Перейти к содержанию

Помогите оценить работу


Володька Петрович

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, TrES4 сказал:

печаль это а не работа

Для нашей провинции потянет... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий спасибо,и тебе всего наилучшего!

6 часов назад, Могучий сказал:

а по поводу крузока конечно уморил

Если приедет попилить-сниму короткий ролик,как он из него болгарки вытаскивает и рабочую одежду))

2 часа назад, Могучий сказал:

вот тоже интересно услышать цену кто бы за сколько сделал 1300*700*100 осталось рыбу гравернуть и перья сделать

32 за резку и полировку.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TrES4 сказал:

@Владимир1986печаль это а не работа

А деваться некуда, для многих в среднем 3000 в день - несбыточная мечта. Да ещё и потеть приходится изрядно. :wacko:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бракодел сказал:

Если приедет попилить-сниму короткий ролик,как он из него болгарки вытаскивает и рабочую одежду))

У нас самая дорогая машина у резчика, это ауди А4 универсал...))) 

2 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

А деваться некуда, для многих в среднем 3000 в день - несбыточная мечта. Да ещё и потеть приходится изрядно. :wacko:

У нас бывает день и пять тысяч, а бывает и тысяча... В общем мало, но это из за того, что у нас работы столько много нет... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хозяева фирм ездят: один на жигулях 2106, второй на крайслере начала 2000х, хозяйка самой крупной у нас фирмы ездит на машине, купленной в 2006 году.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бракодел сказал:

я на тойоте езжу,лохматого года))

Я вообще всю жизнь пешком хожу, да же прав нет... 👍 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бракодел сказал:

@Владимир1986 я на тойоте езжу,лохматого года))

Я в своём окружении вообще не знаю бохатых владельцев ритуалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бракодел сказал:

@Денис Давыдов окружение поменяешь-узнаешь:aag:

Я уже практически поменял окружение - ушёл в глухую удалёнку и не хочу больше пылью дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, у меня сейчас азарт и интерес к цеху и пыли,возможно это пройдёт.@Денис Давыдов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бракодел сказал:

Каждому своё, у меня сейчас азарт и интерес к цеху и пыли,возможно это пройдёт.@Денис Давыдов 

Хорошо, когда есть азарт и работа приносит удовольствие. Я к болгарке и подъёму тяжестей перегорел. Здоровье уже не то. У меня это уже 22й сезон :blink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Хорошо, когда есть азарт и работа приносит удовольствие. Я к болгарке и подъёму тяжестей перегорел. Здоровье уже не то. У меня это уже 22й сезон :blink:

А у меня уже 35-й, правда вместо болгарки фрезер, а вместо тяжестей кран-балка :)

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

У нас хозяева фирм ездят: один на жигулях 2106, второй на крайслере начала 2000х, хозяйка самой крупной у нас фирмы ездит на машине, купленной в 2006 году.

Это они специально для работы купили, чтоб все работники считали свои копейки вполне нормальной оплатой, а дома во дворцах своих на золотых унитазах сидят)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TrES4 сказал:

Это они специально для работы купили, чтоб все работники считали свои копейки вполне нормальной оплатой, а дома во дворцах своих на золотых унитазах сидят)

И кушают золотые батоны... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Денис Давыдов сказал:

Я в своём окружении вообще не знаю бохатых владельцев ритуалок.

На практике всё несложно, берёшь пяток станков, 2-3 резчика, каталог и вперёд по области, начинаешь заниматься "оптом" для небольших ритуалок в районах. Голова будет кипеть, но денежки будут)

и, кстати, по розам. У нас на витрине стоят вот такие (делал пришлый мастер). По мне, это идеальный баланс красоты, стилизации для камня, и скорости выполнения (рентабельность мастера).

9dXNfV6U0h8.jpg

  • Нравится 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МигельАнгело сказал:

2-3 резчика, каталог и вперёд по области, начинаешь заниматься "оптом" для небольших ритуалок в районах.

и платить резчикам как оптовикам со скидкой за работу - на проезд да покушать на сегодня хватит, да и ладно:russian::biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МигельАнгело сказал:

и, кстати, по розам.

Розы отличные... Цену и время работы мастера в студию, чтоб до конца понимать идеал...))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WORLD IN STONE , ну я обрисовал ситуацию на нашей фирме....и резчики, далеко не самые бедные) Тут по моим сообщениям, многие уже поняли это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WORLD IN STONE сказал:

и платить резчикам как оптовикам со скидкой за работу - на проезд да покушать на сегодня хватит, да и ладно:russian::biggrin:

А ещё больше мне нравится зимняя уценка на работу примерно так в процентов 10-20...)))

1 минуту назад, МигельАнгело сказал:

ну я обрисовал ситуацию на нашей фирме....и резчики, далеко не самые бедные) Тут по моим сообщениям, многие уже поняли это))

По вашим сообщениям я вразумил, что это я, бедный и несчастный... 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 , не буду врать, точных цифр не помню.. Но скорость такая же как и на розах, которые "делаешь с закрытыми глазами". Стоимость 1,5 от цены обычных поточных роз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МигельАнгело сказал:

не буду врать, точных цифр не помню..

А пришлый резчик если что, то возвращается??? Или это разовая акция??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 Вот, почти 2 года они стоят....и ещё не было заказа "вот такие хочу". Вообще, у нас, к резке у заказчика мало претензий....Люди пришли - посмотрели на портрет - проверили ФИО, даты - пошли уточнять срок установки. Кстати, вот такое отношение клиентов (немного безразличное) плохо сказывается на старании мастера.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МигельАнгело сказал:

Вот, почти 2 года они стоят....и ещё не было заказа "вот такие хочу". Вообще, у нас, к резке у заказчика мало претензий....Люди пришли - посмотрели на портрет - проверили ФИО, даты - пошли уточнять срок установки. Кстати, вот такое отношение клиентов (немного безразличное) плохо сказывается на старании мастера.

Кстати да, бывает стоит годами моя красота, а покупают вот такое...))) 

DSC_1318.JPG

Кстати, вопрос к могучему - если у вас закажут именно такие, то сделаете один в один???? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Владимир1986 сказал:

Кстати, вопрос к могучему - если у вас закажут именно такие, то сделаете один в один???? 

я тебе про композицию говорил, а не о деталях, конечно чище будет работа, да и не возводи это в правило теперь, нужно уметь с клиентом работать, нередко встречал реакцию негативную от людей когда им своё навязываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования