Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что по чем?


kol115

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Руслан сказал:

Как проверить простым способом хороший сканер или нет ? 

Возьмите любую тисненную фото. Просканируйте  в 4 прохода, разворотом 90 ° ,полученные сканы   сложите в фотошопе...

Если сканы совпали-у вас отличный сканер...:good:

Если картинки не совпали -сканер дрянь...:bad:

Господи, на какую чушь уходит время жизни нашей. (  генерал  Аракчеев)

Методика контроля качества сканирования- https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiszO_8zoP3AhU-RfEDHUWjBqEQFnoECA8QAQ&url=http%3A%2F%2Fdimicenter.ru%2Fimage%2Fdata%2Fdownload%2Finfo%2Fmetodika-1.pdf&usg=AOvVaw3KWQV4IxIMs0hO4C2ptEzd

И велосипед не нужно изобретать.:hi:Руслан, на указанном тобой сканере : Оптическая плотность 3,4D , на указанном мной 3,8D , если конечно понимаешь что это такое. Все остальное в брошюре. Прочти один раз и на оставшуюся тебе хватит с головой.:hi:

35 минут назад, zelenok сказал:

@basilok Есть желание исследовать Китайское направление в профессиональной копировально-печатной технике? Думаю многие были-бы благодарны:hi:

Какие есть предложения ????

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok Ну, покупать сканер б/у, да ещё и Кэнон... Это уже какой то самомазохизм:biggrin: 

Дело - то в том, что цены на модели (вот здесь я практически полностью согласен с Русланом), которые меня устраивают выросли в четыре раза, а вот оплата моего труда осталась практически прежней.

@Руслан Насчёт китайцев, ещё одна матершинная фирма (Huion) научилась клепать достаточно приличные графические мониторы. Не Cintiq конечно, но и не настолько хуже, насколько дешевле. Так что, надо посмотреть вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, basilok сказал:

Какие есть предложения ????

:) Копнуть рынок и выдать список производителей и моделей в рамках программы квазиимпортозамещения на продукцию в озвученной нише, соответствующей требованиям для профиспользования. Думаю и тебе интересно будет, твоя тема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kamnerez сказал:

@basilok Ну, покупать сканер б/у, да ещё и Кэнон... Это уже какой то самомазохизм:biggrin: 

Самомазохизм бизнеса, это переплачивать там, где можно экономить. Экономия неотъемлемая часть прибыли. Сanon не хуже Epson , прочти брошюру и переизбыточность функционала дорогих сканеров станет тебе не нужной. Так, про между прочим : сейчас поголовно , фирмы где руководство с головой, скупают БУ МФУ и ни чего зазорного не видят в этом. А с деньгами то у них по любому не так как у тебя. У них все гораздо лучше.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, налаживать деловые отношения и вести переговоры не придётся, организовывать дилерские сети и прямые поставки тоже:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я на 100% процентов уверен что этим вопросом уже многие заморочились и копают.:hi:

Изменено пользователем Руслан
изменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, basilok сказал:

уверен что этим вопросом уже многие заморочились и копают.:hi:

Кстати-наверняка Зенон уже занят, думаю и легко легализует в рамках ресурса:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zelenok сказал:

Кстати-наверняка Зенон уже занят, думаю и легко легализует в рамках ресурса:aag:

Если без паники, то лично я пока вообще ни каких особых проблем не вижу в происходящем в настоящее время. Хотя на 100% уверен что дальше будет на много "интереснее". Ну, а китацы уже давно копируют многие модели и выпускают под своим брендом. Нужно отдать должное мудрому их руководству страной .

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kamnerez сказал:

@Руслан Насчёт китайцев, ещё одна матершинная фирма (Huion) научилась клепать достаточно приличные графические мониторы. Не Cintiq конечно, но и не настолько хуже, насколько дешевле. Так что, надо посмотреть вживую.

Поискал у нас из тех кто в наличии .....нет такого что-то. 

 

3.jpg

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, basilok сказал:

Хотя на 100% уверен что дальше будет на много "интереснее".

Именно :) Циско стопудово пролоббировала отмену части санкций в связи с тем что на рынок стремительно хлынул матерный хуавей.

Очень интересно смотреть на эти сражения с собственными граблями даже со стороны обывателя. Удивительное время:good:

2 минуты назад, Руслан сказал:

из тех кто в наличии

Речь не о наличии, а о перспективах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, kamnerez сказал:

цену на трехпроходник страшно даже смотреть

Так и цены на памятники страшны как взрыв от бомбы)))) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Вот наткнулся. Даже если столько же за доставку платить, то дешевле чем у нас будет. https://russian.alibaba.com/p-detail/MPC3003-1600177559470.html?spm=a2700.details.0.0.2b0267ffOBGhCu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, basilok сказал:

то дешевле

Не-не, в свете изменчивости событий рано даже пытаться считать и прикидывать, пусть пыль уляжется.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования