Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

20200526_215930.thumb.jpg.261e6bf7ac4e44549dd46a64f7294495.jpg

Отличная работа! Ни одной трещинки и царапинки вот уже 6 лет как новый стоит. 

20200526_220004.thumb.jpg.5ec97fb39b8d4cca5ace6557cd59662f.jpg

20200526_203313.jpg

Шикарный материал для работы! Гранит конечно хорошо но с моей новинкой проще!

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады снова видеть Вас, а то уже слухи были, что Вы в Боливии скрываетесь.

краска слезла за три года с букв? плохо держится, или плохо покрасили?

гравера лишили премии за вытянутый по высоте курсивный шрифт или вы не заморачиваетесь такими мелочами? хотя о чем это я, такой памятник тяжело чем-то испортить.

если честно, выглядит все это как...

то, чем на самом деле и является.

 

кстати, как тут и прогнозировали - глянец ваш хваленый за три года улетучился. хотя стоп! дайте угадаю - неудачно сфотографировано, на самом деле можно, глядя в него, брови выщипывать.

  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яшa сказал:

выглядит все это как...

то, чем на самом деле и является.

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся разница в том , что мы умеем из 1500 т.р. сделать 14000 т.р. в больших объёмах! Сохранив качество и красоту! А вы так не умеете))

Вот вы и беситесь всей толпой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г...О И ЕСТЬ Г...О, А С НИМ Я НЕ ХОЧУ СВЯЗЫВАТЬСЯ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ И ЧЕРЕЗ 50-100 ЛЕТ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ, ЧТО В МОЕЙ МАСТЕРСКОЙ ДЕЛАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена В.С. сказал:

А вы так не умеете))

Да,не наш это уровень,не наш.Это точно:lol:

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена В.С. сказал:

Сохранив качество и красоту!

а вы мое сообщение читали?

где сохранение чего бы то ни было? 

29.05.2020 в 03:39, Яшa сказал:

глянец ваш хваленый за три года улетучился.

нижние две фотки очень красноречиво говорят о сохранении глянца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена В.С. сказал:

Вот вы и беситесь всей толпой)))

Ну, на самом деле, в гранитке, при начале разговоров о памятниках из искусственных материалов, обычно доходит до открытой ненависти к дельцам, так что тут вам пожалуй ещё повезло :)

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2020 в 02:49, Елена В.С. сказал:

Между нами и вами имеется очень большая пропасть, так как вы ничего сами не изобретали, не изобретаете и не будете изобретать, а толь ко лишь повторяете за другими делаете то что уже создано для таких как вы... обычное стадо! Мы же в свою очередь даём новый живительный тонус на который хочется смотреть!

Лена жжОт!:)

Кстати,Лена всего лишь третья голова Змея Горыныча.Первые две это БЫСТРЫЙ и ЛЮТАЯ,так что не лютуйте,господа!:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена В.С. сказал:

Вся разница в том , что мы умеем из 1500 т.р. сделать 14000 т.р. в больших объёмах! Сохранив качество и красоту! А вы так не умеете))

Вот вы и беситесь всей толпой)))

Елена относится к тем "людям" которые ради "навара" готовы на все, подделывать лекарства, автозапчасти, продукты и т . д . тут надо просто понять и простить 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не умеете, толпа, стадо... Баба огонь! В депутаты, наверное, ещё пойдёт.

Может голоснём на удаление? Или кому-то приятно общаться с этим человеком? Или кто-то купил эту продукцию? 

Ну может поприкалываться оставить...

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
28.02.2020 в 15:56, Елена В.С. сказал:

Наши работы вы можете увидеть на выставке - Некрополь 2020! 

ух, скоро посмотрю сие творение!!! прям страсть как хочу воотчию увидеть в производстве памятников  ювелирную эпоксидку, :crazy:

пол дня потратила - тему читала:dash1::lol:

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота неописуемая, даже моргать жалко, что бы не пропустить это великолепие!!!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то, я бы не был так категоричен. Попробую пояснить.

Вот если опустить художественные особенности изделий и манеру говорить и просто представить место,  где это все востребовано.

Еще машинисты пели - Мы в такие ходили дали, что не сразу то и дойдешь.... 

И это не обязательно очень тьмутаракань, если отъехать от любого большого города км так 150-200 найдете такие субтропики.  Так вот, любое общение их с внешним миром токсично для них, в чем  автор и убедился в очередной раз. (Ну примерно как для Лыковых). И сообщение с внешним миром  там не круглогодичное возможно.

Потом, не отягощенные профильным образованием,  практически без особенных вложений люди нашли себе занятие. И оно их кормит!  Причем где то рядом и камней цветных полно и эпоксидки как гуталина.

Очевидно, что конкурентов в шаговой доступности там нет. И поэтому намеренно не сообщается ареал обитания.  Будь там кто то рядом, давно уже объяснил, что это все против всех правил и законов физики и химии. И отбили бы напрочь желание работать. 

Предполагаю, что человек хотел поделиться опытом из лучших побуждений.  Уже это нельзя было в себе удержать. Рвалося наружу.  Это не важно что выглядит  пока странновато и решительно не укладывается в общее представление хорошего. Ведь люди покупают, значит голосуют ногами и руками. При выхлопе в 1000 % речь не идет о сложности замены на новый, еще думаю и в  рассрочку. Причем может быть и не все успевают выплатить. Очень может быть.

Ибрагимовичу предлагали купить вечную иглу для примуса. Он не купил, не хотел жить вечно, что бы посмотреть как она ведет себя в быту..

Можно ли сделать лучше, конечно!  За неимением гербовой, пишут на простой.

Я бы этим изделиям  придал бы форму стел общепринятых форм, может даже и форму  камней не требующих портрета. Аля гейевропа.  Использовал бы фото на стекле к ним, тогда и  цветные камни вокруг не очень бы отпугивали. ПОвторюсь, там не очень интересует как это будет смотреться через 20 лет, может уже все уедут или помрут....

Вспомните свои первые работы с высоты уже накопленных знаний и опыта!  Почти все уже признавались тут, что до сих пор краснеют видя их. Конечно, это было еще на заре развития и техники и опыта с умением.  Но вас же не остановило это,  наоборот закусив удила мчались к успеху!!!!

 Надо помнить, матрос мальчишку не обидит.  А тогда почему вот так надо с теми кто только пробует ногой воду. 

Я не белый и пушистый защитник всех угнетенных изготовителей таких изделий.

Когда то первые бытовые компьютеры Робик (что ли) грузились с магнитофонной кассеты, что было уже гигантским шагом вперед после перфокарт, так вот вся тема - разговор пользователя Робика с обладателями изделий Макинтош. 

Помниться фильм МихАлкова Раба любви про события начала прошлого века, она там в финале едет на трамвае, кто то там рядом на конях скОчет, а на горизонте видны многоэтажки. И она  (ЕЛЕНА  Соловей) в страшном макияже шепчеп, - Господа, вы звери!

 

 

 

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто прислушаться и сделать соответствующие выводы, а можно наступать на одни и те же грабли. 

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было советов, были только окрики. Не к чему прислушиваться.

Вернее был один, все бросить к едрене Фени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение себя истиной в последней инстанции разрушающе действует на психику.

Вот этот как его Ркацители, цинандали, а Царителли,  он бы тоже многим посоветовал бросить все и пойти собирать бутылки,  дизайнер Лебедев , ныне орденоносец, критикует Вучетича. И так далее и так по порядку. Там Мышаня со свойственной ему глубиной царапал , что в каждой губернии свои представления о прекрасном.  Я бы добавил что свой масштаб. 

Балаганова живо интересовал вопрос где снискать  хлеб насущный. Методы и средства в рамках устава гарнизонной и караульной службы возможны все.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования