Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помощь по фотошопу нужна.


Агита

Рекомендуемые сообщения

@Агита @Агита У тебя же на фото видно, что утилита может удалить 164Гб, ну так и очисть всё.

У меня в профиле контакты звони на WhatsApp, сейчас все поправим.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все сношу кроме установочных файлов) 

у тебя не видно что там еще чистить можно. 160 с лишним гигов.............. 

дефрагментация еще нужна. по мне так обязательно. 

диск С.jpg

диск С(2).jpg

Дефрагм..jpg

Изменено пользователем Смешарик
дополнение фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смешарик сказал:

дефрагментация еще нужна. по мне так обязательно. 

На старых компах.        https://lifehacker.ru/defragmentaciya-diska/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита дык вроде стоит отдельный SSD, если так то его категорически не стоит дефрагментировать:hmm:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, basilok сказал:

На старых компах.        https://lifehacker.ru/defragmentaciya-diska/

На новых оптимизация). делаю. Моему компу полгода. Раз в месяц делаю. Никто не переубедит)))) это старость-делать то что делал всегда:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смешарик сказал:

На новых оптимизация). делаю. Моему компу полгода. Раз в месяц делаю. Никто не переубедит)))) это старость-делать то что делал всегда:crazy:

Ну, мне лично все эти "танцы с бубнами" не нужны совсем.Стоит прога Shadow Defender и комп работает с облаком , который создает прога , в котором работает комп. После перезагрузки, информация в облаке вся стирается. Про антивирус забыл давно. Информация на диске не перезаписывается, а только считывается и заносится в облако, которое потом очищается. Как поставил Windows 10 4 года назад, так и работаю без проблем. Только установленный софт обновляю и не более. Начинает подглючивать операционка, то перезагрузил и все как было, а так в спящий режим комп уходит. Shadow Defender очень часто интернет-кафе используют. Пусть клиент что хочет вытворяет с компом, перезагрузили и все как и было.:hi:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, basilok сказал:

Ну, мне лично все эти "танцы с бубнами" не нужны совсем.Стоит прога Shadow Defender и комп работает с облаком , который создает прога , в котором работает комп. После перезагрузки, информация в облаке вся стирается. Про антивирус забыл давно. Информация на диске не перезаписывается, а только считывается и заносится в облако, которое потом очищается. Как поставил Windows 10 4 года назад, так и работаю без проблем. Только установленный софт обновляю и не более. Начинает подглючивать операционка, то перезагрузил и все как было, а так в спящий режим комп уходит. Shadow Defender очень часто интернет-кафе используют. Пусть клиент что хочет вытворяет с компом, перезагрузили и все как и было.:hi:

вот же понаписывал словов не знакомых:aag: я же деевочка:girl_dance: я знать не знаю такого) для меня мышка-клава-фотошоп, вот и весь путь знаний. ну чищу диск раз в месяц, оптимизирую еще типа. ну установлю чёнить, ну снести могу, переустановить... остальное только умничаю:biggrin:. это вы мальчики народ продвинутый:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok Я тоже что в темном лесу, вчера сын сидел всё клацал, а я рядом чуть не посидела))) У меня в голове только одни  мысли... сча всё пропадёт, всё удалиться, комп вырубится ...

Вот с вами мне как то побезопасней было там лазить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования