Перейти к содержанию

Инструмент резчика


Mansur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gra4

    37

  • Саша

    33

  • Могучий

    27

  • zelenok

    24

О блин , Слава , где ты раньше был..мне от туда сегодня звонили..Ладно , спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к АртКалеандру.

1. Как долго пользуешься насадкой.

2. Как ведёт себя пластиковый корпус.

3. Насколько крепки ремни привода.

4. Какой максимальный диаметр круга насаживал свыше 55 мм

5. От чего поменял вал М 14 (если можно подробней)

6. Какие возможны подводные камни в пользовании насадки, на что обращать внимание, где жалеть и т. п.

А вообще интересная вещица. Правда с виду хлипленькая.

Спасибо за инфу.

БОГДАН

Работаю насадкой с лета.Но работал мало,так как я и портретист и цвет.на мне и шрифты и т.д.Вал поменял для универсальности ,так как на всех алмазных расходниках М-14.

Больше этого диска не ставил(не было надобности).Сразу выявилось слабое место в креплении на болгарку.Пришлось подмотать черную изоляцию и стало хорошо держать.И ( естественно) сильно не давить.Использовать по назначению(кудато долезть).Уменя стоит на отдельной болгарке постоянно.Пока ничего добавить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю АЛЕКСАНДРУ.(не хотел писать в чужой теме таккак уже получил втык за это.)Насадку(удлиннитель)ставил на Макиту,а потом поставил на дешевенький Темп-таккак редко пользуюсь.По моему должна подходить на многие модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

завод фиолент два квартала от ж.д. вокзала в симферополе при оказии зайду может у них еще приспособы интересные есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
На гибком валу есть китайские, стоят у нас около 100у.е.Работает вроде не плохо,можно регулировать обороты

Может фотку выставишь или марку напиши ,собираюсь в китай чтобы легче было найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ec1a10a1991dt.jpg14b8531c90a1t.jpgd5e4fc7d94b7t.jpg

Может кому интересно.Насадка для труднодоступных мест.Помогает в работе.

artKaleandr

Скажите марку машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artKaleandr

Скажите марку машинки.

Вопрос конечно не ко мне...

Но там ведь все написано/Темп/,а также есть Фиолент

ПС Читайте всю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем-то любой марки. Из-за редкого использования насадки, чтобы её не снимать, artKaleandr предложил использовать дешёвые марки болгарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый! Хочю вынисти на Ваше расмотрение бормашинку FOREDOM 230W 20000 об/мин. патроп на 6мм две реверсивных передачи дополняются реостатной педалью (диапазон скорости от 0 до 20000) что хорошо для полировни. Можно ли такой работать с камнем?(для начинающих) . Заране искрене всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С камнем можно работать всем (недавно вручную тёр :-) ) а если серьёзно то для 6мм цанги 230ват маловато я так думаю! 230 ват встречал только маленькие бормашинки на 2.34мм цангу а для 6мм слабовато будет. Думаю проще дрельку подобрать если для полировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec1a10a1991dt.jpg14b8531c90a1t.jpgd5e4fc7d94b7t.jpg

Может кому интересно.Насадка для труднодоступных мест.Помогает в работе.

artKaleandr

Прошу прощения, не правильно задавал вопрос. меня интересует насадка, на болгарку на труднодоступных мест! Я бы купил штуки три для пробы. Просмотрел весь интернет - не нашел. Дорогую Flex, покупать нет желания. Она используется не очень часто, но некоторых случаях - не заменима. Кстати, этой машинкой и полировать можно "на сухую", в трудно доступных местах. Может кто кинет ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artKaleandr

Прошу прощения, не правильно задавал вопрос. меня интересует насадка, на болгарку на труднодоступных мест! Я бы купил штуки три для пробы. Просмотрел весь интернет - не нашел. Дорогую Flex, покупать нет желания. Она используется не очень часто, но некоторых случаях - не заменима. Кстати, этой машинкой и полировать можно "на сухую", в трудно доступных местах. Может кто кинет ссылку?

Эти насадки делает з-д "Фиолент" г. Симферополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бугром уже сами наверно мало кто делает, китайцы всё перекрыли своим валом. В принципе наверно кто-то мог бы и заняться ЭТИМ, оптом закупать у косоглазых и продавать. Адресочки у меня нашлись бы :drinks:
а если я попрошу купить для меня боры в германии ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я попрошу купить для меня боры в германии ??????

evgeniy, думаю они станут "золотыми"...РусКар писал, что у них во Львове варят не хуже, и по цене доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

форумчане большое всем спасибо что вы есть.попал на форум случайно проблема с графиком - 3к намаялся но уже даже рад нету худа без добра.искренне желаю всем успеха в жизни. информации в захльоб. и о камне конечно ВЫ не мраморные и не гранитные самые настоящие АЛМАЗНЫЕ еще раз огромнейшее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгово-технический центр «ВИКТОРИЯ»

алмазный инструмент для обработки камня.

У Коростышевской фирмы "Виктория" появился свой сайт. С асортиментом пока не густо, видимо сайт ещё в разработке.

Вот адрес http://ttc-victoriya.com.ua/extensions/engravin-mashine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло пять месяцев, За это время всего два раза менял предфильтры (хлопчатобумажные накладки, которые защищают фильтры от попадания пыли).

a8064bc4f43b.jpg

ОРИОН предфильтра хватает на 2 2.5 месяца, а на сколько хватает фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования