Перейти к публикации
Руслан

Информация для тех, кто не хочет быть кинутым

Рекомендованные сообщения

Ну, как-то так. Добило отношение. Две недели крутил: то хозяин уехал, то еще какие-то причины, "завтра, послезавтра, извините...." Ну, раз, ну три.... Конкретно задаю вопрос: когда? Скажи-через два месяца. Я пойму. Может ,и забуду даже. Не смертельно. Чтобы понимали, речь не о такой сумме, чтобы человека искать с собаками. А тут классика:"если бы Вы не наезжали, то все бы было ровно, а так-сами разбирайтесь". Вот последствия  просмотров сериалов. ....И почуял Василий себя Бельмондо....Вот и хочу людей предупредить- с этим человеком-ТОЛЬКО по предоплате. У меня клиенты есть, месяцами за деньги разговора с ними нет-проверены годами. Думаю, кто работает, у всех так. Репутация-это первое. Оно же и последнее.

Поделиться сообщением

Евгения Гензика прошу в студию, объяснить сложившуюся ситуацию коллегам. 

https://graverstone.ru/profile/8849-genzik/

Поделиться сообщением

@Сергей Сергей у нас  так-скинули  фото на обработку, сразу деньги 100% ,художник  пишет ОК деньги зашли ,РАБОТАЕМ . ВСЁ! !!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ПАШКА сказал:

у нас  так-скинули  фото на обработку, сразу деньги 100% ,художник  пишет ОК деньги зашли ,РАБОТАЕМ . ВСЁ! !!

@ПАШКА а у меня вот сегодня обратная ситуация... Вот думаю, написать здесь об этом или проглотить...

Поделиться сообщением

Кто знает организация Koral-trаdе.ru ведёт свою деятельность?

Поделиться сообщением

Забавно, но меня кинули)) вроде и опыт есть жизненный, а тут тупо кинули, дама из деревушки Тюменской области  Дама удалилась резко со страницы в ВК, потому, что шарилась на моей.  и я в ее деревне в группе только спросила, кого она кинула. есть отзывы, пишут в личку в ВК. Мне она написала как Настя климова (прости любимого))), Другим ретушерам пишет как алексей панин, двое ретушеров откликнулись, мол были сообщения с такого адреса, кидалово. Настоящее имя дамы Надежда Федоровна Ямина

мне написала  как настя климова с калининграда, нужна была ретушь фото убитого на фотокерамику, сделала. напрягло, что спасибо не сказала. а потом стали мы с ретушерами рыть инфу, я выложила ретушь и мне откликнулись. мол и мне приходил такой заказ, но я отказалась, потому что меня кинули в предыдущий. и девушка выслала мне скрин письма- это была ее заказчица, и вот после моих публикаций на моей странице обе исчезли, что Нястя Климова калининград, что Надежда федоровна Ямова, тюменская область. еще один адрес и тоже удалился и все одно лицо, село Омутинки , тюменская область. Я предложила ей на своей странице, просто заплатить мне и всем кинутым ретушерам, либо озвучу на форуме. Она просто по удаляла все известные страницы в контакте. подружка ее пыталась защитить, и сказала, что в ВК я не решу проблему.Я ответила, что никто ВК не ограничивается. Тут мы нарыли совместными усилиями координаты: РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.СКИДКА 30%.Изготавливаем памятники,кресты из мраморной крошки,мрамора,гранита. Оградки метал.простые,с полимерным покрытием,кованые. тел.89028501714. Захоронение,гробы,венки. Стол скамья простые и кованые.Кресты деревяные (фигурные). Фотоовалы. Гравируем портреты,пейзажи (черно-белые и цветные). Вазы мраморные, гранитные. Плитка из гранита, мрамора, тротуарная. Укладка плитки. Монтаж.Доставка и установка,гарантия. Реставрация. Рассрочка. Скидки. Опт и розница. Низкие цены.Пенсионерам скидка. Обр.с.Омутинское тел. 89028501714 Обр.г.Тюмень ул. Чернышевского 37 тел.89088671770 Надежда в любое время. Фото на моей странице. Работаем по Тюменской области более 20 лет. Круглосуточно. Хранение бесплатно. Быстрые сроки изготовления! это было получено от алексея панина другим ретушером ранее

сс ылку на свою ретушь дам ниже

9EdLgUoPmD8.jpg

Поделиться сообщением

Опечаталась, не Ямина, ЯМОВА. Думаю, молодые ретушеры боятся сказать открыто о том, что их кинули. 

В нашей сфере, в основном, все строится на доверии, и , в основном это чрезвычайно порядочные и ответственные люди! поскольку дюжая часть ретушеров работает на удаленке.. Увы, редко, но встречаются такие заказчики... И конечно, на верное, и не добросовестные ретушеры. 

Дорогие мои форумчане, просто на моем примере и на примере новичков, не расслабляйтесь, будьте бдительными. 

вот такой разговор с дамой из  села омутинское:   

• Я ее хорошо знаю

Ретушь 20:39

Помогите нам Ирина

Ирина 20:39

В чем именно?

Ретушь 20:41

если человек она хороший, значит расплатится с кинутыми ретушерами, если гнилая, то вы поддержите нас

Ирина 20:42

Она вроде сама делает памятники и фото делает сама ,сама видела

Ретушь 20:42

увы, не сама))

Ирина 20:42

А вы сами от куда идите в суд

Заказов у нее много так что я думаю проблем с деньгами у нее нет

Ретушь 20:44

а я от верблюда)) не в суд а порву прилюдно

Ирина 20:45

Бывает если знаете где живёт в чем дело

Ретушь 20:45

в нашей сфере кидалого это дюже не хорошо

знаю где живет, чем дышит, предложение было сделано на моей странице

прямо на картинке))

Ирина 20:47

И что вы хотели от людей про нее пишут часто а по заказам в омуте она номер 1

В контакте я думаю вы ничего не добьётесь

Ретушь 20:49

моя вы дорогая, а кто говорит про контакт?))

Ирина 20:50

Знать я ее знаю много лет брала у нее памятники и оградки проблем не было

Ретушь 20:51

че вдруг знать перестали? лапочка?

Ирина 20:52

Я щас памятниками мало занимаюсь и нашла дешевле

Ретушь 20:53

вот и молодец! нельзя жить воруя и кидая.. правда?

Ирина 20:53

С этим согласна если люди делают добро почему им делать гавно

Ретушь 20:55

Ну если добро одним, за счет других, то это ГОВНО как ни крути.. как то так 
     вот такой разговор с некой защитницей, Надежды ЯМОВОЙ состоялся, которая сама вызвалась на разговор

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...