Перейти к содержанию

Работы на всем подряд


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, vowaka сказал:

Если в сезон ребята имеют возможность участвовать в каких то конкурсах, у них нет настоящей работы.

Там вроде можно любую свою работу за 2023й-2024 годы отправить. Главное доказать что делал их станком. 

11 часов назад, vowaka сказал:

Вот так стала проявляться неисправность. Станок начал полосить.

Не думаю что такое бывает только в миртелс. 

10 часов назад, Alexey сказал:

Я когда в Сауно звоню , мне без проблем все вопросы решают 

Я когда к ним звонил, все что они предлагали это отправить им станок. Разобраться даже не пытались 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zelenok сказал:

От работы кони дохнут

Если не сделать работу присланную клиентом и оплаченную вперед вовремя, то сдохнут не кони, а репутация.

3 часа назад, Soaring man сказал:

Не думаю что такое бывает только в миртелс

Там про то, что кривые ручки упаковывали для отправки и отсутствие техподдержки. А полосить может все что угодно  тесты на беременность и ковид и прочее. Не только станки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vowaka сказал:

отсутствие техподдержки

я когда работал на этих станках с техподдержкой у меня небыло проблем. Да и решать старались дистанционно, а не как сауно сразу "отправляйте станок нам"

Я не спорю, может и был такой случай неудачный. Но у меня было по другому. Да и знаю не один случай, т.к. настраиваю эти станки, что проблемные станки по гарантии просто заменяли на другие, если были какието проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.03.2024 в 22:33, vowaka сказал:

Если в сезон ребята имеют возможность участвовать в каких то конкурсах, у них нет настоящей работы.

Зачем конкурсы, там что призовые нехилые или как?  И когда этим заниматься, если есть работа?

Или это секта  с вождями из этой конторы.

  1 и 2 место фото вообще никакие, там не видно ничего. Снято на тапок, в отличии от 3 места. Снято с любовью.  И при этом спрашивать какая работа лучше  это по детски.

Почему не по участвовать не посоревноваться. Я люблю соревноваться и любое соревнование заставляет тебя вырасти как специалиста. Вопрос судейства это конечно вопрос, ну я соревнуясь зная что куча человек участвуют и хочется сделать лучше, а что бы сделать лучше нужно уметь ретушировать, гравировать, а если не умеешь научится, подтянуть какие то свои недочеты. Так что полезное нужно в этом мероприятие видеть. 

Если например я бы не выставлялся здесь в этой теме, и мне не хотелось бы каждый раз сделать лучше, то и не развивался бы. Штамповал бы и штамповал. 

Плюс нам это полезно для рекламы в городе, я делаю рекламный пост в подслушеном нашего города постоянно и могу написать, мы по данным международного конкурса занимаем третий год призовые места. Первые места люди вообще не из России, так что по результатам конкурса мы лучшие в России. Никакого обмана, для рекламы плюс

И у нас сезон не в конце февраля начинается

В 05.03.2024 в 18:59, vowaka сказал:

@Дмитрий Ivanovich Не, ретушь не его, сам говорил. Там речь про станок и его работу.

Какой нахрен маркетинг, что камни к нему будут возить в Кузнецк?

Как не моя а чья?))) я писал что мне в определённых моментах помогли, но в результате моя все равно, основное делал я 

И я никогда не нахваливаю не чьи станки, я всегда пишу честно по фактам, если у станка есть проблемы я пишу. 

И результат я делаю только для себя, хоть мне и пишут постоянно с предложениями, я отсылаю к другому человеку. Бесплатно, АТО начнется. 

Не заходил, а здесь уже понаговаривали на меня) 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может подскажите нужен заточный станок, который иглы для панографа сможет точить, и не только. 

Изменено пользователем Алексей1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё связался, договорились, спасибо

Купил себе домой новый компьютер и работа пошла) 

уберите пожалуйста книгу и автомат (2).JPG

солдат2 (2).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня иглы пришли мне в подарок за третье место 30 шт. Каратность не знаю, ну у них стоят 750, отдам за 600. Почтой наложенным платежом. Так что кому нужно пишите, мне они не нужны теперь.
Иглы для миртелзовских станков, на граверы ещё пойдут, на сауно не знаю у кого толще цоколь

IMG_20240405_163735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауно пробывал, гравёр пробовал, роботикс пробовал, вот пришла очередь панографа, первые три картинки тестов на нём впервые в жизни) всё что зачеркнуто не моё. На первой картинке смотрел крутил что бы понять как на камне отражается, уж больно там нежная регулировка! 

IMG_20240406_171255.jpg

IMG_20240406_171310.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая работа на панограф, классный станок, не полосил бы ещё, но в плане простоты, сёл и поехал. Достаточно было сделать три глаза на бруске шириной 8см. При тесте гравёра потратил табличку 40х60 всю. На ретушь не смотрите, на днях что нибудь интереснее пробью. Ну полутона, всё пробивается как надо при всей полосатости

Камень габро такой же как и был, просто когда фокусируется камера на портрете это скрывает

IMG-e9b56df53628af3a4f747411ba27f290-V.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 09:02, leekbez сказал:

@Алексей1983 вибрирует ? полосы почему?

Возможно. Он ещё и строчит, ну строчность вроде говорят это их болезнь! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования