Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Соцсеть блокирует конкурентов


mostom

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Калуга сказал:

Аналогично. Ни разу там не был и ничего там не писал. Попробовал сейчас зарегистрироваться, оказывается я там тоже в чёрном списке. Откуда там мои данные, если я с ними ни разу не контактировал? Странный сайт, я бы сказал ... нет не буду выражаться.

Я вам скажу откуда -оттуда. Админ удалял мои поздравления "с 9 мая".. затем, правда, одумался после критики в его адрес на нашем любимом форуме.. Но не выдержал такого напора профессионализма с моей стороны.. Мягкотелый поэт. Не зн с кем, не зн как.. как повезет, так и лайкнут меня.. меня, правда, лайкнул напоследок, видать понимает все, но группу как то надо сохранить среди шушеры.. хотя бы название сменил- звучит как поддельные "айр подс"😄😄😄.. я то думал профессионалы там.. Да богъ с ними. Настоящие профи, как мы с Вами, рулят на Профессиональном форуме.❤

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Калуга это не сайт. Это группа в ВК - в ВКОНТАКТЕ, регистрации в группе нет,  общаться в группе могут как участники группы - люди вступившие в неё,  так и не вступившие. Единственное, конечно , для начала надо зарегистрироваться в самом ВК. А в чёрном списке сообщества только два объекта Весельчаков и Виноградов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павел захаров, пусть группа (не всё ли равно), но когда я в своё время попробовал там зарегистрироваться, оказалось, что я в чёрном списке. Не обидно, нет. Просто непонятно почему. С тех пор я эту группу в свой чёрный список включил. Отыгрался так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования