Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Куда?)


Олег__

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    15

  • Олег__

    13

  • Руслан

    11

  • zelenok

    10

@Dimitrius 

никогда не уважал эту группу и солиста, уровень низкий. 

Да и текст хорошо показывает человека, для меня яблоко вкусный фрукт, и если червяк в нем , то ест зараза вкусные фрукт ) питается и растет на хорошем. Но тут ведь кто как смотрит, в виду своего уровня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, AndreyTar сказал:

никогда не уважал эту группу и солиста, уровень низкий.

Ну почему-же:hmm: У Сектора была обалденная философия, очень своевременная, хотя и применима к определённому разделу социума на очень узком временном отрезке. Всё остальное шаблоны и искажённое мировосприятие, да, очень сильно зависит от подачи:aag: Думаю группа и умерла из-за того что застряла в своей философии и в одном времени, а всё остальное прокатилось мимо :)

@Dimitrius ты никак тоже решил куда податься?:lol: А бравурные песни они да-настраивают на нужный лад :)

24 минуты назад, vowaka сказал:

он про свою Родину и вашу

Да-да, любите Родину, мать вашу!:aag:

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka Насколько я понимаю,человек когда упоминает родину, он имеет в виду свою родину.Ибо какой смысл рассуждать о чужой родине? Ведь если подобные стихи соответствуют твоим понятиям о родине и нравятся до такой степени,что хочется поделиться с окружающими..Не...Не буду продолжать)) Не формат..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AndreyTar сказал:

никогда не уважал эту группу и солиста, уровень низкий.

а мне нравится. в детстве слушал, прикалывал мат (сказка, частушки), подрос, полюбил демобилизацию, лирику, life... 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimitrius отдохни от форума недельку...

Причина провокация...

basilok  предупреждение...

Его право  что писать в профиле...главное что это не нарушение правил.

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем свалившим, недовалившим, собирающимся, оставшимся  и вернувшимся - рекомендую фильм "Гудбай, Америка" 2020 года. Сейчас особенно стал актуален.

Хорошая комедия со смыслом. Пусть он будет у каждого свой.

Как у каждого свой путь в этом мире.

48996019-1160117.thumb.jpg.332e33177e5436fb01abe8f8e50c834e.jpg0_rak43m.thumb.jpg.c7f21566553c078c01e59bd2dfd51f25.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AndreyTar сказал:

@антропов роман 

Юрский лучше всех на мой взгляд сыграл Остапа) 

Две его роли - Остап и дядя Митя, супер!

Ну, Миронов то тоже безмерно крут...равно как и Захаров...

 

9 минут назад, AndreyTar сказал:

@антропов роман 

Юрский лучше всех на мой взгляд сыграл Остапа) 

Кста, первый, который Гайдаевский снимали на Родинке моей, т.е. в г. Рыбинске.
Бендеру памятник влепили пару лет нзад...
А старый мой товарисч по ДХШ внедрил в город сумашедшую тему  типа "сохранения исторического облика",
и теря все вывески в центре от руки красками как до революции...
Даже культовые бренды на фанерке краской и со старорежимными шрифтами, швыряя за борт все брендуки ))) Дурдомчиком попахивает..какя то кукольная-лубочная бутафория на выхлопе...
Ярик с Рыбинском , ваще, всеросийская киноплащадка- от "Афрня" с "12 стульев" до "Бумера" и новых сериалов всех мастей
(" Домашний арест")
 

бендер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как же ж....

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или так :dirol:
" Чуешь - реют над ПЛАНЕТОЙ ритмы яростных атак"
А другого глобуса у меня для вас нету.
 

 

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Её подруги говорили: -Ну какая ты дура.
Ведь, там такая жизнь! Там такая кльтура!
Там выступает Джексон, там играет Вам Дам.
Мне бы твоё - давно была бы там."

 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2022 в 08:47, WORLD IN STONE сказал:

За февраль и март 2022 г. Россию покинули 70 тыс. ИТ-кадров. В апреле 2022 г. их примеру последуют еще 100 тыс. человек. ИТ-специалисты спешат как можно быстрее уехать из страны, не желая мириться с резко ухудшившейся экономической ситуацией и не обращая внимание на многочисленные меры поддержки ИТ-отрасли со стороны государства."

ПРосто большинство из них сидело на иностранных заказах. И как фрилансеры и как работники крупных агентств ИТ. Но поскольку там платили из-за границы и в баксах, а так же Инокомпаниям стало "западло" работать с Русскими, то данные кадры стали перезжать в третьи страны - Армению, Грузию, Вьетнам, Таиланд ....  Всюду где есть интернет нормальный. И работодатели готовы им арендовать жилье, дабы не терять контракты и кадры.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СОЮЗ сказал:

Всюду

Именно, так и просходит со слов одной художницы о своей дочери. Немецкая компания покидает Россию пытаясь совратить передовые кадры с собой, вновь организовывает филиал конторы с переездом в Катар, обеспечивает жильём, обещая зряплаты-заманухи просто нереальные:aai:, но опирается в работе только в узком направлении-по нефти. Дочь решила не вестись и остаться в России-у нас, говорит, сейчас возможностей гораздо больше и работать по всем возможным для неё направлениям на много интереснее:good:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zelenok сказал:

Немецкая компания покидает Россию пытаясь совратить передовые кадры с собой, вновь организовывает филиал конторы с переездом в Катар, обеспечивает жильём, обещая зряплаты-заманухи просто нереальные:aai:

Сами немцы пробуют свалить из Германии где спокойнее, особенно в последние годы - когда у них начали разрушаться производственные цепочки стабильно функционировавшие десятилетиями.

Для немцев это удар по психике и под дых. Они без стабильности и прогнозированности жить не могут. А в последние месяцы еще гостей привалило сотни тысяч ( угадайте из какой "страны" ), и ведут себя так же как они привыкли у себя дома ))

 

Вобщем дочь - молодчина :good:

Изменено пользователем Viktor G
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования