Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Давайте учиться у друг друга. фото наших работ, выставки, производства,


Денис111

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. 

Давайте учиться друг у друга, как оформлена выставка для продажи памятников, оградок и элементов декора.

Как обстоят дела на производстве станки, инструмент, размещение.

Фото новых моделей памятников, оградок, уголков и прочего.

Выкладывайте всё что связано с нашей работой. 

Резка.

77926f9e-8cf4-4cc0-9a21-e9afa1d232ae.jpg

7787da80-2fec-4407-954f-b87d00397dd9.jpg

 

Сварочно-сборочный цех.

493e70c0-bb5f-497b-bfbb-eda2e67e671c.jpg

bc2c1170-f343-4f91-a924-b9d1eb95850d.jpg

Цех полировки

d1abee33-407b-47f1-9b1e-899799785a0d.jpg

835ee2a9-0498-4524-ac39-3fec1d5667c8.jpg

Хранение готовых изделий.

c1b8ad6f-046b-4c28-8045-e63a4466db5a.jpg

95e87f5e-59d6-4c90-bfc2-64188626f6ef.jpg

Изменено пользователем Денис111
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, minus сказал:

Эти вытяжки над резкой, куда пыль потом девается?

Циклон и фильтры.

Столы с отверстиями тяжёлая проваливается вниз, пыль тянет вверх.

Не вся конечно

Изменено пользователем Денис111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы видео при резке снять как пыль рассеивается (засасывается) на сколько быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ELIXIR сказал:

Хорошо бы видео при резке снять как пыль рассеивается (засасывается) на сколько быстро?

Будет время отправлю

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного треша... Вот моё место работы... 😋😋😋Тут всё, полировка, резка, рубка букв иногда, рядом под открытым небом выставка у соседа...но я не жалуюсь, за 11 ть лет это самые лучшие мои условия... 😀😀😀

DSC_0601.JPG

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой в цех резчиков, каждая модель должна быть оцифрована и награвирована.

247d9bc3-b3a6-4c41-a0c2-9acf0467141d.jpg

a14077b6-3a14-4c86-a01e-f3930248bed1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис111 сказал:

Перед поездкой в цех резчиков, каждая модель должна быть оцифрована и награвирована.

Да ну нафиг... Пойду покурю, хоть и не курю я... 

Вот мой процесс нанесения рисунка... 

DSC_1068.JPG

И да в том году мне сделали освещение по навесом... ☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Владимир1986 сказал:

Да ну нафиг... Пойду покурю, хоть и не курю я... 

Вот мой процесс нанесения рисунка... 

DSC_1068.JPG

И да в том году мне сделали освещение по навесом... ☺️☺️☺️

У нас тоже на улице ещё работать и работать.

b06b2e0e-6ef4-4760-863b-2e335932479f.jpg

8062f51a-3924-4008-94b2-5debe8b5a90a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир1986 сказал:

А теперь немного треша... Вот моё место работы... 😋😋😋Тут всё, полировка, резка, рубка букв иногда, рядом под открытым небом выставка у соседа...но я не жалуюсь, за 11 ть лет это самые лучшие мои условия... 😀😀😀

DSC_0601.JPG

Девиз работодателя ""хочешь сэкономить - сэкономь на сотрудниках" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexey сказал:

Девиз работодателя ""хочешь сэкономить - сэкономь на сотрудниках" ?

Да у нас скромные фирмы,а хорошие условия труда, стоят хороших вложений...😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Владимир1986 сказал:

Да ну нафиг... Пойду покурю, хоть и не курю я... 

Вот мой процесс нанесения рисунка... 

DSC_1068.JPG

И да в том году мне сделали освещение по навесом... ☺️☺️☺️

Вы что старые пмятники перерабатываете? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир1986 сказал:

А теперь немного треша...

Да это ещё чистота и порядок :good:Вот у нас всё оттаяло-вот где трешак-то :lol:

Из прошлогоднего, но не отображает всей картины :) Цех ещё новенький, шестой год тут обустраиваемся.

IMG_20200518_100251.thumb.jpg.46075ee3b99bb982f64533fb2d9d4ccd.jpg

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vadim сказал:

Вы что старые пмятники перерабатываете? :-)

Это была лично моя инициатива... Жаль было выкидывать два комплекта, вот я их облагородил... 

14 минут назад, zelenok сказал:
9 часов назад, Владимир1986 сказал:

А теперь немного треша...

Да это ещё чистота и порядок :good:Вот у нас всё оттаяло-вот где треш :lol:

Фото давай... 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Денис111 сказал:

Руслан, но это уже лучше чем то что видели на сайте? Карелия

Это уже не "1" ,это уже твёрдая двойка.

Молодцы. :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, то при вообщем то определенном порядке( у кого-то военная косточка) есть какое то бездушие. 

Через силу .Через мучения. И не получается.

Это видно прям.

Много усилий и старания,но нет ...как бы сказать..нет чуйки что-ли как должно быть.

Я конечно могу описать все недостатки,но остановлюсь бегло.

- портерт седого дяди.Одежда не должна быть белее лица. Её не должно быть больше  чем лица.Из левой руки сделали инвалида на камне.Велые волосы отенять нужно на коже,а сейчас он как мелированный. Это бегло.Для детального нужен исходник,но .

- толя иван получше,но почему такая небрежность к одежде.И зачем её вытянули? Волосы сделаны хорошо.Прмя удивили волосами.Но белые зрачки ,крашенные губы и подведенные глазки это не то. 

-композиции у обоих примитивный и равнодушный подход. не думали ни секунды.Ляпнули и попрёт.

По выставке ,я их много видел,изучил много. Что я вижу у Вас. Это какой то склад в каморке магазина. Причем именно каморка. Так выглядят обычно все подсобные помещения мгазинов.Когда места мало,а товару дофига.

Вы поставьте себя на место покупателя. Что он увидит? да не фига...

Товар надо показывать лицом. А у вас он складирован по полкам косым.

Памятники надо показывать следующим способом.

В помещении выставьте десятка два,но всех разных. не надо как у вас..миллиметр плечика поднялось и в ряд. Чуть другой скол и в ряд. Это ассортимент? Кого вы обманываете.Это хрень а не ассортимент. Модели должны КАРДИНАЛЬНО быть не похожими друг на друга. 

Ставить надо на тумбы и цветники.Не все. Но должны быть зоны . Например зона экономок...и там обязательно пару тройку штук в полном комплекте с цвениками и плитами.Зона 120-ток аналогично.

Кажду хону нужно укомлектовывать выдуманными но реальными портертами и надписями. Все этим ваши ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО смотрится не профессионально. Одинаковые врезанные керамики не воспринимаются . 

Люди смотрят на товар и примеряют его на то что хотят увидеть на кладбище. Смотрят и читают даты..вглядываются в лица...ассоциируют себя с памятнкиом...А что у вас они увидят? Я много трачу время на подбор лиц...знаков. Каждая модель несёт в себе информациюж и фактически готовый образец. Их.ОБразцов. На самом деле не так много можно создать.Иногда на один уходит месяц.Иногда день. Но зато потом они (образы) кочуют из памятника в памятник ,создавая продажи.

Сделайте анализ и увидите что из всего что увас стоит в ряду.. эта модель продается 1-2 ..а эта 40 штук. 

Вычленяйте места продаваемые.Создавайте их,чтобы выгодно продавать то ЧТО ВАМ НАДО ...

Всё это называется мерчандайзинг.  и вы ,в силу своих обязанностей обязаны им владеть. Задача Ваша  – разместить памятники  в магазине так, чтобы они  не конкурировали между собой, а дополняли друг друга, и объем продаж увеличивался. А у вас хламовый набор одинаковых фиговин,среди котрых клиент равнодушно катит  тележку,понимая что в этом ряду ему не надо ничего.

Это очень важно.

Важно не количество полок что вы сделали и напихали туда одинаковых почти моделей...а важно НУЖНОЕ количество полок. Я бы сократил их вдвое...Уменьшил бы их по высоте...У вас фактически хорошо представленны только полки а не памятники...

Нужно уметь делать ,сначала в составив в голове ,схему выкладки товаров ,а потом её реализовывать. Составляется на основе анализа поведения покупателей. Сидите-смотрите в камеру.Замечайте где клиенты чаще останавливаются и развивайте сначала это место и этот товар. Цепляйте его к продажам.

 

По рабочим местам вообще жопа...

Граверка освенцим..виселицы придают мрачное настроение...

Цех резки унылый...я не хотел бы там работать...хотя тепло..но ходить как на каторгу...

Всё что у вас хорошо я вижу-это металлоцех. Чувствуется что в памятнки вы пришли оттуда)))) 

Но выставка лавочек и оград ужастна...Что за крестовины под лавочками ? Неужели нельзя вкрутить впол или сделать скрытые крепжи..это же вцыставка..ну на крайни случай бросьте траву исскуственную.маскирующую эти ножки...

А стенде с кучей керамикие я уже писал...это очень плохо...очень не формативно...

фуххх..надоело...писать...хотя там еще рассказывать и рассказывать...

Ну и один из примеров  выставки...фото взято с нета ..не идеальной но дающий понятия о чем я писал...

 


 

выставка (9).jpg

  • Нравится 3
  • За умную мысль 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Руслан сказал:

Это уже не "1" ,это уже твёрдая двойка.

Молодцы. :good: 

Спасибо. Я понимаю что 80% нашего дела плывут по течению и не признают того что делают плохо, я же признаю и пытаюсь с этим бороться благодаря плохим словам на форуме и хорошим работам

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис111 сказал:

я же признаю и пытаюсь с этим бороться

я уже писал..миссия не выполнима . Или опт в топку..или невыполнима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Руслан сказал:

 

- портерт седого дяди.Одежда не должна быть белее лица. Её не должно быть больше  чем лица.Из левой руки сделали инвалида на камне.Велые волосы отенять нужно на коже,а сейчас он как мелированный. Это бегло.Для детального нужен исходник,но .

- толя иван получше,но почему такая небрежность к одежде.И зачем её вытянули? Волосы сделаны хорошо.Прмя удивили волосами.Но белые зрачки ,крашенные губы и подведенные глазки это не то. 

Толя по образцу, исходник 

2.jpg

2 шаг. Тенигин А.П.Фото.jpg

36 минут назад, Руслан сказал:

 

В помещении выставьте десятка два,но всех разных. не надо как у вас..миллиметр плечика поднялось и в ряд. Чуть другой скол и в ряд. Это ассортимент? Кого вы обманываете.Это хрень а не ассортимент. Модели должны КАРДИНАЛЬНО быть не похожими друг на друга. 

Ставить надо на тумбы и цветники.Не все. Но должны быть зоны . Например зона экономок...и там обязательно пару тройку штук в полном комплекте с цвениками и плитами.Зона 120-ток аналогично.

Выставка ещё не доделана. Все экономы, а их 36 каждого размера 800,900,1000,1100,1200 итого 180 шт. Это переедет на улицу под навес. В павильоне останутся только резные 150 шт.

По стойкам, в прошлом году дети уронили семейник вместе с подставкой отделавшись лёгким испугом поэтому сейчас только на стойке.

96a8d57c-036c-47a2-b897-a5bc7ff340b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования