Перейти к содержанию

Заказы 2022


kol115

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, WORLD IN STONE сказал:

Она к нам идёт семимильными шашками с 2014 года.....

Ошибаешься, не к нам, а к штатам, а уже штаты тянут весь мир за собой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две категории тутошних , условно. На фразу: пора валить, одни спросят-куда, а другие-кого ?

  • Нравится 4
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ibucov сказал:

Ul3tYL-lPQs.jpg

Скрепно и величаво...21 век. "Мы - рабы  законов, чтобы быть свободными". Цицерон

Изменено пользователем WORLD IN STONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Мобилизация идёт мимо

Мимо кого? У меня уже одного отправляют…Молодые у меня работают. Да и ВУСы у них … как раз те. Так что . Всё только начинается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся самим работать. Нас уже в силу возраста никуда не возьмут. Ни в какие ворота не проходим. А генералом я никогда быть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

как раз те

Как раз те собрались и ушли раньше, предварительно занимаясь вербовкой в сообществах и держа руку на пульсе. Ты узрел-даже форумчан по-убавилось, дык это не из-за "сезона";)

Старпёрам-да, пока отбой.

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zelenok сказал:

Ты узрел-даже форумчан по-убавилось, дык это не из-за "сезона";)

Не слежу за посещаемостью ,некогда. У меня сезон.И он ещё не закончен. 

1 час назад, Калуга сказал:

Придётся самим работать. Нас уже в силу возраста никуда не возьмут. Ни в какие ворота не проходим.

Придётся, я так полагаю. И кто нас куда возьмёт))) в 60 лет даже карты учёта уничтожают- списывают в край 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,заказы упали  с начала сентября, в прошлом году было подругому, пахал до ноября без продыху. Народ перестраховывается, деньги бережёт,любая новость и сразу тишина, даже нет звонков почти. Блин ,а мне ещё строить цех,благоустраивать, хочу вилочный погрузчик брать,позоду придется в лизинг ечлт дадут,прикупил себе участок наконец то возле кладбища, бабок нужно много вкладывать.

Надеюсь к Покрову и Димитриевской субботе проснутся клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2022 в 11:17, Анфим сказал:

Мобилизация идёт…

Ага. С черенком лопаты на троих.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2022 в 17:35, Калуга сказал:

Придётся самим работать. Нас уже в силу возраста никуда не возьмут. Ни в какие ворота не проходим. А генералом я никогда быть не хотел.

Пытаемся бегать десятку, пару раз отжаться и подтянуться ибо в государстве все сгодиться. Рано себя списывать. Опять же экономия государству можно пару дней не кормить. А если без шуток то никто не знает что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать я уже давно перестал, но плаваю 1 км, подтягиваюсь  три раза, отжимаюсь 20. Списывать себя , конечно, не собираюсь. Но... поддерживать в форме себя надо стараться.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калуга сказал:

Бегать я уже давно перестал, но плаваю 1 км, подтягиваюсь  три раза, отжимаюсь 20. Списывать себя , конечно, не собираюсь. Но... поддерживать в форме себя надо стараться.

Правильно, а то списывать себя в клиенты для любимых соратников рановато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ну что у кого по работе? В Севастополе пока затишье, прошлой зимой и то больше заказов было, народ напуган сво,так по телефону один клиент заявил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaichko Kirill сказал:

Всем привет,ну что у кого по работе? В Севастополе пока затишье, прошлой зимой и то больше заказов было, народ напуган сво,так по телефону один клиент заявил.

У нас затишье уже как месяц... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Владимир1986 сказал:

У нас затишье уже как месяц... 

У нас вчера какой-то заблудший прибежал, заказал мрамор. Хочет  установку прям сейчас, взяли заказ, погода вроде способствует. Человек пять ушли думать, но это те, которые зиму будут думать, потом бегать с подсчетами по всем конторам и не факт, что где-то закажут. А так, штук 5 осталось поставить и всё, можно выдохнуть и отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69  а я сегодня завершаю монтажи . Так то бы раньше на неделю закончили ,но у нас зима заглядывала на недельку ...приценивалась что ли))) А остальное как у всех . Тишина . Да и понятно .Не до памятников . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анфим сказал:

а я сегодня завершаю монтажи

Мы б тоже бы уже завершили, у меня один установщик уволился и уехал в тёплые края жить, одного водителя прав лишили.  Конец сезона скомкался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас чего-то прорвало. Особенно фрезерные заказы. Может быть потому, что в ближайшем окружении никто подобное не делает. В основном  ангелы, цветы, храмы, голуби-лебеди. До конца октября фрезер расписан. Стал задумываться о приобретении ещё одного фрезера. Хотя, может быть проще организовать работу во 2 и 3 смену? Но... учить никого не хочется. Свалят со временем к конкурентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lena_69 сказал:

Мы б тоже бы уже завершили, у меня один установщик уволился и уехал в тёплые края жить, одного водителя прав лишили.  Конец сезона скомкался. 

Один установщик грыжу вырезал, другого мобилизовали. Заканчивали с третьим и .. у него спина заболела… цеховые пошли в помощь. Да и ждут повесток…

@Калуга так тоже под фрезер работы хватает. И заказы есть и выставку распродал. Буду резать … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zaichko Kirill сказал:

 народ напуган  

напуганы, так или иначе все... Но Севастопаль, географически ближе... В чём там страх выражается ?
Деньги в чулки и сидят на чемоданах ???

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфим сказал:

 

@Калугапод фрезер работы хватает. И заказы есть и выставку распродал. Буду резать … 

Покажите чем вы фрезер заняли больше чем людей?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования