Перейти к публикации

Соцсеть блокирует конкурентов

mostom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не участвуйте в этой группе. Междусобойчик. Админ блокирует мастеров!!

Screenshot_20220908-235137_VK.jpg

Изменено пользователем mostom

11 часов назад, mostom сказал:

Не участвуйте в этой группе. Междусобойчик. Админ блокирует мастеров!!

А может быть склочников там блокируют ????:hmm:3000 участников в группе, это не плохо !!!!

Изменено пользователем basilok

5 минут назад, basilok сказал:

А может быть склочников там блокируют ????:hmm:3000 участников в группе, это не плохо !!!!

:good:

1 час назад, basilok сказал:

Нет там более сильные поперек горла. Я давно наблюдаю за этрй группой. Если видят сильного сразу стараются выжимать. Небольшая группка бездырей-самоучек. Здесь именно конкуренция.

25 минут назад, mostom сказал:

Нет там более сильные поперек горла. Я давно наблюдаю за этрй группой. Если видят сильного сразу стараются выжимать.

?

Не в обиду, но тебя везде блокируют. Силён .

• За умную мысль 2
  • Смешно 1

9 минут назад, Агита сказал:

?

Главная задача убрать с дороги более сильного мастера составляющего конкуренцию. Что бы мастер больше не публиковался. Группа провоцирует на склоки, таким обр сама является склочной. Раньше, когда я только пришел в нее, меня обругивали матом, сыпались оскорбления, угрожали в личке. Это я уже настоял на цензуре в группе. Причем я лично знаю людей, которые пострадали и просто молча ушли из группы. Но не на того напали я их буду дожимать до последнего. Вобщем сборище завистливых кладбищенских наркоманов. Несерьезная базарная группа.

Создай свою группу. У тебя есть своё, и рулить уже будешь ты а не тобой)

• За умную мысль 1

4 минуты назад, Агита сказал:

Создай свою группу. У тебя есть своё, и рулить уже будешь ты а не тобой)

Это понятно но я их хочу дожать чтоб аж вижжали уже вижжат спортивный интерес рулить ими а не мной просто от скуки

Пустая трата своей энергии которую ты бы мог использовать для другого. Никогда никому ты ни чего не докажешь , как ты говоришь:" по вижжат " честно ,да на срать им  всем на это! Мир технологий не стоит на месте. Я как ручник, даже рада что освоила технику. У меня появилось время для семьи. А это самое ценное для каждого:excelent1:

Не отталкивай от себя людей а наоборот притягивай . У тебя талант, как ты точно не сделает ни кто. Каждый художник свои творения рисует как он хочет. Повторимых нет и не было)

• Нравится 1

9 минут назад, Агита сказал:

Каждый художник свои творения рисует как он хочет. Повторимых нет и не было)

Совершенно верно !!! Ни художников нет двух одинаковых, ни их двух работ нет одинаковых. В лесах мира не найдется двух одинаковых листочков. Похожи будут, одинаковые ни когда.

• Одобряю сказанное 1

Посмотрел комменты в группе...
Тебя не забанили, а замьютили на месяца, по понятной из твоих комментариев причине...
Как и везде боготворишь себя, считаешь себя великим мастером, а остальные фуфло и ничего делать не умеют.
Не слышишь админа, неоднократно тебя там просили общаться в личку и не спамить...
Одним словом - Эгоцентрик...

Работы у тебя весьма неплохие, но, для двадцатилетней давности... Давно уже такой мути не видел чтоб кто-то делал, не понимаю, как такое может нравится кому-то, в современном мире и с нынешними технологиями...

*Андрей Виноградов, Алексей Весельчаков, Художник Савин... 

Изменено пользователем Igor Filistovich
  • Нравится 2
  • Смешно 1

54 минуты назад, Igor Filistovich сказал:

Как и везде боготворишь себя, считаешь себя великим мастером, а остальные фуфло и ничего делать не умеют.

Так по моему может думать только глупец🤷🏻. Как бы ты не делал ,считать себя выше всех- просто посмешище🤦

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

Я вообще считаю,  и знаю  что в нашем деле конкуренция не уместна. Так как у каждого свой подход и работы тому доказательство.

37 минут назад, Агита сказал:

Я вообще считаю,  и знаю  что в нашем деле конкуренция не уместна. Так как у каждого свой подход и работы тому доказательство.

Это когда ты работаешь для души. Как только начинаешь этим зарабатывать, сразу же начинается конкуренция за сбыт. Что либо сделать, это не проблема, главная проблема в производстве это сбыт. Так было и так есть и сейчас. Посмотри как бодаются ретушёры. Сделать ретушь сейчас не проблема, а вот занять нишу и стать востребованным, да еще за дорого, это уже конкуренция.

Изменено пользователем basilok

@basilok с вами согласна, но не забываем что  есть душа:Laie_54:

Никогда не обращала внимание на так сказать конкурентов, городок то у нас маханький. Наоборот стараемся друг другу помочь, выручить. 

• Нравится 1

09.09.2022 в 11:03, basilok сказал:

Нет там более сильные поперек горла. Я давно наблюдаю за этрй группой. Если видят сильного сразу стараются выжимать. Небольшая группка бездырей-самоучек. 

Блин, ща погодь, тут празники у нас -немного позже отв sorry

Ааа день города все завтра. Я обещаю!!!

8 минут назад, mostom сказал:

Нет там более сильные поперек горла. Я давно наблюдаю за этрй группой. Если видят сильного сразу стараются выжимать. Небольшая группка бездырей-самоучек. 

Блин ща погодь тут празники у нас немного позже отв sorry

Ааа день города все завтра. Я обещаю!!!

Люблю тебя форум. Вот, где настоящее общение с настоящими профессионалами.  С любовью к вам❤️❤️❤️ не сообр щас просто нихх🤣🤣🤣😘😘😘

• Смешно 1

09.09.2022 в 21:04, Агита сказал:

@basilok с вами согласна, но не забываем что  есть душа:Laie_54:

Никогда не обращала внимание на так сказать конкурентов, городок то у нас маханький. Наоборот стараемся друг другу помочь, выручить. 

Нет, не так. Должна быть #one

09.09.2022 в 20:50, basilok сказал:

Это когда ты работаешь для души. Как только начинаешь этим зарабатывать, сразу же начинается конкуренция за сбыт. Что либо сделать, это не проблема, главная проблема в производстве это сбыт. Так было и так есть и сейчас. Посмотри как бодаются ретушёры. Сделать ретушь сейчас не проблема, а вот занять нишу и стать востребованным, да еще за дорого, это уже конкуренция.

Сбыт, не сбыт.. #one априори, иначе не гегемон, а сошка "europenian"

09.09.2022 в 20:13, Агита сказал:

Свой подход, но со знаниями. Подход профессионалов академ базиса.🇮🇱

Все. По ходу я всем ответил. Шалом православные💖

21 минуту назад, mostom сказал:

Нет, не так. Должна быть #one

Сбыт, не сбыт.. #one априори, иначе не гегемон, а сошка "europenian"

Свой подход, но со знаниями. Подход профессионалов академ базиса.🇮🇱

Все. По ходу я всем ответил. Шалом православные💖

Люблю вас, мои дорогие🤗😘

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.