Перейти к содержанию

Заказы 2022


kol115

Рекомендуемые сообщения

А у нас  всё ходют и ходют.... ходют и ходют.... смотрют и смотрют... а потом побегут с криками-нам нужно вчера. ходит народу очень много, прицениваются. если ходящих одна треть придет таки-сезону быть и быть весьма не плохому. а пока 2-3 в неделю и усё........

за зиму накопилось малость, медленно, не спеша ваяем зимники... скучно ......:read:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Смешарик сказал:

А у нас  всё ходют и ходют.... ходют и ходют.... смотрют и смотрют... а потом побегут с криками-нам нужно вчера.

Так это каждый сезон так, да и логично это всё, вначале надо походить повыбирать... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смешарик та-же фигня, друг за другом очередь на расчёты занимают с уже просчитанными вариантами на руках, некоторых узнаю и с укором ворчу что уже время отнимали и требую свою бумажку:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Так это каждый сезон так

не, обычно уже половина ходящих а половина ворчащезаказывающих........ а тут ходют....мало.  денег хочу:lol:

33 минуты назад, zelenok сказал:

с укором ворчу

я ворчу с чайком и печенюшкой:biggrin: укор убери-кафетку возьми) ворчание в сладость будет)))))))

Изменено пользователем Смешарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас тоже ходют и ходют, проснулись все , к поминалке да к Пасхе им подавай!  Я им говорю что только на июль, так ходют и ноют, не понимают! А потом звонят и всё же соглашаются даже на июль)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром кадр приехал, мол заливайте! Я ему объясняю что рано ещё, морозы будут. Так с ним поругалась, ночью мороз долбанул -5, сегодня звонил извинялся) , что мне его извинения, глаз дергается до ся!:aai:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok ну поставить перед выбором сейчас и солёненько, либо в очередь по теплу  но нормально. 😀

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нурислам сказал:

перед выбором

Самое прикольное-выслушают, гривами покивают, дождутся о чём предупреждали и подошлют бабушку/тётю/тещу типа на разборки, но после осмотра всё равно краснеть приходится:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон плавно начинается. Ходить начали. Пока мозговыносящих наблюдаем. Ну и перекос в те памятники, которые очень не хочется делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования