Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Срочно! Пролетарская солидарность!


антропов роман

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, антропов роман сказал:

А чем я хуже чукчи

Ты не хуже и об этом ни кто и не спорит, учитывая твою маниакальность к субъективной солидарности. Ты на много даже эксклюзивнее.:good:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    33

  • basilok

    12

  • запоздавший

    10

  • zelenok

    9

3 минуты назад, basilok сказал:

Ты на много даже эксклюзивнее.:good:

Мэрси за комплемант. Так меня ещё не обзывали. :aah:

3 минуты назад, basilok сказал:

 субъективной солидарности. 

Кх... как то с трудом такое словосочетание перваривается, т.е. не перваривается совсем. Поясни плиз...
Субъективной может быть точка зрения, мнение, решение... Но чтоб солидарность... Хмммм...странно звучит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, антропов роман сказал:

Субъективной может быть точка зрения, мнение, решение... Но чтоб солидарность...

Цитата: Солидарность — активное сочувствие чьим-либо действиям или мнениям; общность интересов, единодушие. https://ru.ruwiki.ru/w/index.php    

Разве сочуствие и мнение и единодушие не субъективны???? Ты что, смысл слов не понимаешь какие употребляешь. Видимо у тебя и понятие слова солидарность очень своеобразно субъективно.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, basilok сказал:

Цитата: Солидарность — активное сочувствие чьим-либо действиям или мнениям; общность интересов, единодушие. https://ru.ruwiki.ru/w/index.php    

Разве сочуствие и мнение и единодушие не субъективны???? Ты что, смысл слов не понимаешь какие употребляешь. Видимо у тебя и понятие слова солидарность очень своеобразно субъективно.:clap:

Очень интересно. Понимание, естественно может быть субьективным,

но всё прочее .... Сосчуйствие - оно или есть или нет. Оно может быть или нет на ОСНОВАНИИ субъективного восприятия.
Но быть субъективным сочувствие ни как не может.  Можно дать размерные характеристики, типа -слегка сочувствую-,

далее можно пояснить почему сочувствуешь, и почему слегка. И вот это объяснение и будет субъективным восприятием и пониманием темы. Но само по себе сочувствие ни как не получается втиснуть в словосочетание -субъективное сочувствие- . Билиберда какая-то получается.
Логично или как ???
Тоже самое и с -солидарность- . Она может быть массовой, активной, или наоборот...но ни как не -субъективной- или -объективной-.

Такой же абсурд как словосочетание , допустим, - субективная картина- или "скульптура",
Возможно, что художник выразил в картине своё субъективное восприятие, но картина быть субъективной...ну ни как ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман Ты забыл, а вожможно и не знаешь русский язык. Слово СОЛИДАРНОСТЬ, это нарицательное слово, а не собственное. Отсюда у тебя и частичный когнитивный диссонанс. Как не странно но это не плохо лечится.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, basilok сказал:

Слово СОЛИДАРНОСТЬ, это нарицательное слово, а не собственное.

Очень интересно...

6 минут назад, basilok сказал:

 нарицательное слово, 

тоже интересное словосочетнаие...про -имя собственное- слыхал..но про -слово собственное-  не помню..
 про употрибление имён в нарицательном смысле(значение) тоже что-то припоминаю, а вот  про -нарицательное слово - увы, и ах.
Возможно, стоит восполнить пробелы ))) пошуршу ...

@zelenok чё ржёшь из-за угла... внеси ясность в семантику.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман Явный эффект Даннинга — Крюгера. Почитай о нем и думаю будешь поменьше стучать по клаве.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, basilok сказал:

@антропов роман Явный эффект Даннинга — Крюгера. Почитай о нем и думаю будешь поменьше стучать по клаве.:biggrin:

извольтес -"ирония открытого им эффекта состоит в том, что людям не хватает знаний и интеллекта на то, чтобы признать, что им не хватает знаний и интеллекта"
Если вы намекаете на мою некопемпетентность, то я о наличии таковой и не утверждал ни разу.
Но о нарицательности слова -солидарность-, покудова, ни чего не нашлось..если имете указать где можно увидеть семантический разбор сего термина, то буду Вам весьма признателен...равно как будет весьма интересен пример употребления словосочетания -субъективная солидарность- в каком либо контексте от компетентного автора (кроме Вашего, естестенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, антропов роман сказал:

Очень интересно...

о нарицательности слова -солидарность-

Я предупреждал, что всякие колонны неосмотрительного правдоруба могут далеко завести:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Я предупреждал, что всякие колонны неосмотрительного правдоруба могут далеко завести:aag:

Только не в КИЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  только не сейчас !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, антропов роман сказал:

Но о нарицательности слова -солидарность- покудова ни чего не нашлось.

И не найдешь. Это я не правильно выразился на автомате. Правильно : слово СОЛИДАРНОСТЬ имя нарицательное. А субъективно абсолютно любое личное умозаключение человека. Цитату так же можно интерпретировать по разному: 

Говорить о субъективном и объективном мнении не совсем правильно, поскольку любое мнение по определению является субъективным, а объективное мнение – это знание. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, basilok сказал:

Правильно : слово СОЛИДАРНОСТЬ имя нарицательное.

Где об этом сказато..в каком словаре..??? ткните пальцем (ссылочку скиньте), плизззз.

8 минут назад, basilok сказал:

Говорить о субъективном и объективном мнении не совсем правильно, поскольку любое мнение по определению является субъективным, а объективное мнение – это знание. :biggrin:

Не имею возражений...но ньюансы, всё таки имеются...говорить о которых это манную кашу по сктерти..и так уже в дебри залезли уводящие от сути темы. Но словосочетание -субъективная солидарность- весьма сомнительно.

ПРАВО НА ТРУД СЕРЁЖЕ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, антропов роман сказал:

Где ?

Эт кто угодно смогёт. А Калуга на фрезере и с в олосками сбацает, полагаю.

В нете найди. Забей фаллос из камня и офигей от цен🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

вот ты руку, максимально реалистично

с "портретным" сходством ???? :blink: тогда только снимать слепок вживую и с пунктировкою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, антропов роман сказал:

с "портретным" сходством ???? :blink: тогда только снимать слепок вживую и с пунктировкою...

🤣🤣🤣 Тогда надо искать красивый ,чтоб прям вау😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4 ты это..хвостом не виляй.. - поставил подпись за героя труда Сергея, или как ???? :wacko: 
или тоже грязную руку вражеских влияний узрел ?

---------------
А прикеньте такой манёвр -
вдруг на том же самом вражеском ресурсе появляется петиция, вместе с заявою в следственнай комитет,
с требованием проверить и привлечь Сергея на предмет причастности к вражеским структурам, т.е. занести его в иноагенты
и ваще выслать из страны к ядрёной матрёне...ну или на калыму в крайнем случае.
А то ишь, распустились... то носки на частных вечеринках напяливают куда не попадя, то котам грамоты выдают,
 и это всё в столь тревожное время и на кануне выборов.
ДОКОЛЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, антропов роман сказал:

@Gra4 ты это..хвостом не виляй.. - поставил подпись за героя труда Сергея, или как 

Вот делать мне не куй как такой х....  маятся. У меня жена и сын ,есть за кого голову ломать,не до котов)))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gra4 сказал:

Вот делать мне не куй

...так так...а пипиську стругать намылился... ага... :hmm:т.е. делать именно то самое, что как бы делать -не- .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас практически отдыхаю. Ну за исключением сыну машину чиню(сам нихрена не понимает) приходится 🤷🏻. У нас мороз стоял капец не до работы. Завтра вроде норм должно быть,начну, но не пипиську)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте из целенаправленного форума помойку!!! 

Какие у вас предложения или вопросы по гравировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Винни-Пук Не нервничай. Мужички в зиму мало работают, если ты не знаешь, вот и бьют баклуши. Ни чего раздражительного, чисто общение с развлечением. Для чего в общем то форумы и существуют, общаться, а не обучаться.. Да и раздел этот форума- разговоры, для поражняков и содан, что бы в темы специализированные на гадить, а ты с нравоучениями сюда. Темы по гравировке и читай, если насущно для тебя, а тут порожнячок. :biggrin:

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, minus сказал:

Ты вот подумай, а мы пока кота на работу будем возвращать по средствам петиций. 

Кста, изначально пост был на бирже труда :aah: ибо сюжет о трудоустройстве...

14 часов назад, Винни-Пук сказал:

Не делайте из целенаправленного форума помойку!!! 

Какие у вас предложения или вопросы по гравировке?

Встречное предложение - не засоряйте тему нотациями, Вас ни кто полномочиями воспитателя не наделял.
По теме трудоустройства Сергея есть что сказать ?
Петицию подписали ???? внесли посильный вклад в помощь труженику, и в его лице в востановление справедливости и всеобщей гармонии мироздания ?
--------
А по гравировке вопрос - Вы рисовать умеете ? Ручные портреты у вас востребованы ?
А то могу - приеду, сделаю за достойную оплату.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сотрудники магазина сообщили, что подготовили для Сергея новую комфортную и безопасную должность в офисе."
https://mir24.tv/news/16577820/uvolennyi-kot-sergei-ostanetsya-v-magazine-i-zavedet-svoi-telegram-kanal
-----------

" Сохранить кота Сергея магазин сможет лишь в том случае, если сменит ассортимент и начнет торговать чем-то другим вместо продуктов"
https://lenta.ru/news/2024/01/17/uvolennomu-iz-za-donosa-kotu-sergeyu-nazvali-uslovie-vozvrascheniya-na-rabotu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования