Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Просто розы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

Вот пора бы тебе ник сменить...а то владимором 1986 как то не айс...

И кстати эта модель висяковая в Ермисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

И кстати эта модель висяковая в Ермисе...

У нас такая форма ермиса элитной считается😁на витрине ни у кого её нет...и да, спрос у неё действительно небольшой... К примеру, эта модель с фигурной подставкой стоит 35 тысяч, это ещё без накруток больших посчитали, для Калуги это дорого, за метровый памятник... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как он выглядит вместе с подставкой на выставке... 

DSC_1243.JPG

DSC_1241.JPG

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калуга сказал:

Спрос 

1 час назад, zelenok сказал:

Зато показывает возможности мастерской:good:

 

Я да же серию таких комбинашек наделал, позже выложу... На один уже люди запали...))) но вы правильно пишите, это всё делается для пафоса... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Руслан сказал:

Пафос должен быть рентабельный.

А тут куча усилий впустую...

Как это в пустую???? 🤔А как же творческий рост, поднятие самооценки??? Это для исполнителя, а для продавца это поднятие престижа фирмы... Есть у нас фирмы скатились до продажи памятников с "химической полировкой" или вообще без неё, размеры 80 на 40 на 5...в итоге продажи падают, потому как предложить нечего... Я считаю, что у нас очень хорошая выставка, но есть клиенты которые заходят, и говорят, что посмотреть не на что, каталоги вообще в руки не берут, хотят видеть всё в живую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эта модель не фонтан...

В каталоге ермис ходовых моделей не густо....

А вот стремление к новому похвально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 ..соглашусь с Русланом - модель скучновата, а работы много для того что получилось... теперь как-то получается что даже не хватает чего то... крестик красный вклеить что ли.. или розочки красные прилепить куда нибудь.. 

...но это еще удорожит работу... а я считаю, что 35 тыщ. дорого для этого памятника.. и неважно в каком регионе..

..как-то не композиция получилась.. как будто лишние перышки красные здесь...

..но, как говорится, на каждый товар есть свой покупатель... и неудивлюсь если его у Вас купят и закажут еще... чего Вам и желаю... удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

модель скучновата

Я бы применил немного другое определение, что эта модель подходит не для всех...))) лично я её вижу для носителя погон (военный,полицейский, пожарный, пристав, ну и прочее...) цена действительно большая, для его размеров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот хочу выставить на обозрение - лавочка, столик, табуретки...)))) материал - мрамор турецкий, гранит карельский...))) этот комплект хорошо подойдёт с мраморным памятником, больших размеров... С хорошей, кованной изящной оградкой... Под лавочку ещё должна вставляться прокладка из карельского гранита, для прочности... Ну и под табурет то же можно вставить... Старался сделать небольшой конструктор, можно поиграть с материалами и их цветом... 

DSC_0744.JPG

DSC_0746.JPG

DSC_0749.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Владимир1986 сказал:

можно поиграть с материалами и их цветом... 

Классная работа:good:материал весь бросовый, если грамотно кроить можно без отходов работать, правда лавку с такой трещиноватостью стрёмно делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

правда лавку с такой трещиноватостью стрёмно делать :)

Согласен... На продажу придётся покачественней брать... Но скажу слова благодарности человеку, который подогнал весь мраморный материал на халяву...)))) у нас клиент думает заказать такой из сюськи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проскочит. Слишком большие трудозатраты, и не смотря на бросовый материал, себестоимость будет очень высокой. Можно, конечно, делать подобное, но только зимой, чтоб без дела не сидеть. Но... стоимость подобного  может в лучшем случае оправдать стоимость инструмента, элекроэнэргии... и супа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Калуга сказал:

Не проскочит.

Блин, у меня что то вообще ничего не проскакивает... 🤔🤔🤔Я походу разорю фирму... 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Калуга сказал:

Не проскочит. Слишком большие трудозатраты,

Ну, смотря под каким углом рассматривать :) Проще у автора спросить, чем гадать, @Владимир1986 скоко жопочасов и почём оцениваешь работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zelenok сказал:

скоко жопочасов и почём оцениваешь работу?

Счя посчитаем... Изначально конечно этот комплект отнял очень много времени, так как дизайн полностью мой, и большее число времени я провёл в раздумьях, что куда пихнуть, какого размера должно быть, а как будет смотреться, потом голова у меня вскипела, день коньяком лечился, но это не важно...))) а так при полностью имеющейся материале, за два дня думаю можно сделать весь комплект... Такие вещи считаю просто 5 - 6 тысяч рабочий день, того 12 тысяч, на первый раз, за муки накинул ещё 2 тысячи...))) теперь цена магазина,20 тысяч столик, лавка 22 тысячи, табурет 9 тысяч... Для примера, комплект из стола и лавки с ножками сделанным на токарном станке стоит в среднем 30 тысяч... Это цена с проставками из гранита, которых нет на фото... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае не проскочит. Если только ради того, что "я так могу", но всё равно это нерентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Калуга сказал:

В любом случае не проскочит.

Ну столы и лавки и так редко заказывают... А как у соседа, две подставки 15 на 12 на 40,не полированные и сверху кусок от надгробки толщиной в 3 см, ставить на выставку, это только позориться... К тому же это комплект трансформер, его можно удешивить и при этом в лёгкую представить как это будет в живую...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда коту делать нечего... Впрочем, чтоб зимой не сидеть на пятой точке, можно заняться и этим. Я этим уже не занимаюсь, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

теперь цена магазина,20 тысяч столик, лавка 22 тысячи, табурет 9 тысяч

Вот вы живодёры:lol:

1 час назад, Владимир1986 сказал:

комплект из стола и лавки с ножками сделанным на токарном станке стоит в среднем 30 тысяч

Да ладно :aai: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Да ладно :aai: 

Вот такой комплект стоит 28 тысяч, семь лет назад, в другой фирме он стоил 34 тысячи...))) 

DSC_1254.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 мрамор на горизонтале - *****!!! Через год полировки не будет , а будет черная от сажи поверхность. Проверенно. Только гранит

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования