Перейти к содержанию

Кто будет работать с 28 по 5 число?


kol115

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Наш Губер сегодня выдал список предприятий, которые могут работать - ритуальные услуги в нем.

Надо только департамент промышленности уведомить. :clap:

Вот так бы на федеральном уровне:

https://orel-region.ru/index.php?head=1&unit=16727 

6 минут назад, Стрелец сказал:

ди.jpg

 

По поводу бюджетников не так все радостно.

В Учебных заведениях оклад 7-8 тыр. И если нет кружков, лекций и пр., то платят голый оклад или 1 МРОТ (если оклад меньше). Так вместо 25-35 тыр, бюджетник получит максимум 12000.  А минимум 6000, если преподаватель на 0,5 ставки (что часто бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"СОЮЗ ПРПК"  

Не сгущай краски. 

14000 рубасов платят

Это полюбому лучше чем вообще ничего

Изменено пользователем zema
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alaverdi48 сказал:

смешно, учитывая что там места хватает для двоих)))

где хватает места на двоих? на фрилансерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alaverdi48 сказал:

смешно, учитывая что там места хватает для двоих)))

Денег тоже всем хватит,но нам не дают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maks48 сказал:

Денег тоже всем хватит,но нам не дают

если на эту дверь нагрузить слишком много денег, она перевернется, поэтому все деньги в лодках (и не в тех, где по 50 человек, а в тех, где по 12).

вывод, те, кто в лодках по 12, не давая нам много денег заботятся о том, чтобы мы не утонули...

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Есть еще те кто не плыл на этом кораблике...

Это те кто у Японии в карантине стояли,пока все не заболели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем. Даже вполне разрешёно и официально.

Только работать не с кем(

Новых заказчиков практически нет. Даже на керамику.

Только установки и доплаты за принятое в марте.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Банщик сказал:

Работаем. Даже вполне разрешёно и официально.

Только работать не с кем(

Пока людей не выпустят с самоизоляции так и будет, тоже не знаю что делать,улицы практически пустые,телефоны развесили на двери,ни кто даже не звонит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maks48 сказал:

ни кто даже не звонит

Мы в этом случае отвечаем, даже номером не ошибаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пришла тётка, отдала 500 рублей, говорит ещё 1500 осталась должна за прошлогоднюю халтуру, а я её уже даже и не помню:lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Ща пришла тётка, отдала 500 рублей, говорит ещё 1500 осталась должна за прошлогоднюю халтуру, а я её уже даже и не помню:lol:

1500 это фигня! Ко мне пришли люди с распиской на 3 млн. руб. Что б взыскать - просрочка 5 лет. За пределами исковой давности. 

Я спрашиваю - чего ждали столько. 

Отвечают, что должник обещал отдать сначала, потом мы забыли, потом он  забыл....

Так и хочется им сказать:  дайте мне миллион, годика на два.... А там или я забуду, или вы забудете...

 

И такой случай уже не первый!!!

Народ! Миллиончика в долг не найдется у кого? Или даже тысяч двести? Под расписку! Я отдам! Честно!!! :abr:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Или даже тысяч двести?

Я двести давал -не вернули, мало того, там и трясти не с кого, с тех пор зарёкся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

за прошлогоднюю халтуру

Мы сегодня во время работы на кладбище ещё одну халтуру поймали,в мастерской сейчас нефиг делать,нужно ездить по кладбищам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней успел поволонтерить, а с понедельника говорят все карантинама коншщилась полный трындес .. насяльникама пропуска сдлелаль.

Хотя никто их в принципе и не спрашивал никто (только дачников гаишники тормозят ). Заказчиков на прием портретов пока не зовем, но сами изредка захаживают..   Если прошлую неделю прям ощутимо было, что люди по домам сидят, то на этой неделе такое ощущение -  что все опять открылись (кроме баров, кальянных, кафешек , театров и кинотеатров) Рассказывали что какая-то кальянная выставила гречку, туалетную бумагу, макароны - к ним пришли с проверкой, а они такие .. так а мы это собственно ... это товары у нас тут понимаешь, продуктики значится, но не прокатило. :lol:

4Gf9WO9V7aY.jpg

4Gf9WO9V7aY.thumb.jpg.03c569f1b3e5e071bc45d8a545455dc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Maks48 сказал:

одну халтуру

Когда, совсем в молодости, нас на монтажи гравер возил на жугулях с прицепом, пока мы ставим успевал пару-тройку портретов с надписями покрасить, по приезду обувал бугра пильщика за доставку и, пересчитав барыши всегда был далеко впереди нас по заработку:good:Хотя установки на то время были весьма дороги и делились только между мастерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,а частные конторы вообще имеют право торговать сейчас  (до 1 мая)  памятниками? Или штраф могут прийти выписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют...

Сначала выпишут предписание...на второй раз уже будет штраф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Руслан сказал:

Не имеют...

Как это?От региона зависит.Как губернаторы решат.У нас и не закрывали даже.Только толку от этого нуль.Народ не ходит .Не товар первой необходимости.Да и мало ли остановят

-"Куда прёшься?"

-"Да вот... за памятником ковыляю .." 

Ограничения "В магазин,аптеку,с собакой(мужем) погулять в 100 метрах от дома и на работу " И нет в перечне по памятник сходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московской области не понятно..Кто то работает,а в огруге  Подольска все позакрывались...
И толком не понятно..  Но на сайте Мин.труда "Похоронные принадлежности" входят в перечень разрешенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анфим сказал:

-"Да вот... за памятником ковыляю .." 

Свечки и спички!!!! 

Вот что еще надо торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования