Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто будет работать с 28 по 5 число?


kol115

Рекомендуемые сообщения

@"СОЮЗ ПРПК"  

это нормально, в древние времена когда появлялась чума, люди бежали из больших городов в леса и горы " бегут , как от чумы".

Был период когда она волнами на протяжение 200 лет проходила по Европе,  цивилизация умерла, темные века. Мы утратили все знания древних, кому они нужны были, когда главное спастись, выжить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже клиенты жалуются, что по оплате контрагенты эту неделю из "рабочих дней" вычитают.  Хотя грузы отправляют-принимают по полной. 

Другие, что закрыли отгрузку товара без предоплаты.

Что-то будет!!!

 

п.с.

Сейчас по старому КВНу шутка прозвучала на мотив песни "Браво" "Черный кот":

"Жил да был, помним, любим, скорбим..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а как у всех было в 14-м? Когда нац. валюты превращались в тыкву. Почему люди тогда не особо боялись тратить деньги на памятники? Да, заказывали меньше, но заказывали. Хотя зарплаты то не догоняли цены. Люди ведь реально становились беднее.

Не говорю, про время карантина, но он же закончится.

Я на полном серьёзе, без всякого стёба спрашиваю, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда люди не сидели в заперти со своей гречкой и детьми дома, а денег в тумбе, что бы всех кормить и не ходить зарабатывать у большинства есть на месяц, и то за счёт престарелых родителей, так вот им до памятника, не то что как да Камчатки, а как туда обратно, да помноженное на три! 

Жопа ждёт нас, как отрасль, но нам дотацию не дадут и не скажут, что мы нуждающиеся, а после этого будет огромный толчок в принятии закона по нашу душу и тогда как говаривал vaz будет ещё хуже...(((

Так что можно долго мусолить, но булки сжать, сфинктер втянуть, все бабки в тумбу и терпеть, терпеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Филимон сказал:

сфинктер втянуть,

Не все с этим согласятся, где-то и обратное проскакивало:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Филимон сказал:

Тогда люди не сидели в заперти со своей гречкой и детьми дома

а тогда цены на всё просились к Илону Маску на ракету, как бы люди не ходили на работу. Деньги у людей на руках испарялись, как спиртовой антисептик. А ещё 3-ю мировую ждали..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Филимон сказал:

Жопа ждёт нас, как отрасль, но нам дотацию не дадут и не скажут, что мы нуждающиеся,

Да,мы не АвтоВАЗ,с помощью государство ни когда не смотрело в нашу сторону,считают что мы и так в масле катаемся ещё и мафия мы кладбищенская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, нам ещё хуже будет!

@Alaverdi48 совсем разные ситуации, тогда была затронута экономика как отрасль, сейчас же будут затронуты все отрасли и экономика будет не в первой сводке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alaverdi48 сказал:

еньги у людей на руках испарялись, как спиртовой антисептик. А ещё 3-ю мировую ждали..

Вроде ни чо не изменилось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maks48 сказал:

Вроде ни чо не изменилось;)

так я о том же.

Ну я бы и тогда не пошел бы за памятником. Нахер он нужен, когда продавчиня при тебе меняет ценники на гречку, пока стоишь в очереди. Но люди заказывали. Так вот почему бы таким людям не появится и в этот сезон, после карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alaverdi48 сказал:

Но люди заказывали.

Заказывали старики, которые копили именно на памятник, накопили и тратили на достигнутую цель. Потому, что надежды больше ни на кого не было, много тогда таких историй выслушал. С тех пор скидки этой социальной прослойке сами делаем, даже с шефом редко советуемся-тут всегда стопроцентный зелёный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaverdi48 сказал:

У нас не только старики.

У нас среди клиентов очень много военных и военных пенсионеров.С зарплатами в местной сфере службы проблемы последний раз были в 97году. Но я специально не беру эту социальную прослойку в расчёт-она хоть и основная среди клиентуры, но малопримечательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали в деревню на монтажи,там тихо, спокойно и вирусы не летают,а по городу уже патрули шныряют всех домой просят зайти.Люди венки и другие принадлежности купить не могут, сегодня пока грузились, три венка старых на складе валялись,из рук у меня вырвали и денег дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zema сказал:

Жизнь висит на нитки... А думают о прибытки

С утра сегодня клиенты звонили, требовали монтаж или деньги назад. Отправил в Роспотребнадзор, пусть судом возвращают. Мне платить зарплаты полгода ещё как-то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас написали штраф 15 р за самоизоляцию, больше чем в Москве

 

Изменено пользователем kol115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, drDD сказал:

С утра сегодня клиенты звонили, требовали монтаж или деньги назад. 

Если памятник готов и дело только в монтаже, то предложить им самим поставить и вернуть деньги только за монтаж. Возможно самостоятельный монтаж их пыл умерит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drDD сказал:

С утра сегодня клиенты звонили, требовали монтаж или деньги назад. Отправил в Роспотребнадзор, пусть судом возвращают. Мне платить зарплаты полгода ещё как-то надо

Письмо им официальное напишите, сошлитесь на указ Президента. Пишите, что установка откладывается на срок равный сроку действия мер по КОВИД19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drDD 

Ну и правильно. 

Интересные люди. От нас разве что либо зависит. Нам наоборот денег заработать. Не понимают ли не хотят понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра художника кодировать везу подспился за неделю,и ещё одного товарища.Установщики его хотели привязать на пару тройку дней к батарее и не пускать никуда,кормить гарантировали:)

Изменено пользователем Maks48
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, карантин, гуляй рванина. Пооткрывались строительные и автозапчасти. Чего то я не понимаю, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования