Перейти к содержанию

Кто будет работать с 28 по 5 число?


kol115

Рекомендуемые сообщения

Только что, zelenok сказал:

У меня на следующей неделе самоизоляция - я и фрезер

тоже собираюсь так сделать. принятых заказов как раз на недельку хватит.

надеюсь, хоть на улицах нас отлавливать не будут  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Калуга сказал:

Я фрезер домой не потащу, буду в мастерской с ним мудрить.

Перефразирую Маяковского))

Я и фрезер .И фотография  Путина на белой стене....)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

я тоже фоток домой набрал)

а я не могу дома. и освещение мне не то и монитор, и сидеть не удобно....

ну и станок домой не возьмешь, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу.С чего все решили ,что работать нельзя? Цель мероприятия снизить  число контактов .Приём заказов можно остановить ,но работать то почему нельзя?Можно и по телефону консультировать если кому не втерпёшь что то заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Покусяка сказал:

а я не могу дома. и освещение мне не то и монитор, и сидеть не удобно....

ну и станок домой не возьмешь, да:)

а я и станок свой домой возьму 50х60, и плит толщиной 5 мм 20 штук мне домой завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закупал металл в компании **** сетевая с множеством филиалов , сказали с понедельника работают в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soaring man сказал:

И мы закрылись.

А нас всей семьей на карантин усадили, муж из-за ближней заграницы вернулся. 3 апреля придут брать анализы на коронавирус.Полиция обзванивает мужа каждый день, где вы?  Даже на дачу запретили ездить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе по нашей улице прошлись и под роспись запретили работать на неделю всем, кроме аптек и пятёрок,к нам не заходили, значит завтра на работу.Кстати,последние дни стал замечать по городу много пьяных людей.

Изменено пользователем Maks48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Maks48 сказал:

много пьяных людей.

Новый год по старому))))

Если водку запретят, не избежать наихудших последствий, так что КБ и Бристоль будут работать и возможно в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу самоизоляции, полностью за, меры принятые правильны и они основаны с оглядкой на первых встретивших этот вирус, а то что наш народ не усадить, так это не плюс, а минус, везёт нам только в том что уже пол мира сильно болеет, а нас так щиплет чуть! Молиться надо, Русь она всегда с молитвой была, молитесь о своих близких и о себе, в любом случае легче будет!!! 

Только не говорите и не смотрите в каких часах и на каких яхтах, и машинах из священнослужителей передвигаются, верьте и молитесь, скоро Пасха, до неё надо дотянуть, огонь то в дома надо нести, в Куклию огонь должен спуститься! Так что с Богом!

  • Нравится 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soaring man сказал:

а я и станок свой домой возьму 50х60, и плит толщиной 5 мм 20 штук мне домой завезут

а соседи с вилами не придут на втором проходе первой плиты??

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Филимон сказал:

По поводу самоизоляции, полностью за, меры принятые правильны и они основаны с оглядкой на первых встретивших этот вирус, а то что наш народ не усадить, так это не плюс, а минус, везёт нам только в том что уже пол мира сильно болеет, а нас так щиплет чуть! Молиться надо, Русь она всегда с молитвой была, молитесь о своих близких и о себе, в любом случае легче будет!!! 

Главное что бы не на год два и более. Надеюсь ФРС решит свои проблемы и карантин снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

Руслан ..а Вас я попрошу предоставлять доказательства из-за которых Вы меня наказываете..

2.7. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправив личное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласных с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум.

2.8. Вступать в пререкания с модератором в общем форуме недопустимо. Вы можете задать им вопросы в разделе «Предложения, вопросы и ответы»

 

 

 

Цитата

я знаю правила, что Вы имеете право наказывать по своему усмотрению и без какого либо основания..


Модератор не участвует в межличностных спорах как участник, не принимает ту или иную сторону подобного спора, а принимает меры дисциплинарного характера направленные на предотвращение спора. Межличностный спор отличается от обычного переходом с обсуждения темы спора, заданной темой форума, на обсуждение личностей самих спорящих или обсуждение вещей, не имеющих отношение к теме.

 

 

Цитата

но все же я порошу Вас в порядке исключения отнестись ко мне с пониманием..

правила для всех едины.Исключений не бывает.

 

 

Цитата

иначе я буду вынужден удалиться с форума по причине постоянных (на мой взгляд не обоснованных) репрессий со стороны руководства... 

4.22. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он сам должен справляться с этими проблемами, не привлекая модераторов и администрацию.

 

Цитата

..просто даже со стороны человечности, я имею полное право выражать на форуме свое мнение, даже если оно не сходиться с мнением большинства... корректность моих выражений тоже довольно спорный аспект, так как некоторые общаются на порядок жестче чем выражаюсь я, но видимо по причине личных симпатий не попадают в места столь отдаленные на нашем форуме... 

Отвечайте за свои действия. А для действий других попрошу доказательства. Иначе это расценивается как клевета.

6.4. Запрещается без согласия на то собеседника(ов) публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме. (Это правило касается только переписки между зарегистрированными пользователями данного форума). Публикация переписки между форумчанином и сторонним человеком - дело совести публикующего данную переписку.
Строжайше запрещено разглашать персональные данные форумчан   . Запрещается публиковать конфиденциальную информацию (фамилии, адреса, телефоны, фотографии, точное место работы, номера машин и т. д.) без явного согласия ее носителя. 
Примечание. В случае необоснованных жалоб, фальсификации отчетов, либо скриншотов личных сообщений, пользователь может быть наказан за клевету

 

 

Цитата

..в любом разумном коллективе должно быть место для так сказать "инакомыслящих" - иначе Вы лишаете этот коллектив права выбора, что в данном случае лишает форум многогранности и альтернативы в выборе правильного решения... так как большинство бывает не всегда на правильном пути и происходит это довольно часто, и потому "закрывая" таких людей как я - Вы совершаете преступление, которое наносит ущерб не только Вам, но и многим интересующимся пользователям...

 

2.6 Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

 

Цитата

..я понимаю, что наказали меня по причине ругательства (с чем я категорически несогласен),

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

 

Цитата

но Ваше решение что это было ругательством выросло лишь на почве Вашей личной неприязни ко мне... так как по такой же причине (я уверен) можно привлечь любого, покопавшись и пофилософствуя над его выражениями...

2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

 

Цитата

..я повторюсь.. если я Вам не угоден и Вы и впредь будете проявлять такие неуважительные жесты (и действия) в мою сторону - попрошу сразу меня уведомить... я не буду тратить свое время на сидение в бане и заведомо оскорбляющие выпады в свою сторону...

Вы набрали пяток нарушений правил форума. Но я ограничусь только предупреждением. Продолжение этой темы повлечёт блокировку. :hi:

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анфим сказал:

С чего все решили ,что работать нельзя?

в нашем городе запретили работать. пугают штрафом до 300 тыс.

оформление похорон по звонку

зато поминальные обеды не запретили :aan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф для ИП пока 1500 руб. Пугать штрафом в 300000 - только пугать.

Но думать надо! Не искать проблемы себе и клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан ..я все же надеялся на понимание.. хотел было объясниться.. но не буду...

8 часов назад, Руслан сказал:

повлечёт блокировку. 

..не утруждайтесь... прощайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандемия в голове, я тоже про карантин не слышал, и указа или приказа - как хотите, не видел, слышал про выходные... Сами себе петлю на шее не затягивайте, вирус можно победить только одним способом - переболеть... А тут явно зараза в голове...

И название говорит за себя, Корона-носец, ну типа корону нацепил или подцепил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

@Руслан ..я все же надеялся на понимание.. хотел было объясниться.. но не буду...

..не утруждайтесь... прощайте...

Быстрый Отдохни от форума недельку...

Всё честно -я предупреждал.

2.7. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправив личное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласных с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум.

2.8. Вступать в пререкания с модератором в общем форуме недопустимо. Вы можете задать им вопросы в разделе «Предложения, вопросы и ответы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования