Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помощь по фотошопу нужна.


Агита

Рекомендуемые сообщения

Только что, basilok сказал:

Операционные системы и сборки ОС прекрасно работают, а тут какой то графический редактор.:biggrin:

ну я слышал они от адобовского облака работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Soaring man сказал:

ну я слышал они от адобовского облака работают

А ломаные операционки с каких майкрософтовских серверов обновляются ??? Все решаемо....... И информацию и решения не на этом форуме искать нужно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man , пиратка от Кролика.
Зарегистрировался на Adobe, ФШ подключился без проблем, нейрофильтры подгрузил, заработали.
Нейрофильтры, согласен, работают пока ещё не ахти, но я в отдельных случаях на одном из этапов ретуши пользуюсь разглаживанием кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vadim сказал:

@Мойша Степан кто такой кролик, дайте ссыску плиз

Тебя что в гугле забанили или в яндексе ???:biggrin: Забей в поисковик Photoshop от Кролика и этого будет достаточно. А вообще то таких личностей нужно бы знать.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, vadim сказал:

 кто такой кролик

пират)

2 часа назад, Мойша Степан сказал:

Зарегистрировался на Adobe, ФШ подключился без проблем, нейрофильтры подгрузил, заработали.

Почитал обзор, что-то сомневаюсь что большая польза от них на данном этапе их развития.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Soaring man сказал:

Почитал обзор, что-то сомневаюсь что большая польза от них на данном этапе их развития.

Главное, чтобы они работали.
А там смотришь, через пару лет и нормально работать станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man там нужно подключение к серверу фотошопа через мыло, кажется. Вообщем, нашли, как обойти, но я не совсем понял и не стал заморачиваться этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Soaring man сказал:

Почитал обзор, что-то сомневаюсь что большая польза от них на данном этапе их развития.

Совершенно верно. Сердце Photoshop, это слои. Душа фотошоп, это маски. По среднему 70% работ можно кривыми сделать, а они есть в любом графическом редакторе. Photoshop не заменим для полиграфии и под неё он и заточен. Для ретуши под ритуалку и Gimp за глаза, для тех кто им владеет. Тутошние ретушеры и 20% функционала Photoshop не используют для своих целей, от возможностей программы.

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, basilok сказал:

 Для ретуши под ритуалку и Gimp за глаза, для тех кто им владеет. Тутошние ретушеры и 20% функционала Photoshop не используют для своих целей, от возможностей программы.

Вот тут могу поспорить. Хоть Гимп и клон Фотошопа, но дотягивает до 50% от удобства. Пробовал в своё время обе программы - но Гимп так и не зашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Starche сказал:

Вот тут могу поспорить. Хоть Гимп и клон Фотошопа, но дотягивает до 50% от удобства.

Gimp это не клон Photoshop, как думаешь ты и многие другие. Gimp это самостоятельный редактор растровых изображений и для ретуши изображений в нем есть практически все что есть в Photoshop. Тот кто освоил первым редактор GIMP , точно так же кажется не удобным Photoshop.

 

3 часа назад, Starche сказал:

Пробовал в своё время обе программы - но Гимп так и не зашёл...

Твой личный не удачный опыт, это не тема для спора.:biggrin: Кто к чему привык, тот на том и работает. Gimp по большому для Linux, хотя с "костылями" туда и Photoshop устанавливают. Что такое есть в Phonoshop для ретуши изображений для ритуалки, чего нет в Gimp ??? Даже плагины Фотошоповские туда можно прикручивать. Для полиграфистов Gimp не интересен только по причине не доступности широко работать с CMYK и цветоделением. С RGB файлами возможности очень широкие. Хотя лично я так же работаю в Photoshop по причине качественного управления цветом при печати этим софтом.

Ну, а Photoshopу довольно быстро и уверенно наступает на хвост программа Serif Affinity Photo. Туда так же можно устанавливать плагины от Photoshop, да и интерфейс программы похож на Photoshop.:hi:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, basilok сказал:

Тебя что в гугле забанили или в яндексе ???:biggrin: Забей в поисковик Photoshop от Кролика и этого будет достаточно. А вообще то таких личностей нужно бы знать.:biggrin:

Немного в другой теме

Холмики камешки, камешки холмики :-)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2022 в 20:55, basilok сказал:

Если бы было интересно, то уже бы давно сбросил. Дело пяти секунд и плагины все на месте останутся.:biggrin:

Все работает и не пришлось переустанавливать и сбрасывать, изменил рабочую среду и все норм стало, не знаю почему с той рабочей средой не так, но я на ней работал и было все хорошо, потом вот слетело почему то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, basilok сказал:

@shaihy Рабочая среда на марионеточное деформирование влиять не должна !!!

В крякнутом фотошопе всякое бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, basilok сказал:

@shaihy Рабочая среда на марионеточное деформирование влиять не должна !!!

Оказывается влияет, марионеточное деформирование работает не знаю как это повлияло, но работает и сетка появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот снова какая то ерунда! Рамкой выделяю чтоб обрезать и ... пустой экран. Кто подскажет, может где что нажала не то...

рукожопая я по ходу:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2022 в 22:56, Мойша Степан сказал:

Я до сих пор работаю в CS3. И меня всё устраивает.

Аналогично.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почистить диск  C ??? я уже перекинула все на D, а всё равно красный...:dontknow:

изображение_viber_2022-04-20_22-24-58-334.jpg

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования