Если говорите что стоит более 10 лет говорите адрес на котором стоят эти камни не по ленюсь съезжу погляжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Да я может чето не нашол или плохо прочитал но из чего сделана сама стела.? 

@Елена В.С. так есть подтверждения этого?? Как я понимаю вы из Владимира? Так вот растояние всего 100км от меня и за все время работы не чего об этом не слышал. Если говорите что стоит более 10 лет говорите адрес на котором стоят эти камни не по ленюсь съезжу погляжу. 

Мы не из Владимира. Состоит она из гранитного отсева + химия различная. Где можно посмотреть на фото ваши работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования