Перейти к содержанию

Продам модели для чпу


Иван Сагитов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Продам модели для фрезеровки памятников. 

писать в Л.С или ват саб 89872486742

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    49

  • zelenok

    16

  • AndreyTar

    13

  • Денис Давыдов

    12

Только что, Денис Давыдов сказал:

А картинки сюда можно? Для примера.

Да они почти все такие же. как и у всех. Я их купил очень дорого. Вот может думаю хоть немножечко отобью(((( покупал очень дорого.А модели как у всех почти

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван Сагитов сказал:

Да они почти все такие же. как и у всех. Я их купил очень дорого. Вот может думаю хоть немножечко отобью(((( покупал очень дорого.А модели как у всех почти

То есть вы решили нам продать наши модели?

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис Давыдов сказал:

То есть вы решили нам продать наши модели?

Возможно ваши а возможно и не ваши(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван Сагитов сказал:

Возможно ваши а возможно и не ваши(((

Так вот и хотелось бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис Давыдов сказал:

То есть вы решили нам продать наши модели?

Я купил эти модели со станком. Были в комплекте 30 моделей но я еще докупил. Посидев тут в форуме понял что на мне хорошо заработали.

 

Только что, Денис Давыдов сказал:

Так вот и хотелось бы глянуть.

https://cloud.mail.ru/public/trve/fJjS4ZUfs но тут не все модели. остальные без картинок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван Сагитов сказал:

Я купил эти модели со станком. Были в комплекте 30 моделей но я еще докупил. Посидев тут в форуме понял что на мне хорошо заработали.

Так будут картинки или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис Давыдов сказал:

Так будут картинки или нет? 

Я скинул облоко.Да и возможно ваши модели мне же и перепродали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван Сагитов сказал:

Я скинул облоко.Да и возможно ваши модели мне же и перепродали.

Так да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Денис Давыдов сказал:

То есть вы решили нам продать наши модели?

Вот как то я поднимал этот вопрос... Тут процентов 90 моих моделей, есть Сергея, Анатолия. Возможно и твои. Удивляет наглость человеческая. Вчера купил станок а сегодня уже хочется получить сверх доход с чужого труда. Ну да это нормально)))

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bo-bi сказал:

Вот как то я поднимал этот вопрос... Тут процентов 90 моих моделей, есть Сергея, Анатолия. Возможно и твои. Удивляет наглость человеческая. Вчера купил станок а сегодня уже хочется получить сверх доход с чужого труда. Ну да это нормально)))

Так то я тоже работал.Чтоб купить эти шрифты.Не только вы. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bo-bi сказал:

Вот как то я поднимал этот вопрос... Тут процентов 90 моих моделей, есть Сергея, Анатолия. Возможно и твои. Удивляет наглость человеческая. Вчера купил станок а сегодня уже хочется получить сверх доход с чужого труда. Ну да это нормально)))

Я тоже уже об этом писал. Какой-то порядок должен быть. Хотя бы здесь на форуме? Ему продали станок с моделями, которые даже никто не покупал. Титаровцы с Гравёром 6 особо не тратятся на покупку моделей.

2 минуты назад, Иван Сагитов сказал:

Так то я тоже работал.Чтоб купить эти шрифты.Не только вы. ;-)

Шрифты (модели) вы не покупали, если что. Вам их дали в нагрузку к станку. Модели эти делали мы, здесь сидящие на форуме. И не для того, чтобы кто угодно здесь же авито разводил.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван Сагитов сказал:

Так то я тоже работал.Чтоб купить эти шрифты.Не только вы. ;-)

Я вас умоляю. Если взять за среднюю цену за модель 1к то вам бы пришлось заплатить за комплект моделей пол ляма?! А тут далеко не за 1к модельки есть! Изработался бедолага)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Иван Сагитов сказал:

Посидев тут в форуме понял что на мне хорошо заработали.

И ты решил не выделяться из толпы и стать таким-же как все прочие торгаши и сильно не выделяться.:hmm:

Поставим на галочку;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно говорил, что модель надо делать одноразовый, чтоб установил один раз на комп и не было возможности её скачать вторично или вытащить с компа... Но и людей можно понять, никто же не желает покупать лицензионный продукт за дорогу, все же пользуются пиратками, думаю никто бы не отказался использовать каталог, если бы тут его выложили бесплатно,предварительно своровав его у автора...😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Владимир1986 сказал:

Давно говорил, что модель надо делать одноразовый, чтоб установил один раз на комп и не было возможности её скачать вторично или вытащить с компа... Но и людей можно понять, никто же не желает покупать лицензионный продукт за дорогу, все же пользуются пиратками, думаю никто бы не отказался использовать каталог, если бы тут его выложили бесплатно,предварительно своровав его у автора...😁😁😁

В том-то вся и проблема. Не существует технологий защиты 3д моделей. Я могу взять любую модель, нехитрыми манипуляциями изменить её сетку и вообще продавать как свою. Никто уже ничего не докажет. Я понимаю, что мы живем в условиях рынка в которых нам приходится копип&здить софт и контент. Но поступать вот так, как топикстартер? Всё равно, что я буду продавать контрафакт или просто ворованный товар на пороге фирменного магазина. Как долго меня там потерпят?

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис Давыдов сказал:

Но поступать вот так, как топикстартер?

Тут всё просто, администрация должна забанить данного человека, если он конечно нарушает правила форума... И такой вопрос по перепродажи же моделей, есть какое то соглашение между продавцом и покупателем о дальнейшей судьбе модели???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Владимир1986 сказал:

Тут всё просто, администрация должна забанить данного человека, если он конечно нарушает правила форума... И такой вопрос по перепродажи же моделей, есть какое то соглашение между продавцом и покупателем о дальнейшей судьбе модели???? 

Это бесполезное занятие. Обойти этот вопрос не составляет никакой сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Это бесполезное занятие. Обойти этот вопрос не составляет никакой сложности.

Тогда цена модели за риски, должна быть в разы больше... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 

покупка модели, не дает права на её перепродажу, не дает права даже делать её и продавать в изделии, если все это не указано в договоре )

Покупаем мы интеллектуальную собственность без договора, только для личного использования. Если продаем в любом качестве, то уже нарушаем авторское право. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AndreyTar сказал:

не дает права даже делать её и продавать в изделии, если все это не указано в договоре )

Круто... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 

Но есть еще нюансы, кто делал модели, использовали какой софт , лицензионный ? сомневаюсь. Поэтому даже если они подпишут договор, сами они изначально нарушили авторское право ) Что они могут в такой ситуации, думаю ничего.

Изменено пользователем AndreyTar
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Владимир1986 сказал:

все же пользуются пиратками, думаю никто бы не отказался использовать каталог, если бы тут его выложили бесплатно,предварительно своровав его у автора...😁

В этом и проблема форума, но не проблема пользователя. Форум пригревает торгашей всех мастей, авторы с торгашами сидят в одной теме и никак не на радуются друг другом, все рукопожатые и прям дружат друг с другом, а  уважаю-то как:aag::black_eye: Поднимался этот вопрос и не раз, до жарких споров и откровенных банов. Бобби правильно сказал-борьба с ветрянными мельницами.

А пользователь-то что, ему хороша ложка к обеду-сунулся туда, сюда, поспрашивал в сообществах, нашёл на халяву и пользуется, не нашёл на халяву, значит нашёл у торгаша и не у одного, по-выбирал где дешевле и принял единственное и правильное решение, поторговался, если умеет и рад меньшим тратам. И в нашей этой культуре пития нет места автору:clap: нет, их вспоминают иногда иногда даже вежливо посылают к нему, но голосование рублём преобладает в выборе продавца. Поэтому продавец чужого всё-же как-то неприятен априори и обязан об этом знать и всё-же стыдиться своего выбора:hmm:Если у него не хватает на это совести, думаю что нужно подсказывать:aag:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AndreyTar сказал:

Что они могут в такой ситуации, думаю ничего.

Короче, господа, заказывайте у нас скульптуру, у нас, все болгарки и фрезы лицензированные...😁😁😁

1 минуту назад, zelenok сказал:

Поэтому продавец чужого всё-же как-то неприятен

Это потому как перепродаёт товар уважаемых нами авторов, а будь это модели какого нибудь левого производителя из соседних стран, то это да же поприветствовалось... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования