Перейти к содержанию

Что по чем?


kol115

Рекомендуемые сообщения

Ведро оцинкованное 12л

Посмотрел на маркетах.....500-600-1000руб

Поехал скупать остатки по магазинам по 300руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в корзине Каспий банка (магазин) лежали товары и я был в раздумье купить или нет. Заваруха началась я был в больнице в Астане. Сразу обнулил карточку, накупив все что откладывал. Экономия минимум 50% получилась. Приехал домой и как раз доставка подоспела. Замечу не брал в прок а просто давно смотрел на товар и не решался купить. Но время подтолкнула к экстренному решению. Тем более капуста была и превращалась как раз в труху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок средний до революции у нас внес предоплату за мотик в Алма ате сузуки. А расчитался только вчера вторую половину

Завтра отправят

29cba2bb-3e4c-472c-b93e-ae8e5b4c8749.jpg

@minus ясен пень и бумага пропала и сахар)))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рекомендую закупаться бурами, я покупаю буры 16*160 и 14*160, они где по 300р. ,где по 350р.,где просто нет, повезло нашел парочку по 180р и 200р в соседнем с моей приемкой магазине. Думаю проедусь как я закуплюсь. Неизвестно откуда комплектующие для производства буров берут, будет ли дефицит.

Еще узнал все что в тетрапаках будет дорожать либо в дефиците, т.к поставщика тары пока нового не нашли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Руслан сказал:

Деньги все запихал в камень

Есть такое понятие разумная необходимость. На складе у меня камень есть всегда. Цены поднял до заварухи. Сижу смотрю. Продам что есть и куплю уже по новой цене да и рынок все по местам расставит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mrmeskys сказал:

разве есть у меня хоть один пост где я призываю бежать в ларек и закупать сахар, крупу и тд?

Купил нафиг сразу ларёк вместе сахаром и крупой и пусть стоит))))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrmeskys сказал:

так есть же у меня, зачем много...

А самогон ?Его  с чего делать.Брагу на дунькиной радости не поставишь...нет сейчас таких конфекТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку и без упоминания меня можно было дать, в моем посту не было ни слова про дефицит... еще раз повторяю: " Учись общается в приличном обществе, и внимательно читай, чтобы правильно возразить или подсказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

В РОССИИ 17:48, 21 марта 2022

Минпромторг ожидает стабилизации поставок офисной бумаги в течение недели

Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Российские производители офисной бумаги способны полностью обеспечить потребности внутреннего рынка, ее поставки стабилизируются в течение недели, заявили в Минпромторге РФ.

"Отечественные производители полностью закрывают потребности отечественного рынка офисной бумаги, поэтому дефицита не будет", - прокомментировали в ведомстве рост цен на этот товар и сокращение его предложения в некоторых российских регионах.

В РОССИИ21 марта 2022Минпросвещения заверило, что дефицит бумаги в регионах не повлияет на сроки ЕГЭЧитать подробнее

При этом небольшие объемы бумаги поставлялись финскими компаниями, отметили в Минпромторге.

"С учетом введения определенных ограничений и логистических проблем с доставкой импортных химикатов, на одном из крупнейших комбинатов была проведена перестройка технологического процесса и найдено новое решение для производства. Минпромторг России ожидает стабилизацию с поставкой бумаги в течение недели", - сообщили в министерстве.

По данным Минпромторга, в настоящее время в России работают три крупных производителя офисной бумаги. "Все предприятия обеспечивали бумагой не только внутренний рынок, но и поставляли продукцию в зарубежные страны", - отметили в пресс-службе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bacilok отдохни от форума недельку...

Причина: оскорбление и нетактичное поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Т15К6 сказал:

Газ на заправках дешевеет счас  по 15 заправил,обещают по 12.Бенз пока без изменений. 

Надо глянуть газ, у нас по 20 ть вчера был... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Т15К6 сказал:

Газ на заправках дешевеет счас  по 15 заправил,обещают по 12.Бенз пока без изменений. 

Боятся))) У нас из за цен на газ всё вспыхнуло.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, kalistratoff сказал:

Боятся))) У нас из за цен на газ всё вспыхнуло.

А у нас из за сахара может вспыхнуть))) 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medved сказал:

1.jpg

Не везёт...бывает.А я купил сахара,гречки. Как сохранить... Завтра буду гречневое варенье варить :biggrin:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования