Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Соцсеть блокирует конкурентов


mostom

Рекомендуемые сообщения

Не участвуйте в этой группе. Междусобойчик. Админ блокирует мастеров!!

Screenshot_20220908-235137_VK.jpg

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mostom сказал:

Не участвуйте в этой группе. Междусобойчик. Админ блокирует мастеров!!

А может быть склочников там блокируют ????:hmm:3000 участников в группе, это не плохо !!!!

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, basilok сказал:

А может быть склочников там блокируют ????:hmm:3000 участников в группе, это не плохо !!!!

:good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

А может быть склочников там блокируют ????:hmm:3000 участников в группе, это не плохо !!!!

Нет там более сильные поперек горла. Я давно наблюдаю за этрй группой. Если видят сильного сразу стараются выжимать. Небольшая группка бездырей-самоучек. Здесь именно конкуренция.

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mostom сказал:

Нет там более сильные поперек горла. Я давно наблюдаю за этрй группой. Если видят сильного сразу стараются выжимать.

?

Не в обиду, но тебя везде блокируют. Силён .

  • За умную мысль 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Агита сказал:

?

Главная задача убрать с дороги более сильного мастера составляющего конкуренцию. Что бы мастер больше не публиковался. Группа провоцирует на склоки, таким обр сама является склочной. Раньше, когда я только пришел в нее, меня обругивали матом, сыпались оскорбления, угрожали в личке. Это я уже настоял на цензуре в группе. Причем я лично знаю людей, которые пострадали и просто молча ушли из группы. Но не на того напали я их буду дожимать до последнего. Вобщем сборище завистливых кладбищенских наркоманов. Несерьезная базарная группа.

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Агита сказал:

Создай свою группу. У тебя есть своё, и рулить уже будешь ты а не тобой)

Это понятно но я их хочу дожать чтоб аж вижжали уже вижжат спортивный интерес рулить ими а не мной просто от скуки

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая трата своей энергии которую ты бы мог использовать для другого. Никогда никому ты ни чего не докажешь , как ты говоришь:" по вижжат " честно ,да на срать им  всем на это! Мир технологий не стоит на месте. Я как ручник, даже рада что освоила технику. У меня появилось время для семьи. А это самое ценное для каждого:excelent1:

Не отталкивай от себя людей а наоборот притягивай . У тебя талант, как ты точно не сделает ни кто. Каждый художник свои творения рисует как он хочет. Повторимых нет и не было)

 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Агита сказал:

Каждый художник свои творения рисует как он хочет. Повторимых нет и не было)

Совершенно верно !!! Ни художников нет двух одинаковых, ни их двух работ нет одинаковых. В лесах мира не найдется двух одинаковых листочков. Похожи будут, одинаковые ни когда.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел комменты в группе...
Тебя не забанили, а замьютили на месяца, по понятной из твоих комментариев причине...
Как и везде боготворишь себя, считаешь себя великим мастером, а остальные фуфло и ничего делать не умеют.
Не слышишь админа, неоднократно тебя там просили общаться в личку и не спамить...
Одним словом - Эгоцентрик...

Работы у тебя весьма неплохие, но, для двадцатилетней давности... Давно уже такой мути не видел чтоб кто-то делал, не понимаю, как такое может нравится кому-то, в современном мире и с нынешними технологиями...

*Андрей Виноградов, Алексей Весельчаков, Художник Савин... 

Изменено пользователем Igor Filistovich
  • Нравится 2
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Igor Filistovich сказал:


Как и везде боготворишь себя, считаешь себя великим мастером, а остальные фуфло и ничего делать не умеют.
 

Так по моему может думать только глупец🤷🏻. Как бы ты не делал ,считать себя выше всех- просто посмешище🤦

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю,  и знаю  что в нашем деле конкуренция не уместна. Так как у каждого свой подход и работы тому доказательство.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Агита сказал:

Я вообще считаю,  и знаю  что в нашем деле конкуренция не уместна. Так как у каждого свой подход и работы тому доказательство.

Это когда ты работаешь для души. Как только начинаешь этим зарабатывать, сразу же начинается конкуренция за сбыт. Что либо сделать, это не проблема, главная проблема в производстве это сбыт. Так было и так есть и сейчас. Посмотри как бодаются ретушёры. Сделать ретушь сейчас не проблема, а вот занять нишу и стать востребованным, да еще за дорого, это уже конкуренция.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok с вами согласна, но не забываем что  есть душа:Laie_54:

Никогда не обращала внимание на так сказать конкурентов, городок то у нас маханький. Наоборот стараемся друг другу помочь, выручить. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2022 в 11:03, basilok сказал:

А может быть склочников там блокируют ????:hmm:3000 участников в группе, это не плохо !!!!

Нет там более сильные поперек горла. Я давно наблюдаю за этрй группой. Если видят сильного сразу стараются выжимать. Небольшая группка бездырей-самоучек. 

Блин, ща погодь, тут празники у нас -немного позже отв sorry

Ааа день города все завтра. Я обещаю!!!

8 минут назад, mostom сказал:

Нет там более сильные поперек горла. Я давно наблюдаю за этрй группой. Если видят сильного сразу стараются выжимать. Небольшая группка бездырей-самоучек. 

Блин ща погодь тут празники у нас немного позже отв sorry

Ааа день города все завтра. Я обещаю!!!

Люблю тебя форум. Вот, где настоящее общение с настоящими профессионалами.  С любовью к вам❤️❤️❤️ не сообр щас просто нихх🤣🤣🤣😘😘😘

Изменено пользователем mostom
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2022 в 21:04, Агита сказал:

@basilok с вами согласна, но не забываем что  есть душа:Laie_54:

Никогда не обращала внимание на так сказать конкурентов, городок то у нас маханький. Наоборот стараемся друг другу помочь, выручить. 

Нет, не так. Должна быть #one

09.09.2022 в 20:50, basilok сказал:

Это когда ты работаешь для души. Как только начинаешь этим зарабатывать, сразу же начинается конкуренция за сбыт. Что либо сделать, это не проблема, главная проблема в производстве это сбыт. Так было и так есть и сейчас. Посмотри как бодаются ретушёры. Сделать ретушь сейчас не проблема, а вот занять нишу и стать востребованным, да еще за дорого, это уже конкуренция.

Сбыт, не сбыт.. #one априори, иначе не гегемон, а сошка "europenian"

09.09.2022 в 20:13, Агита сказал:

Я вообще считаю,  и знаю  что в нашем деле конкуренция не уместна. Так как у каждого свой подход и работы тому доказательство.

Свой подход, но со знаниями. Подход профессионалов академ базиса.🇮🇱

Все. По ходу я всем ответил. Шалом православные💖

21 минуту назад, mostom сказал:

Нет, не так. Должна быть #one

Сбыт, не сбыт.. #one априори, иначе не гегемон, а сошка "europenian"

Свой подход, но со знаниями. Подход профессионалов академ базиса.🇮🇱

Все. По ходу я всем ответил. Шалом православные💖

Люблю вас, мои дорогие🤗😘

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу вернуться к полутеррористической группе. 
Заблокировали еще на месяц из за моих постов на известном форуме, критикующих эту группу.
Не приемлют настоящих художников- профессионалов. Местячковый колхоз. И какое громкое название -"Союз художников". Но настоящих художников -в бан.  А на деле -группка комплексующих самоучек, путем блокирования выставляют свои горе-работки- отважились, ибо Андрюшу заблокировали🤣🤣🤣 клоуны.

Screenshot_20221004-004115_VK.jpg Screenshot_20221004-004920_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, mostom сказал:

Хочу вернуться к полутеррористической группе. 
Заблокировали еще на месяц из за моих постов на известном форуме, критикующих эту группу.
Не приемлют настоящих художников- профессионалов. Местячковый колхоз. И какое громкое название -"Союз художников". Но настоящих художников -в бан.  А на деле -группка комплексующих самоучек, путем блокирования выставляют свои горе-работки- отважились, ибо Андрюшу заблокировали🤣🤣🤣 клоуны.

 

Ты может и настоящий художник, но я не об этом. Просто есть устоявщиеся нормы поведения в любых группах и сообществах. Ты забыл банальное В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Чему же тогда удивляешься ???

Не нужно приобщать других к своему взбрыкиванию, по своей же глубости.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

Ты может и настоящий художник, но я не об этом. Просто есть устоявщиеся нормы поведения в любых группах и сообществах. Ты забыл банальное В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Чему же тогда удивляешься ???

Не нужно приобщать других к своему взбрыкиванию, по своей же глубости.

Я вас всех прижму😈. Ибо никакие блокировки не помогут. Монастырь ваш от лукавого, ибо слабъ!! Аминь.

1 час назад, basilok сказал:

Ты может и настоящий художник, но я не об этом. Просто есть устоявщиеся нормы поведения в любых группах и сообществах. Ты забыл банальное В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Чему же тогда удивляешься ???

Не нужно приобщать других к своему взбрыкиванию, по своей же глубости.

Слушай, я вижу, ты -первая когорта. Растопчу, заверчу -не помилую. Знай, с кем имеешь дело. С любоаью от гения😘😈

Изменено пользователем mostom
  • Смешно 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да художник, поэтому мне легко и поэтому вы вижжите. И рад этому. Ибо слабъ. Не лезте в портреты . горшки обжигайте, клоуны. каждому - свое. И не надо мне пи...ть о высоком искусстве looser. That's right.🇺🇲

Изменено пользователем mostom
  • Смешно 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mostom сказал:

Да художник, поэтому мне легко и поэтому вы вижжите. И рад этому. Ибо слабъ. Не лезте в портреты . горжки обжигайте. И не надо мне пи...ть о высоком искусстве looser. That's right.🇺🇲

Ты что куришь ??? :hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, basilok сказал:

Ты что куришь ??? :hmm:

Я  отаетил тебе. Курю мой талант. Я сказал. Я пришел. Не видишь? Брысь с моей дороги. Не мешай. Вам ничто не поможет,  ибо не видишь? Я иду.

Изменено пользователем mostom
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, mostom сказал:

Да художник, поэтому мне легко

 

"Каждый видит то ..что хочет видеть "...

 

42 минуты назад, mostom сказал:

каждому - свое.

Где то мы уже это видели: Надпись "Каждому — своё" ("Jedem das seine") на воротах Бухенвальда

1388094_600.jpg

2 часа назад, basilok сказал:

Просто есть устоявщиеся нормы поведения в любых группах и сообществах. Ты забыл банальное В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Это простые понятия и т.п. в обществе - соблюдение культуры поведения и субординации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования