Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

3д модели чпу


Денис Давыдов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

будем в VR очках через нейросети поминать родственников.

Таки начали уже. Пока коряво, но вопрос времени я думаю...

https://rb.ru/story/wist-app-vr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Церетели сказал:

Таки начали уже. Пока коряво, но вопрос времени я думаю...

Начали уже давно, просто ещё это не приняло массового характера. Взять к примеру Японию с её катастрофическим дефицитом земли и сопоставимо большой численностью населения, которое совсем чуть меньше российского. Там давно уже примерно такое практикуется. Плюс национально-этнические традиции достаточно инертны в своих изменениях, относительно веяний технологической моды. Умножается это ещё и на региональную удалённость от технически развитых центров цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Денис Давыдов а на какой размер они задуманы? На надгробную если сверху такие положить, как смотреться будут?

Просто шикарная тема :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агита, если есть модель размер можно сделать любой. Натуральный или уменьшенно-увеличенный. Всё зависит от твоей фантазии.

Более того - можно раскрасить, но тогда придётся со временем подкрашивать. Ведь на УФ цвет краски долго не держится.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Агита сказал:

а на какой размер они задуманы?

Чем детальнее проработан рельеф, тем крупнее можно сделать физически. Можно составными фрагментами нафрезеровать хоть на всю стену пятиэтажки )) Наоборот, слишком маленький размер съедает детализацию. Рельеф замыливается.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно фрезер брать! 

Если я покупаю эти модели потом третьему лицу даю чтоб резнул, получается я поделилась и бздец 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе мешает самой за фрезером стоять? Ни с кем делиться не надо будет. Сплошная выгода: сама работой обеспечена и всё скрыто-замаскировано.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга надо думать , я давно уже в интересе, всё никак не получается,то одно то др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоить азы Арткама большой проблемы не составит. Приехать вне сезона на полдня позволит сэкономить кучу времени, фрез и заготовок. Принимаю в гости, но только вне сезона. Никакой оплаты и чего-то ещё, только приятная беседа за чашкой чая .

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Калуга сказал:

Освоить азы Арткама большой проблемы не составит. Приехать вне сезона на полдня позволит сэкономить кучу времени, фрез и заготовок. Принимаю в гости, но только вне сезона. Никакой оплаты и чего-то ещё, только приятная беседа за чашкой чая .

Добрый день. Можно какой-нибудь контакт (телефон, WhatsApp...)

В 04.12.2022 в 20:16, Денис Давыдов сказал:

1.jpg

Добрый день. С ценами где можно ознакомиться?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Никита Первов сказал:

Добрый день. Можно какой-нибудь контакт (телефон, WhatsApp...)

Добрый день. С ценами где можно ознакомиться?

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Калуга сказал:

Освоить азы Арткама большой проблемы не составит. Приехать вне сезона на полдня позволит сэкономить кучу времени, фрез и заготовок. Принимаю в гости, но только вне сезона. Никакой оплаты и чего-то ещё, только приятная беседа за чашкой чая .

Надо запомнить )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2023 в 12:17, Калуга сказал:

Принимаю в гости, но только вне сезона. Никакой оплаты и чего-то ещё, только приятная беседа за чашкой чая .

Что есть, то есть .... многие начинающие фрезеровщики были у Вячеслава Васильевича,  я в том числе :good:

Но с "чашкой чая" луковите немного))) На следующий день после Вашего чая, самарские ребята с трудом понимали что к чему :rolleyes: у меня на работе)) Один и вовсе "исчез"....по всей видимости опять к Вам ....на "чай" :biggrin:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приличный набор. У каждого есть право выбора. Кто-то предпочитает китайско-индийский, кто-то армянский, а  кто-то самодельный. Можно приезжать и со своим, если чужому не доверяете или хотите похвастаться.

Денис, извини, что в твою тему залезли.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования