Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Просто розы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Калуга сказал:

Тут ещё важно, чтобы самому не противно было за то, что делаешь.

Вспоминай предпоследний Некрополь, там многие пришли с фрезеровкой делая деньги, и им 100% не противно это занятие:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вообще нет таких работников которые про себя говорят, что они плохо делают...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда, как бы я не сделал, кажется, что можно сделать ещё лучше. Нет пределов совершенству, и к этому нужно стремится. Нельзя останавливаться и топтаться на одном месте. Остановка - это смерть. Всегда нужно идти вперёд, хоть порой и очень медленно, но вперёд.

 

18 минут назад, zelenok сказал:

Вспоминай предпоследний Некрополь, там многие пришли с фрезеровкой делая деньги, и им 100% не противно это занятие:lol:

Я даже подходить к ним не стал. Неприятно было за фрезеровку.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2021 в 11:56, Владимир1986 сказал:

Мне кажется, что вообще нет таких работников которые про себя говорят, что они плохо делают...))) 

Есть,на мой ник посмотри))

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бракодел сказал:
25.02.2021 в 11:56, Владимир1986 сказал:

Мне кажется, что вообще нет таких работников которые про себя говорят, что они плохо делают...))) 

Есть,на мой ник посмотри))

Да я так же про себя люблю говорить, когда ответственность хочу с себя снять))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 я от ответственности ушёл ещё проще:в дирехторы собственной каменоломни-бракодельни:lol:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал я такой же. Потом переполировал в утиль .Хотя без книжки делал,но считал я круто сделал. 

После пару перестановок-понял что на него никто не обращает внимание. 

Вообщем проходил-но идея мне нравится до сих пор.

Поэтому реализовал её в другом. наделал 15 стел с разными полртертами и полноценными гравировками с полноценными шрифтами.

Это работает лучше. 

ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Руслан сказал:

наделал 15 стел с разными полртертами и полноценными гравировками с полноценными шрифтами.

Это работает лучше. 

Тоже заметил такую тенденцию, что реклама должна быть с портретом и надписями.

Товарищу как то сделал розы в вазе от Dollysky обрезали по контуру, сверху волну запилили 

портрет красивый большущий награвировал, и теперь  раз ,как в минимум месяц, он мне такой заказ привозит.

Хотим теперь тоже самое только на более большом камне нарисовать , потому что как только клиент  заходит в магазин 

видет образец говорит: - во, такой хочу и остальное не смотрит ( а это метровая пятёрка :aag: а хочется по больше по жирнее:rolleyes:

К стати кто парится и не хочет набивать портрет живого или уже ушедшего человека 

можно воспользоваться сервисом This Person Does Not Exist. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь этот стенд идёт ещё как и памятник двойной, в том году похожую книгу продали, только большего размера... Поставили его недавно и позавчера, люди заказали шрифт ромул в том цвете, что на выставке (медь)...и соглашусь, что лучше всего это отдельные Стеллы, но у нас нет так много места для большой выставки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот друзья хочу поделиться ещё тем, как я применил стекло с двух сторонним портретом...))) сам памятник аифибия, подставка Карелия... С двух сторон два вида рамки, одна подешевле, другая подороже...весь памятник находится на крутящейся подставки...))) 

DSCPDC_0001_BURST20210305162025329_COVER.JPG

DSC_0008_BURST20210305162131236.JPG

DSCPDC_0000_BURST20210305161940344.JPG

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир1986 сказал:

весь памятник находится на крутящейся подставки

Крутящийся тренажёр что-ли приспособил :aai::good:

29602.750x0.thumb.jpg.1d7d21f5c7485379b4d3feb1e91c145a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Крутящийся тренажёр что-ли приспособил :aai::good:

Ага, он самый...))) 450 рублей а спортмастере...))))вначале думал, что он не выдержит, вес памятника примерно 150 кг,но всё оказалось норм, крутится одной рукой... Клиентам очень нравится, но для Калуги дороговато... Если руки дойдут, то сделаем её с электроприводом, чтоб медленно вращалась...))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо подсветку портрета, разноцветные лампочки  вокруг и всё это под музыку, которая нравилась умершему 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AndreyTar сказал:

Еще надо подсветку портрета, разноцветные лампочки  вокруг и всё это под музыку, которая нравилась умершему 

Незнаю как у вас, но у нас клиент требовательный пошёл,может в скором времени и подсветку придётся внедрять... Хорошо, что пока их желания разбиваются об их финансы...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Владимир1986 сказал:

Ага, он самый...))) 450 рублей а спортмастере...))))вначале думал, что он не выдержит, вес памятника примерно 150 кг,но всё оказалось норм, крутится одной рукой... Клиентам очень нравится, но для Калуги дороговато... Если руки дойдут, то сделаем её с электроприводом, чтоб медленно вращалась...))) 

Всю конструкцию установить на кладбе, чтоб там врасчалось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vadim сказал:

Всю конструкцию установить на кладбе, чтоб там врасчалось :-)

Думаю по христиански поворот памятника запрещён...))) он всегда должен чётко смотреть в одну сторону... А вот из самых таких чудных, клиент хотел ноутбук из гранита, мышку к нему и ежедневник...))) и ещё на книгу из двух плит вырезал отдельно сзади корешок...))) кстати прикольно вышло...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в магазе поварачиваеш:-)

Думаю на поварачивающейся памятник запрета нет, небыло прецидента

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

Друзья, собираю бойзбенд для выступления на НЕКРОПОЛЬ 2021

если ваши песни не похожи на эту, даже не думайте меня приглашать :biggrin:

Уже бы заморочился , да под золотые колки  отверстия просверлил.

да струны натянул, Для выставки нормась было бы... :good:

1 час назад, Владимир1986 сказал:

IMG-f075e52fdcc3d06ccbc13f9198efe270-V.jpg

:punk:,  да и так зачёт . 

Изменено пользователем minus
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования