Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Давайте учиться у друг друга. фото наших работ, выставки, производства,


Денис111

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Руслан сказал:

 

Кажду хону нужно укомлектовывать выдуманными но реальными портертами и надписями. Все этим ваши ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО смотрится не профессионально. Одинаковые врезанные керамики не воспринимаются . 

Люди смотрят на товар и примеряют его на то что хотят увидеть на кладбище. Смотрят и читают даты..вглядываются в лица...ассоциируют себя с памятнкиом...А что у вас они увидят? Я много трачу время на подбор лиц...знаков. Каждая модель несёт в себе информациюж и фактически готовый образец. Их.ОБразцов. На самом деле не так много можно создать.Иногда на один уходит месяц.Иногда день. Но зато потом они (образы) кочуют из памятника в памятник ,создавая продажи.

 

но выставка лавочек и оград ужастна...Что за крестовины под лавочками ? Неужели нельзя вкрутить впол или сделать скрытые крепжи..это же вцыставка..ну на крайни случай бросьте траву исскуственную.маскирующую эти ножки...

А я для чего здеь, просто проглотить кучи грязи, нет. Я конструктивно перевариваю всю критику, но помогите мне я готов ломать, выжигать из головы сборщиков, гравировщиков прошлые алгоритмы работы. Покажите как надо будем засовывать в голову новое, пробовать другое.

За лавки столы спасибо, думал всё крошкой засыпать но газон лучше.

2 минуты назад, Руслан сказал:

Понятно...и зачем писал так много )))))))))))))))

Больше не буду

По Толе понятно, подскажите по седому исходник кинул, как оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис111 сказал:

А я для чего здеь, просто проглотить кучи грязи, нет.

ну крепко стоите на ногах...чувствуется. Дугой бы уже убежал. Одобряю.

1 час назад, Денис111 сказал:

но помогите мне я готов

да я уже как бы сказал, но блин это же огромная куча работы. 

Сначала бы научиться делать-потом можно уже кумекать далее.

1 час назад, Денис111 сказал:

За лавки столы спасибо, думал всё крошкой засыпать но газон лучше.

и подрезать надо..это же выставочные...нужно имитировать как сидят

1 час назад, Денис111 сказал:

По Толе понятно, подскажите по седому исходник кинул, как оформить.

позже..чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Денис111 сказал:

Толя по образцу, исходник 

Если честно-выбешивают такие заказы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Денис111 сказал:

Спасибо.

не за что.

У меня нет реальной фамилии.А надо равняться на заглавную реальную  букву. Выбирать шрифт в зависимости от длины фамилии и выбирать ракурс.

Так что пока только так.навскидку 

И заметь насколько он стал не похож.

 

 

не.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но....Такой тип лица (удлинненный ) плохо  садится в прямой прямоугольник...

Я бы сделал так...ненавязчиво сделал бы макет на другом,возможно более дорогой модели...и показал бы оба...

Клиент не дурак...и если ему показать всё красиво...выбор не замедлит себя сделать...

И Вы заработаете и клиент будет доволен 

 

55.jpg

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 09:58, Руслан сказал:

Но....Такой тип лица (удлинненный ) плохо  садится в прямой прямоугольник...

Я бы сделал так...ненавязчиво сделал бы макет на другом,возможно более дорогой модели...и показал бы оба...

Клиент не дурак...и если ему показать всё красиво...выбор не замедлит себя сделать...

И Вы заработаете и клиент будет доволен 

 

55.jpg

Руслан, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис111 сказал:

Последние работы кузницы.

Что-то у нас кузнец, давеча съездив за материалом вернулся с выпученными глазами, говорит кое-что до 100тыщ/тонна дошло:aai: 

Эти работы действительно могут быть "последними" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zelenok сказал:

Что-то у нас кузнец, давеча съездив за материалом вернулся с выпученными глазами, говорит кое-что до 100тыщ/тонна дошло:aai: 

Эти работы действительно могут быть "последними" :(

Вы думаете деревянные будут ставить, так дерево тоже дорогое.

или все будут мангалы в леруа покупать с жаровней 2 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Денис111 сказал:

или все будут мангалы в леруа покупать с жаровней 2 мм

Все покупать?:aai: Вы зачем так народ ниже плинтуса опускаете, особенно рукастых :) да и мангалы-так себе покупки:lol:

Я думаю что большинство тупо откажутся от неразумных покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zelenok сказал:

 

Эти работы действительно могут быть "последними" :(

Это же Вы сказали, что работ может больше не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Денис111 сказал:

Это же Вы сказали, что работ может больше не быть

Да, я как всегда, рассуждаю о грядущем сезоне и вообще о металле, у самого есть несколько больных тем по этому поводу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресная табличка плохо, расфокусируйте взгляд и посмотрите на неё. Просто куча каких то "волосатых" линий. 

Как вариант, надпись надо делать на основе в виде листа, а вокруг него уже эти виньетки крутить, и делать их толще. 

Подставу для зонтов тоже хочется подправить ) 

Снизу полоски приварить  не до самого верха, а только снизу чтобы ставя зонт  он не пролетал в пустоту, расстояние между полосами небольшое. "Ручку" диаметром намного меньше, чтобы не отнимала пространство  много вокруг. Снизу не 8 , а 4 прутка, и сделать их не выпуклыми, а вогнутыми, чтобы ощущение пространства не отнимали.

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AndreyTar сказал:

Адресная табличка плохо, расфокусируйте взгляд и посмотрите на неё. Просто куча каких то "волосатых" линий. 

Как вариант, надпись надо делать на основе в виде листа, а вокруг него уже эти виньетки крутить, и делать их толще. 

Подставу для зонтов тоже хочется подправить ) 

Снизу полоски приварить  не до самого верха, а только снизу чтобы ставя зонт  он не пролетал в пустоту, расстояние между полосами небольшое. "Ручку" диаметром намного меньше, чтобы не отнимала пространство  много вокруг. Снизу не 8 , а 4 прутка, и сделать их не выпуклыми, а вогнутыми, чтобы ощущение пространства не отнимали.

Адресная не покрашена ещё.

Можно было и на лазере вырезать, но это дёшево.

Подставка сделана именно по образцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис111 сказал:

Можно было и на лазере вырезать, но это дёшево.

Нафиг лазер... Только ручками и только олдскул... 😎😎😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Денис111 сказал:

Адресная не покрашена ещё.

Можно было и на лазере вырезать, но это дёшево.

Подставка сделана именно по образцу

покраска не изменит общего ощущения, она лишь будет вытягивать  неудачно сделанное. 

По плохому образцу, можно же его довести, чтобы практичнее было. 

А вообще мне без разницы, делайте как хотите, ваше право советы принимать или нет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AndreyTar сказал:

покраска не изменит общего ощущения, она лишь будет вытягивать  неудачно сделанное. 

По плохому образцу, можно же его довести, чтобы практичнее было. 

А вообще мне без разницы, делайте как хотите, ваше право советы принимать или нет.

Я и прислушиваюсь и анализирую. 

К сожалению большинство таких вещей заказываются посредниками  и что-то им объяснять бесполезно (заказчик сказал так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Денис111 сказал:

К сожалению большинство таких вещей заказываются посредниками  и что-то им объяснять бесполезно (заказчик сказал так)

Надо уметь настаивать на своём, потому, что в результате не скажут, что заказчик самодур без вкуса, а скажут, что мастер криворукий неуч.

Я тоже через посредников работаю. Сейчас масса способов связаться с заказчиком и согласовать эскиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Надо уметь настаивать на своём, потому, что в результате не скажут, что заказчик самодур без вкуса, а скажут, что мастер криворукий неуч.

Я тоже через посредников работаю. Сейчас масса способов связаться с заказчиком и согласовать эскиз.

Дело в том что не свяжешься, посредник же не хочет чтобы узнавали о его доходе с данной сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Адресная табличка отлично вышла, как раз из страны ОЗ... покраситься и вообще супер будет... 👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AndreyTar сказал:

Просто куча каких то "волосатых" линий.

Старики-художники это называли "слишком сильное дробление" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 

В таких вещах прежде всего должна быть практичность, легкая читаемость и эстетика. Читаемости плохая, по практичности вопрос нет. Эстетика - все что делается с привязкой к дому, должно основываться на общее впечатление от дома. Значит повторять какие то его основные элементы, обычно это прямоугольник, квадрат. Если в архитектурных элементах дома есть покруги, круги и т.п., то можно использовать эти элементы.  Любое оформление на доме, включая скульптуру подчиняется архитектуре. Она доминанта.:hi:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AndreyTar сказал:

@Владимир1986 

В таких вещах прежде всего должна быть практичность, легкая читаемость и эстетика. Читаемости плохая, по практичности вопрос нет. Эстетика - все что делается с привязкой к дому, должно основываться на общее впечатление от дома. Значит повторять какие то его основные элементы, обычно это прямоугольник, квадрат. Если в архитектурных элементах дома есть покруги, круги и т.п., то можно использовать эти элементы.  Любое оформление на доме, включая скульптуру подчиняется архитектуре. Она доминанта.:hi:

Согласен с Вами.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования