Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помощь по фотошопу нужна.


Агита

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Агита сказал:

Доброго всем дня!  Ребятушки как увеличить историю в фотошопе? 

Настройки - Производительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2022 в 12:00, basilok сказал:

Настройки - Производительность

А тоже спрошу, почему в фотошопе марионеточная деформация перестала показывать как деформируется то что я деформирую, почему пропала пиксельная сетка  никак не могу её включить и направляющие не видно когда их тянешь на чёрном фоне? Кто подскажет почему так, может фотошоп переустановить надо, запарился искать уже и в инете посмотрел, не получается в общем у меня настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shaihy сказал:

А тоже спрошу, почему в фотошопе марионеточная деформация перестала показывать как деформируется то что я деформирую, почему пропала пиксельная сетка  никак не могу её включить и направляющие не видно когда их тянешь на чёрном фоне? Кто подскажет почему так, может фотошоп переустановить надо, запарился искать уже и в инете посмотрел, не получается в общем у меня настроить

Попробуй сбросить все настройки по умолчанию. Не поможет то переустановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shaihy сказал:

А тоже спрошу, почему в фотошопе марионеточная деформация перестала показывать как деформируется то что я деформирую, почему пропала пиксельная сетка  никак не могу её включить и направляющие не видно когда их тянешь на чёрном фоне? Кто подскажет почему так, может фотошоп переустановить надо, запарился искать уже и в инете посмотрел, не получается в общем у меня настроить

проверь, активно ли  просмотр -> вспомогательные элементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soaring man сказал:

проверь, активно ли  просмотр -> вспомогательные элементы

Нееееее........ Если не активно, то только сетки не будет, а сам процесс деформации видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soaring man сказал:

проверь, активно ли  просмотр -> вспомогательные элементы

Включено

8 часов назад, basilok сказал:

Попробуй сбросить все настройки по умолчанию. Не поможет то переустановка.

Хорошо, спасибо

Я думаю обновиться он бы не смог если я отключил связь с интернетом в фотошопе? Да и если бы обновился, что это за обновление такое, деформации включаешь и видишь только сетку и то как будто она где то сзади и двигатель только её, потом энергия и картинка деформировалсь только как её деформировать когда не видишь что деформируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, shaihy сказал:

отключил связь

А фотошоп реально без интернета умеет работать?:aai:

Изменено пользователем zelenok
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaihy Пиратка, надо полагать, стоит? Есть одна версия - 20 года, если не ошибаюсь, она может подглючивать. Попробуй установить более свежую. Только не удаляй вместе с плагинами. Установи новую, перенеси плагины в папку Plagin - in, если правильно помню. После этого сноси старую. Естественно, что б не запутаться, создай новую папку под шоп, на англ.яз.

Изменено пользователем Starche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Starche сказал:

Есть одна версия - 20 года, если не ошибаюсь, она может подглючивать.

Их куча ломаных битых в сети гуляет. Но и лицензия может начать глючить если сектора с данными "летят" на носителе компа.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, basilok сказал:

Их куча

Сейчас только одну сборку рекомендуют, только недавно сталкивался :)

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

Сейчас только одну сборку предлагают :)

Видел две или три. Обычно от Кролика были удачные. Сейчас не помню чья стоит.

 

19 минут назад, basilok сказал:

Их куча ломаных битых в сети гуляет. Но и лицензия может начать глючить если сектора с данными "летят" на носителе компа.

Так нужно качать не откуда попало. Смотреть по отзывам и количеству скачанного :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Starche сказал:

Кролик

Да, Кролик, но 21-й и с распаковкой из под каспера и последующей установкой на рабочую станцию из темп папки:aai: Как ни крути-танцы:dance3::aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Starche сказал:

Так нужно качать не откуда попало.

Так у меня лично и нет проблем с Photoshop. Приходится часто работать с людьми и частенько глючные проги попадаются. К примеру при отправке на печать на лазернике, сплошная черная заливка вместо изображения на лист выходит. Хотя на струйнике печатается все нормально. По опыту знаю что 40% керамистов до сих пор на CS3 сидят. Говорят что фирма продавшая принтер декольный , в инструкции пишет что только CS3 нормально цветом управляет, так как в версиях которые новее нет функции отключения управления цветом. Конечно смешно это все.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok Я в этом году свежую версию установил, прошлая начала ни стого ни с сего глючить. В этом году невозможно стало работать - комп зависал. Снёс, поставил новую, пока полёт нормальный. У меня и 10 версия есть))) Но с каждой версией программу хоть и наворачивают, но зато становится быстрее работать. Не всеми же функциями работаем, а вот выделение с каждой версией становится удобнее. Обычно оно занимает до четверти времени, если в ручную. Некоторые могут и за пару минут руками - но это того не стоит.

Изменено пользователем Starche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, shaihy сказал:

Включено

Может подписку не проплатил?) :hmm:

4 часа назад, Starche сказал:

Установи новую, перенеси плагины в папку Plagin - in, если правильно помню. После этого сноси старую.

Папку с настройками тоже надо не забыть скопировать

3 часа назад, zelenok сказал:

Да, Кролик, но 21-й и с распаковкой из под каспера и последующей установкой на рабочую станцию

У меня на 21-м странный глюк (и на 20-м так же): когда выбран какой-то слой и активен инструмент "перемещение", то при прокрутке слоя шоп начинает подвисать. На 19-м всё нормально с этим.

Когда же выбран какой-то другой инструмент, или конкретный слой не выделен при активном "перемещении", то такого глюка нет.

Изменено пользователем Soaring man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор работаю в CS3. И меня всё устраивает.
Стоит также и 21-й с нейрофильтрами. Но в него захожу, когда нужна микс-кисть, нейрофильтры или ещё какие-либо прибамбасы.

Станку, а тем более заказчику глубоко фиолетово, в каком фотошопе ты работаешь.
Те задачи, которые нужны для ретуши фотографии для станка, вполне хорошо решает CS3.

Изменено пользователем Мойша Степан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мойша Степан сказал:

когда нужна микс-кисть, нейрофильтры

нейрофильтры это ты имеешь ввиду фон и волосы вырезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man он имеет ввиду, подключение к фотошоповской нейросети. Но там танцы нужны, поэтому не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, просто привык уже к 19 шопу, с чего он глюканул не понятно, а если сбросить настройки, поможет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, shaihy сказал:

а если сбросить настройки, поможет интересно?

Если бы было интересно, то уже бы давно сбросил. Дело пяти секунд и плагины все на месте останутся.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Starche сказал:

@Soaring man он имеет ввиду, подключение к фотошоповской нейросети. Но там танцы нужны, поэтому не пользуюсь.

и что, на пиратках они работоспособны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

и что, на пиратках они работоспособны?

Операционные системы и сборки ОС прекрасно работают, а тут какой то графический редактор.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования