Перейти к публикации
Руслан

Информация для тех, кто не хочет быть кинутым

Рекомендованные сообщения

без Вас знаем , взяли этот вопрос под контроль !!!  Вам уже ответили , мы с людьми сами разберемся. 

C людьми разберетесь?

Ну начните хотя бы с меня. В декабре 2015 перечислил 170000руб ООО Элит-Диабаз, общаясь с Виталием Федотовым. 

В конце января товар обязались подготовить. С начала февраля по сегодняшний день сплошное вранье, неотвечания на звонки и оскорбления, что я паникер, у меня истерик и т.д.

Пипец полный. А по факту ни товара ни денег. Если не сразу в суд подавать а немного вникнуть, понимаю что фирма, что то пытается сделать. Но если даже и так, я то тут причем. Займите значит денег, отдайте у кого уже просрочка и нарабатывайте вновь свою репутацию.

PS На этот Элит Диабаз уже иск на 350000руб (ссылка тут)

и еще иск на 135000 (ссылка тут)

делайте выводы господа

Поделиться сообщением

Привет всем , вот попал на 850 рублей мошенникам. :aah:

имя знакомого
Дядь Коль,здравствуй.сможешь заплатить за билайн интернет ? 16-го верну.

U1iLufcpVwg.jpg
это я
Номер продиктуй

здесь имя знакомого
89066701722 сюда. 850 нужно

U1iLufcpVwg.jpg
это я
Постараюсь

аватарка
имя знакомого
спасибо

U1iLufcpVwg.jpg
это я
....... трудная задачка оказалась ,перевести в Российский билаин платеж , несколько бюракратических заковырочек , это открыть КИВИ кошелек , авторизоваться ,, короче перечислил 850 руб

U1iLufcpVwg.jpg
это я
......... потверди..

U1iLufcpVwg.jpg
это я
Ну если билайн интернет заработал значить. Деньги поступили по назначению

аватарка
имя знакомого
что это за квитанция?

аватарка
имя знакомого
зачем вы мне ее показываете?

U1iLufcpVwg.jpg
это я
Что тут не понятного ,ты попросил 850 р , я удовлетворил ... и все а квитанция чтобы понятно было..

аватарка
имя знакомого
хм... это мошенники

хм... вчера у меня пароль поменялся, я восстанавливал. а у меня в переписке нет этих сообщений,

да у меня и нет билайна вообще ни телефона ни интернета (((

аватарка
имя знакомого
я бы у вас не стал просить тем более из Казахстана тем более откуда у вас рубли???

да и я вас на "ты" не называл никогда

U1iLufcpVwg.jpg
это я
ну ничего , мошенники со мной Мягко обошлись , а что если они придумали бы что нибудь виртуознее , и я бы клюнул на большее ...теперь вооружен D83DDE02.pngD83DDE04.png

Поделиться сообщением

Недавно в 4 утра мать звонит,я мысленно батю начинаю хоронить((((((( За несколько секунд,так много в башке провернулось(((( Отец,после инсульта!!! Мать начинает узнавать что с мной? Козлы позвонили голосом,похожим на мой,по стандартной схеме,типа в ментовке и т.д Просили 150000 тыс!!!!

Причем ,это третий раз)),за три года.Первые два раза на сотовый и были дилетанты и просили мало! Мать сразу раскусила

В этот раз профи,ночью на городской,что-бы  спросонья голос не разобрать! Мать говорит почти поверила,но все равно давай сразу мне перезванивать! Потом козлы,еще ей на домашний несколько раз перезванивали,она звук убавила! Это с лагерей развлекаются)))

Но цука,я больше не уснул,до утра из за этого звонка!

Поделиться сообщением

У нас было такое, что по телефону заказали венки. Просили привезти по адресу, и на месте оплатят. Ок, без проблем.

Потом через сколько то минут снова звонят, просят по пути заехать в магазин, купить алкоголя, мы вам сверху оплатим за суету (типа с рабочими хотим помянуть), и просят перезвонить когда будем в магазине. 

Приезжаем, перезваниваем, они говорят какой купить. Ок, берем идем к кассе. Он звонит, и говорит еще закинуть пару тысяч на телефон. 

Говорим, что нет, не будем закидывать, начинает угрожать и говорить что у фирмы будут большие проблемы. На второй отказ бросил трубку)) 

Поделиться сообщением

Две недели назад в 7 утра позвонили тёще на домашний телефон, представившись " ментом", что я с женой попали в ДТП, разбили несколько машин, есть жертвы, мы виноваты ( фоном идет плачь жены), но можно замять за деньги. Готовы подьехать прямо сейчас чтоб приготовила. Денег у неё не было, а так бы повелась. Пошла на парковку - наши машины стоят, но со стакан валерьяки выпила. умнеем с каждой инфо о "разводе".

Поделиться сообщением

Походу у зеков сезон в разгаре... сегодня звонил чел. представительским голосом объявил что он из г.Элисты ТрансАэрочтототам просил в кратце расказать состояние машины, я был занят и сказал что через пол часа перезвоню... через пол часа звонит этот же номер и этот же чел. представился бухгалтерией и что они мне должны проплатить деньги за машину, я возмущённым голосом :) сказал что не с кем не договаривался и т.д. чел. повесил трубку... вот гав..нюки... надо на тюрьмы GSM-глушилки вешать чтобы они не развлекались.

Поделиться сообщением

МОШЕННИЧЕСТВО В СФЕРЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

Сизых Сергей Васильевич 15.11.1968 г.р. (разведен 29.03.2013), был женат на Сизых (Хайруллина) Лилия Ильгизовна 01.08.1976 г.р. (разведена 29.03.2013), её дом. адрес - г.Шахты ул.Творческая 5 кв. 7

текущий номер телефона Сизых Сергея 8-961-302-36-80

его адрес №1 - г. Шахты 40-лет Победы 19 кв. 38

адрес №2 - г. Шахты пер. Северный 12 кв. 195

Промышляет мошенничество в виде оказываемых услуг в сфере грузоперевозок по всей России, а также за рубежом! Действует от имени ИП Федорова Алексея Петровича (реальный человек) - 05.02.1975 г.р.

ИП ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ (Выписка из налоговой)

Все украденные грузы Сизых Сергей сдает в транспортную компанию ПЭК от имени отправителя ИП Федорова А.П. и отправляет в город назначения на имя ИП Федорова А.П., в процессе перевозки контролирует ситуацию по местонахождению груза, который идет ПЭКом , через свою знакомую Рудневу Анастасию (менеджер в ПЭКе, г. Шахты) тел. ПЭК г. Шахты - 8636279353 вн.номер 7005). в процессе перевозки звонит клиентам и требует перевести деньги на Сберкарту, которая зарегистрирована на имя его бывшей супруги Сизых (Хайруллина) Лилия Ильгизовна 01.08.1976 г.р. - номер карты такой: № 4276 5200 1114 5907, бывшая супруга так же помогает ему с "грузоперевозками". Последнее место работы – по настоящее время: ИП Федоров А.П. г. Шахты с 01.05.2013 по сегодняшний день - Менеджер по логистике

Также Сергей Сизых работает через подставные реквизиты на имя ИП Хмельков Эдуард Николаевич, ИНН 772004815499, от ООО "ТД Звезда" (г.Екатеринбург, ИНН 6671012372, , менеджер отдела продаж Никифоров Сергей Викторович - тел. +79634490210, +7(343)346-37-75, +79505444803, +79676310386, директор Сергей Юрьевич Боберский) и других...

Схема работы такая: Сергей Сизых со своего телефона выходит сам - говорит, что может доставить груз по заявке, но оплата за наличку (перевод на карту СБ) соглашается (как правило) с Вашей ставкой. Либо, находит подставные ИП или ООО, предлагает им подзаработать - на Вас выходят подставные фирмы (заключаете договор, подписывается заявка на перевозку груза, Вам присылают доверенность на водителя, который заберет Ваш груз и якобы повезет в пункт назначения), выставляют счет на оплату - переводите аванс.... А дальше, как в страшном сне! Водитель, который забирает груз в пункте отправления - нанят Сизых Сергеем, как правило, находит их в частных объявлениях о грузоперевозках (частный извоз). Водитель забирает Ваш груз и отвозит в ближайший терминал транспортной компании ПЭК - по требованию Сизых оформляет Ваш груз от имени ИП Федорова А.П., где грузополучателем в Вашем городе - становится также ИП Федоров А.П. То есть, по прибытию Вашего груза в пункт назначения Вы не сможете забрать свой груз, пока не оплатите требуемую сумму мошеннику Сизых Сергею. Он Вам будет названивать и говорить, что груз Ваш в ПЭКе, что забрать Вы не сможете, пока ему не переведете деньги... В итоге, Вам деваться некуда, Вы устаете ждать либо решать эту проблему, в ПЭКе капает "платное хранение" за Ваш груз...Он Вам названивает, спрашивает - будете ли Вы забирать этот груз, будет Вам говорить, что после того как получит деньги от Вас, сразу оплатит за перевозку Вашего груза транспортной компании ПЭК – ни каких проблем с выдачей груза не будет, мол, его там все знают, он со всеми директорами знаком, что давно работает с ПЭКом (на самом деле, заключен Договор с ПЭКом у ИП Федорова) - но знать он всех не знает, работает только с Рудневой Анастасией (выше упомянутой..), она ему переоформляет все грузы с ИП Федорова на Вас, после того, как Сизых получает деньги от Вас, он дает Рудневой Анастасии команду на переоформление конкретного груза. Вы приезжаете на склад ПЭК - а там Вам говорят, что груз на Вас переоформлен и готовы его Вам выдать после оплаты за перевозку и за платное хранение!!!

Вот так, Вы трижды теряете деньги за перевозку собственного груза - аванс подставной фирме, перевод на карту СБ Сизых Сергею и катастрофически бешенную оплату ПЭКу.

Всё, что написано выше истинная правда. Отправили в Краснодар станок через этого типа, станка нет.  Если клиент разрешит-напишу чем закончится дело.

Поделиться сообщением

Кстати ПЭК почти в два раза дешевле Деловых линий! Недавно пользовался,только долго!

Поделиться сообщением

@sti не переживай. Делай так: Один человек купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла. 
- Простите, но осел подох. 
- Ну, тогда верните мои деньги. 
- Не могу, я уже их потратил. 
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. 
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик. 
- Я разыграю его в лотерею. 
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!! 
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый. 
Месяцем позже крестьянин встретил покупателя: 
- Что случилось с тем дохлым ослом? 
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 898 долларов прибыли. 
- И, что, никто не протестовал??? 
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара.

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

Добрый день. 
Нам нужен второй художник ретушер для работы на удаленке. 
Для нас важны сроки выполнения работы ( 10 эскизов минимум за сутки)- большой объем работы. Работаем на станках сауно. Оплата сразу после утверждения клиентом( до трех суток) путем перечисления на карту. Прошу написать на почту- кого заинтересовало это предложение

[email protected] с примерами своих работ. 89374922552

Поделиться сообщением

кидалово!

столько работы-и ни одной проплаты

Поделиться сообщением

Полностью согласен с вами graver74, тоже посотрудничал с данной организацией, не оплатили ни одной работы(выполнил 4 заказа), не назвали причину отказа от сотрудничества и к тому же попросту не отвечают ни на телефоны ни почту.

Поделиться сообщением

а чё,удобно ОЧЕНЬ!каждый раз новый художник.их же много-можно кидать бесконечно!:)

Поделиться сообщением

Вы что не могли сами додуматься? Было создано несколько подобных акков, с подобными адресами. Одному даже я писал. Потом появились другие и сами мне писали. Во всех случаях после фразы "утром деньги - вечером стулья" связь мистическим образом пропадала))) Одна правда даже интересовалась способом оплаты, но так всё и осталось. 

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Господа..давайте все эмейлы,телефоны по ним в эту тему..пусть страна знает своих кидал...

Поделиться сообщением

вот такое писЬмо пришло.)))

fde4b7967e53.jpg

Добрый день
С должным уважением и человечество и заставили меня писать
Вам под землей человечества. Меня зовут Ms.marvel г.к. Я был
родился в Балтиморе, штат Мэриленд и я женат на директора, г-н.
Келли Нельсон. JC промышленности Ганы. Мы были женаты в течение 36 лет без
ребенка. Он умер после того, как сердце байпаса. Недавно мой доктор сказал мне
что я не буду продолжать на ближайшие шесть месяцев, потому что
из проблем рака (рычаг и инсульта). Перед смертью моего
мужа в прошлом году, есть эта сумма долларов 4.5million он
хранение в банке здесь, в ГАНЕ. В настоящее время эти деньги все еще находится в
банка. Зная мое состояние я решил подарить этот фонд в любой
Индивидуальные, будут использовать эти деньги так, что я собираюсь поручить здесь.
Я хочу кого-то, кто будет использовать этот фонд по желанию
мой покойный муж помочь людям менее удачливым и сиротских приютов, и
бедных семей с детьми. Я принял это решение потому, что я не
у детей, которые будут наследовать этот фонд, и я не хочу автомобиле
где эти деньги будут использоваться в нечестивых образом. Вот почему я
принимая это решение сдать этот фонд. Я не боюсь
смерти, следовательно, я знаю, куда я иду. Я хочу запомнить меня всегда в
ваши молитвы каждый день из-за даже предстоящих рака хирургии.
Написание снова как можно скорее любую задержку в вашем ответе даст мне номер в поиске другого лица для этой же цели.
Пусть Бог благословит вас
Келли MS.Marvel.; Пожалуйста, вернуться ко мне на [email protected]

22bbb4c7b06d.jpg

Поделиться сообщением

толи мне толи знакомым такую же хрень писали.развод одним словом..

Поделиться сообщением

Ребята, Никиту Федерова из "БЛОГ О КАМНЕ" хорошо знает?

Поделиться сообщением

Келли то ? Думаю плохо...

Поделиться сообщением

a070b9d083b7.jpg

делюсь правда сегодня уже 7.09.2016 но может кому-то поможет

Поделиться сообщением

Сикока сикока ? оО  27 тысч.

да чтоб я так жил за мрамор....

Поделиться сообщением

@Jedka Это был хорош заказ мне в начале сезона нужны были плиты

Поделиться сообщением

@Алексей-ч возможно я не совсем правильно понял. 27 это за один камень или за партию...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...