Перейти к содержанию

Соцсеть блокирует конкурентов


mostom

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, basilok сказал:

Ты что куришь ??? :hmm:

Мне кажется он просто злоупотребляет спиртными напитками.

интересно,  знакомые с МУРа  поверят в бредни наркомана ;)

 просто хайпанул, зато форум оживил, наблюдай забавляйся ))) :drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, minus сказал:

Мне кажется он просто злоупотребляет спиртными напитками.

Скорее всего творческая импотенция с осенним обострением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2022 в 00:56, mostom сказал:

Хочу вернуться к полутеррористической группе. 
Заблокировали еще на месяц из за моих постов на известном форуме, критикующих эту группу.
Не приемлют настоящих художников- профессионалов. Местячковый колхоз. И какое громкое название -"Союз художников". Но настоящих художников -в бан.  А на деле -группка комплексующих самоучек, путем блокирования выставляют свои горе-работки- отважились, ибо Андрюшу заблокировали🤣🤣🤣 клоуны.

Screenshot_20221004-004115_VK.jpg Screenshot_20221004-004920_VK.jpg

В этой публикации вы оскорбили участников группы назвав террористами, клоунами т п. Вы оскорбили 3300 профессионалов в сфере камнеобработки, большинство из которых публикуется здесь десятилетиями. У вас гиперчеловеконенавистничество. Я не позволю вам оскорблять и унижать участников группы , вы заблокированы навсегда.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mostom сказал:

См что пищут

Screenshot_20221005-151500_VK.jpg

Те группа блокирует за критику на других ресурсах. А потом еще и обижаются. обижаться то надо на себя,что за свою глупость теряют профессионалов. Может конечно посыл такой -группа должна быть "колхозной" априори -несерьезное "желтое" название "союз художников" говорит само за себя..

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерам некогда херней заниматься.

Что то, кому то, зачем то доказывать.

Времени лишнего много от мастерства.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vowaka сказал:

Мастерам некогда херней заниматься.

Что то, кому то, зачем то доказывать.

Времени лишнего много от мастерства.

А у меня много вр это не зан мой разум позв кроме того и портреты так же это летняя халтура для меня, как для проф художника, повторяюсь -легко. Касаемо PR то я просто прикалываюсь от скуки, особенно под пивко оч заходит😁. А так мне совершенно нет дела до всех этих групп и пр вы не представляете как я угараю, когда все эти горе-ремесленнички скрипят зубами от зависти и злости🤣🤣🤣

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы такие тухлые, пятница же.. не с кем даже поговорить.. hey guys!!

05.10.2022 в 14:01, павел захаров сказал:

В этой публикации вы оскорбили участников группы назвав террористами, клоунами т п. Вы оскорбили 3300 профессионалов в сфере камнеобработки, большинство из которых публикуется здесь десятилетиями. У вас гиперчеловеконенавистничество. Я не позволю вам оскорблять и унижать участников группы , вы заблокированы навсегда.

Мужик, не плач. Сделай лучше меня. Than we will see, okay🇺🇲

Мужик, ты по ср с данным форумом, не говоря уже обо мне, как дуров по ср с фейсвук. Не рыдай уж так сильно. Ты потерял меня навсегда👉💥

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2022 в 13:09, basilok сказал:

Скорее всего творческая импотенция с осенним обострением.

Ща, я всем отвечу. Ибо любимый форум. Я должен. Нет, дорогой, немного не угадал, это окончание сезона-халтуры до умопомрачения и открытие зимнего сезона -настоящего творчества художника живописца-графика, миниатюриста, скульптора. Я оч рад этому- есть время для настоящего дела, к чему я призван талантом и душой. Поэтому прикалываюсь - настр хорошее) люблю вас всех, не злитесь) каждому -свое. Кому то быть богом и гением, кому то ждать след сезона. Всем счастья 🤗

04.10.2022 в 09:45, minus сказал:

Мне кажется он просто злоупотребляет спиртными напитками.

интересно,  знакомые с МУРа  поверят в бредни наркомана ;)

 просто хайпанул, зато форум оживил, наблюдай забавляйся ))) :drag:

Конечно поверят. И фсб поверит и проверит. Савелий, гл чтоб ты прямо мог см, а не во все стороны.  Видел суть так сказать. Это не хайп. Сущ реальное заявление, с коим я озн, а отсюда и разбирательство, а я в свою очер проверю их. Ой, не злите меня..

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2022 в 06:33, Jedka сказал:

50227636_30025122f1704ed4add29790d987e95

Это подписчики павла захарова, спешат за мной, все 3000🤣🤣🤣 ой все.  I am # one, that's all. 🇺🇲 АЗЪ ЕСМЬ ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ форуме.

07.10.2022 в 06:33, Jedka сказал:

50227636_30025122f1704ed4add29790d987e95

Это подписчики павла захарова, спешат за мной, все 3000🤣🤣🤣 ой все.  I am # one, that's all. 🇺🇲 АЗЪ ЕСМЬ ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ форуме.

У..бки на самом деле. Давайте сделаем все это вместе.  мастера-

граверы, настоящие не бойтес -i'am with you.. Павел Ззхаров, иди в пень. Иди в пень, павел захаров!! Таои стихи нахрен никому не нужны!! 

I'am america pavel zakcharoff🇺🇲

Изменено пользователем mostom
Любишь америку, павел захарин? Высочина, вот, любит. а ты любишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mostom сказал:

Это подписчики павла захарова, спешат за мной, все 3000🤣🤣🤣 ой все.  I am # one, that's all. 🇺🇲 АЗЪ ЕСМЬ ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ форуме.

Это подписчики павла захарова, спешат за мной, все 3000🤣🤣🤣 ой все.  I am # one, that's all. 🇺🇲 АЗЪ ЕСМЬ ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ форуме.

У..бки на самом деле. Давайте сделаем все это вместе.  мастера-

граверы, настоящие не бойтес -i'am with you.. Павел Ззхаров, иди в пень. Иди в пень, павел захаров!! Таои стихи нахрен никому не нужны!! 

I'am america pavel zakcharoff🇺🇲

Я вас всех тут🇺🇲

4 минуты назад, mostom сказал:

Я вас всех тут🇺🇲

Есть какие то еще вопросы?🇺🇲 Я думаю, вы и сами все прекрано знаете. В пень захарова!! Looser!!

Зпхаров looser. Кто не со мной,тот не со мной.🇺🇲🇺🇲🇺🇲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mostom сказал:

Это подписчики павла захарова, спешат за мной, все 3000🤣🤣🤣 ой все.  I am # one, that's all. 🇺🇲 АЗЪ ЕСМЬ ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ форуме.

Это подписчики павла захарова, спешат за мной, все 3000🤣🤣🤣 ой все.  I am # one, that's all. 🇺🇲 АЗЪ ЕСМЬ ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ форуме.

У..бки на самом деле. Давайте, сделаем все это вместе.  мастера-

граверы, настоящие, не бойтес -i'am with you.. Павел Ззхаров, иди в пень. Иди в пень, павел захаров!! Таои стихи нахрен никому не нужны!! 

I'am america pavel zakcharoff🇺🇲

 

1 час назад, mostom сказал:

Это подписчики павла захарова, спешат за мной, все 3000🤣🤣🤣 ой все.  I am # one, that's all. 🇺🇲 АЗЪ ЕСМЬ ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ форуме.

Это подписчики павла захарова, спешат за мной, все 3000🤣🤣🤣 ой все.  I am # one, that's all. 🇺🇲 АЗЪ ЕСМЬ ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ форуме.

У..бки на самом деле. Давайте сделаем все это вместе.  мастера-

граверы, настоящие не бойтес -i'am here

with you.. Павел Ззхаров, иди в пень. Иди в пень, павел захаров!! Таои стихи нахрен никому не нужны!! 

I'am america pavel zakcharoff🇺🇲

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк тебя штырит...... А вообще дружище, мне за тебя страшно.... один из признаков, одной нехорошей штуки, которую лечат в некоторых заведениях.... это разговоры с самим собой... поэтому я надеюсь,  что ты там чего-то алкогольного пережрал,  а не кукуха засвистела.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10.10.2022 в 06:56, Jedka сказал:

Эк тебя штырит...... А вообще дружище, мне за тебя страшно.... один из признаков, одной нехорошей штуки, которую лечат в некоторых заведениях.... это разговоры с самим собой... поэтому я надеюсь,  что ты там чего-то алкогольного пережрал,  а не кукуха засвистела.

Тебе страшно за гражданина соединенных государств?🇺🇸 Don't worry 4 my biden. Где там мой косой, Савелий, у тебя красивый красный латекс, этот колер прям так и стоит в моем мозгу💦 🏳️‍🌈 люблю таких. Они оч чувственные. Высочена. А тебя отшлепаю оч скоро. Просто дай время . Них..ра пока нет своб вр. Готовься, скорее всего этой зимой тебя нагрею пизд..чка.

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mostom сказал:

Тебе страшно за гражданина соединенных государств?🇺🇸 Don't worry 4 my biden. Где там мой косой, Савелий, у тебя красивый красный латекс, этот колер прям так и стоит в моем мозгу💦 🏳️‍🌈 люблю таких. Они оч чувственные. Высочена. А тебя отшлепаю оч скоро. Просто дай время . Нихера пока нет своб вр. Готовься, скорее всего этой зимой тебя нагрею пизд..чка.

Простите меня, мои дорогие, молчал долго -было много дел🤗🤗🤗. Готовьтесь, буду освещать процесс. Ну где-то в ноябре начну, скорее всего, ее штырить.

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2022 в 07:38, Гарик Челнинский сказал:

Это что за уникум?:crazy:

tfr4x1sawke.jpg

Нямочка that'' here am i🇺🇲

Я вас всех здесь (с)

P.S. captain america ️иди сюда. Это просто черная полоса,  мы все с тобой переживем. If u that's right.

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Аналогично. Ни разу там не был и ничего там не писал. Попробовал сейчас зарегистрироваться, оказывается я там тоже в чёрном списке. Откуда там мои данные, если я с ними ни разу не контактировал? Странный сайт, я бы сказал ... нет не буду выражаться.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования