Перейти к содержанию

Инструмент резчика


Mansur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gra4

    37

  • Саша

    33

  • Могучий

    27

  • zelenok

    24

mrmeskys цены озвуч пожалуйста, если это ты продаёш.

Интересно также ресурс по граниту карельскому и ещё, это гальваника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это быстрее вакумное напыление, производитель говорит, что ресурс хорошый. Производство Полтава.

3a9c588dcb55t.jpg

Так, наверное, луче...

Рисунки и прайс ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу биения... Редуктор не розбитый у болгарки? (так,как один из вариантов)

Неа, проверяется двумя способами: 1) другие диски не бьют а этот бьёт. 2) у меня аж 10 маленьких болгарок и на всех одинаково :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас цены на этот товар дешевле в магазинах, чем брал у производителя :good:

фреза 66мм на фланце - 18у.е. с удлиненным фланцем - 20у.е., циклон ф50 - 39у.е.

По поводу биения - не пробовал еще 230 диск "на фланце", чашки диски 105-130. Криворез с обратной стороны отцентрован небольшими ямками от сверла. Пробовал фрезы ( набрал разных ), на макс оборотах ПШМ ни одна не бьет. Работают идеально , поэтому понравился инструмент, решил работать с производителем. Попозже сделаю фото гальваники для мрамора их производства, в сравнении с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреза Инватех, Тираспольский не знаю на сколько хватит, но работать понравилось.

а какой диаметр ?

Инватех чья фирма (страна ) поисковик не даёт результата , нашёл Инватех в Украине мед оборудование

можно их найти в Коростышеве ?

и почём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой диаметр ?

Инватех чья фирма (страна ) поисковик не даёт результата , нашёл Инватех в Украине мед оборудование

можно их найти в Коростышеве ?

и почём ?

Бровары под Киевом, диаметр 66мм. Про Коростышев не знаю, цену по которой мне "Инватех" продали ( без пересылки ) писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сай фирмы в Браварах которая делает фрезы, кто то знает ?

бываю "сухарезики" маленькие меньше 66 ,

30...20 на болгарку ?

Украинского производства

и фрезы конусные острые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам спросил сам ответил :good:

сайт http://invatech.com.ua/index.html

но я не увидел у них в прайсе фрез на болгарку, только под цангу

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb7296e98dd8t.jpg

Такие фрезы есть 50 мм. на болгарку. Меньше я видел токо под цангу. У неня есть 20 м, 30 мм. 40 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где такие искать в Коростышеве ?

и какие лучше ?

на Украине кроме Инватеха слышал и Львовские есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=20]Кто нибудь пользуется такими кругами? da4f4400b167.jpgf7139e3a8d32.jpg

Намедни игрался с очередным крестом3976701b21f2.jpg обычно после "Торнадо" 605754f940c0.jpg брал шорошки 34 и 120bd41b7fe73e9.jpg

В этот раз чет я замахался и взял вместо шорошек,этот круг,а после него сразу черепахи - 100,300,600,2000 и войлок.Вроде ничего.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный кружок,

если заменяет сразу два наверно гребёт хорошо ? :good:

где брал такой и почём ?

похож на зачистной по металлу

на черном граните не пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе только такими раньше и резали мрамор полевской и уфалей, ещё брали большие 230 диаметр. Режет хорошо мягко, и стераясь можно получить 70-80 диаметр что хорошо для вырезания листиков. Сами диски недорогие и подойдут для тех кто редко режет мрамор (чтобы невкладываться в гальванику). Есть минус диск этот на связке как диск пометалу поэтому работать тока вертикально, при боковом давлении может разлететься, ну или как часто бывает край разлетается и становится не цельный а как у пилы зубчатый что не есть хорошо. Заглаживать им впринципе можно но слегка касаясь без давления, если к примеру нужно закруглить ствол дерева то нужно ставить алмазный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заменяет сразу два наверно гребёт хорошо ?

Хорошо.Но есть своя специфика.Работать на маленькой скорости.иначе палит.

где брал такой и почём ?

Строительный супермаркет. Ван доллар.

на черном граните не пробовал ?

Да.Руки после сухореза,все остальное затемнено этим диском30300f96d706.jpg

Заглаживать им впринципе можно но слегка касаясь без давления,

Именно это им и делаю,выбирает царапины и сразу притемняет.Еще можно фосочку аккуратную снять,или снять мелкие сколы после сухореза, при наводке по плоскостиd844aad46d60.jpg

если к примеру нужно закруглить ствол дерева то нужно ставить алмазный диск.

И никак не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно фосочку аккуратную снять,или снять мелкие сколы после сухореза

Фасочку, да, но тонкую и увлекаться не стоит...

У меня разлетался такой диск (понеопытности давил боком), не задело но ощущение не из приятных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, Украина рулит! В России с инструментом туговато. Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зря ты так... В России можно много разного инструмента купить, даже Украинский инструмент чтобы купить необизательно ехать в Украину.

И вопрос даже не в цене а в том как ищеш, к примеру мне привозили с украины диски Sankyo по 4500р. в России я нашёл примерно по 2300р. и наоборот в России диски Fei Yan покупал по 1500-2800 (2800 мне заломил один продовец типа напрямую с Китая :good:) а с Украины получил по 1100р.

Кто ищет тот всегда найдёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша а как кстати в работе FY ?

большим работал 230, если да то каким ?

видел их в Корике, подумовал взять попробовать

сейчас режу "салатовым" китайцем, с лёгким тюнингом, по деньгам 200 гр и работает на 200 гр

нет технической возможности выложить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь писал на эту тему

От себя добавлю что ресурс хоть и низкий но зато производительность по карелии большая что очень важно для меня, а для украинского каменя возможно есть что то с большим ресурсом и неменьшей производительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования