Перейти к содержанию

Что по чем?


kol115

Рекомендуемые сообщения

бумага на озоне а4 светокопи уже по 2000₽ пачка висит

предлагаю высказываться,  что подорожало и че скупать, 

сахаром затарились дальше что скупаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kol115 сказал:

бумага на озоне а4 светокопи уже по 2000₽ пачка висит

предлагаю высказываться,  что подорожало и че скупать, 

сахаром затарились дальше что скупаем?

а на самом деле 1090р

Колл ты до Саратова не доезжал? Может это ты сахар скупил?:aag:

https://www.ozon.ru/product/bumaga-ofisnaya-formata-a4-dlya-printera-i-kserokopiy-svetocopy-500-listov-524801392/?asb=Z9XGmAbCZ7QFFpNDfKjgYrtgozF%2FMigxv1wDAaQiUCk%3D&asb2=widZjy9cb9CG4E1MiKjkO4GZE-tGYC-eFOgd_L513iPCvRUj1uF1YpXEnY-fBUxP&sh=BJjgQLf4Tw

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем просто, не слухи а фото выкладывать... Покажи фото, поверим, Тогда и я по нашим точкам пробегусь (ну как пробегусь, пошлю кого нибудь:biggrin:).

Вчера у нас сахар продавали по 68, со слов моей приемщицы. Мне лень было проверять, но ради форума схожу и сфоткаю...

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 бумкомбината из 3-х стоят в связи с отсутствием реактива для отбеливания бумаги. Он иностранного производства, а СВИФТ (СФИВТ - х.з. как пишется...) заблокирован. Нет оплаты, нет и поставки из-за рубежа. 

Ищите где найдете. На Авито у нас 580-1000 руб. По магазам по 2 пачки в руки. 

Про кассовую ленту еще хлеще. Но Правительство сказало, что не будут штрафовать за не выдачу бум чека. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел в магните как соль хватали не дав продавцу выложить на витрину, ладно сахар,но зачем людям столько соли.

Позавчера вернули задаток за автомобиль, подорожали к утру,к 8.30часам,кто не успел внести всю сумму,  менеджер сообщил, извинился,из четырех  авто на выдачу в тот день два все равно забрали с подорожанием от 900 тысяч до 1300 мил.,моя модель примерно на 600 тысяч, брать не стал, покупка стала уже не выгодной.

  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maks48 сказал:

Сегодня видел в магните как соль хватали не дав продавцу выложить на витрину, ладно сахар,но зачем людям столько соли.

Позавчера вернули задаток за автомобиль, подорожали к утру,к 8.30часам,кто не успел внести всю сумму,  менеджер сообщил, извинился,из четырех  авто на выдачу в тот день два все равно забрали с подорожанием от 900 тысяч до 1300 мил.,моя модель примерно на 600 тысяч, брать не стал, покупка стала уже не выгодной.

в прошлом году ездил в Астрахань через калмыкию (пустыню) там этой соли миллионы тонн ))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Р.Н.Б. сказал:

в прошлом году ездил в Астрахань через калмыкию (пустыню) там этой соли миллионы тонн ))

Затарился и сейчас похихикиваешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анфим сказал:

Затарился и сейчас похихикиваешь)))

там любой может затарится)) с лопатой и ведром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так с Астрахане воблу ,засолил в Колмыкие ...глядишь заработал и дорогу оправдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, СОЮЗ сказал:

Ищите где найдете. На Авито у нас 580-1000 руб. По магазам по 2 пачки в руки. 

 

В канцтовары сегодня зашел и без проблем купил 2 пачки:aag: по 500 руб за 1 шт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск отрезной ихва торгуется от 8700 до 12 ти тысяч, блюолгарка маленькая метабо 1550 ватт с регулировкой оборотов стоит около 15 ти тысяч, большая макита стоит 14 ть тысяч... Сахар не в курсе, почти не ем его... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фольц туарег стоит 9 млн, из них 4 млн это допы _)_

 

зато щетки для болгарки деволт успел купить за 400 р. Аж 18 шт взял ))

Изменено пользователем P@lbI4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

 Сахар не в курсе, почти не ем его... 

Владимир, я ем....но теперь в 3 раза меньше 😪 Цена в Калужской области,  кусковой - от 175 кг, сах.песок в "5-ке" 65 если успеешь, в магазинах у дома 110 минимум, 170 максимум. Соль пока не скупают. Бензин 44,8-45,5 - 92-й. Фрезами для станка закупились с зимы....Но вспомнил про мешок "спеченок" из последней поездки Босса в Китай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agronom сказал:

Фрезами для станка закупились с зимы....

И фрезы и шпиндель купил запасной успел,но лучше бы камня побольше взял в прошлом году))),я реально и подумать не мог что будут такие цены.

2 часа назад, kol115 сказал:

тигуан 8200

туарег дешевле 11 не видал щас

Уже неделю по ним езжу,не могу понять предел цен будет или нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Maks48 сказал:

но лучше бы камня побольше взял в прошлом году

а зачем он? Все равно брать по таким ценам никто не будет из клиентов. Эпоха гранита к закату подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alexey сказал:

 Эпоха гранита к закату подходит

Просветите пожалуйста,  на что ставку делать? Цветнина?

Мне тут Босс сказал про мрамор забудь в этом году 😑 А тут и про гранит уже говорят 😔

Изменено пользователем Agronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Agronom сказал:

Просветите пожалуйста,  на что ставку делать? Цветнина?

Мне тут Босс сказал про мрамор забудь в этом году 😑 А тут и про гранит уже говорят 😔

пока на мрамор
по цене проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agronom сказал:

Босс сказал про мрамор забудь в этом году

Ну,подорожал да,а из чего еще резать памятники, берут ведь потихоньку хоть и дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maks48 сказал:

Ну,подорожал да,а из чего еще резать памятники, берут ведь потихоньку хоть и дороговато.

Сказали "сильно " подорожал,  не жди! Хотя в их понимании это может не так "сильно" как у остальных. Пока "грызу" габбро)) Благо сами пилим, сами грызем)))

Ещё бы сами "выкапывали" 😆

Изменено пользователем Agronom
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Среду покупал пачку бумаги "Снегурочка" по 490р., сегодня зашел посмотреть уже 650, купил на всякие еще одну пачку. Т.к на Вайлдберис и Авито барыжат ей по 2600р. за пачку, пиппец, в прошлом году она стоила 250р.))  г.Севастополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования