Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Информация для тех, кто не хочет быть кинутым


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Полтора года назад хотела на авито капуцина купить, тоже цена хорошая была, причем товарищ говорил по испански, писал мне через переводчика, тоже запросил денег перевести, говорил как все быстро и хорошо, и я уже хотела проплатить, но муж "вразумил")))

Ссылка на комментарий

Полтора года назад хотела на авито капуцина купить, тоже цена хорошая была, причем товарищ говорил по испански, писал мне через переводчика, тоже запросил денег перевести, говорил как все быстро и хорошо, и я уже хотела проплатить, но муж "вразумил")))

Слава разумным мужьям и послушным женам ;)

Ссылка на комментарий

На Украине под такие обьявления ещё и платные номера подключают, позвонил узнать за машину, 20-50 грн со счёта ---------------

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет ребята!

Расскажу Вам одну историю. Жила была фирма " Аленький цветочек". Не тужила , не болела, ну вообщем неплохо жила! И как то в гости к ней пришел молодой человек, Иванушкой звали. Посмотрел , понравилась ему фирма. Попросился он работать в эту фирму , но вот только ничего он не умел. Ну мастер у фирмы оказался человек доброй души и согласился взять его на обучение. А что было не взять? Молодец крепкий , хороший, да и так ладно говорил мысли свои.

Стали они вместе работать , фирма и Иванушка.

Вот месяц идет , вот полгодика уж, мастер в Иванушке души не чает. Все схватывает на лету Ванюша. Фирма за хорошую работу Ванюшку денежкой не обижает!

Тут приходит зима лютая, лютая! Дикектор уезжает в теплые края , а Иванушка время зря не теряет . По немножку , по маленьку от фирмы " Аленький цветочек" лепесточки отщипывает: то тент от машины, то ноут рабочий с авторскими работами, деньжат кругленькую сумму, да и еще много чего по мелочи!

Приезжает директор с жаркого курорта , а мастер руками разводит , пропал Иванушка , отпросился на пару часиков и нет нигде, и поминай как звали! И даже документы свои не пожалел на память фирме оставил!

А через другой денек пришли дяди из полиции и рассказывают фирме добры молодцы , что Иванушка бабуле крышу поладился крыть , бабуля уехала , через пару дней вернулась , а там ни крыши ни Иванушки! Только стены и остались!

А опосля приходили богатыри крепкие лютые, вещали , что разбил Иванушка их карету безценную и теперь денег им должен бы, и отдавал работая у фирмы , но потом решил хватит, не буду молодость свою тратить и испарился в края неизведанные.

А третьего дня пришла девчина гарная с детем малым , и у неё он денежку увел.

Ну как пологается пошла фирма в ПОЛИЦИЮ к богатырям великим и обещали богатыри найти проказника!

Вывод из той истории: не пригреваите змею на груди, даже если это милый ужик!

P.S. Передаю сердечный привет Сырцову Ивану ( псевдоним на форуме Сырой ), желаю тебе чтоб все то плохое , что ты подарил нам , все обязательно к тебе вернулось!

Спасибо,у нас он тоже работал, ушол сам,недавно видел его, в городе.Алтайский край.г Бийск.

Ссылка на комментарий

Руслан! Опасная тема (палка о двух концах). Так можно любого на ноль умножить (не отмоется). Уверен, что кто-то уже и пользуется.

Ссылка на комментарий

Отмоется если прав...такое уже было...сообщения которые содержат мутняк  интуитивно вычисляются форумчанами ...мы на это реагируем...тема  отделяется в отдельную обычную тему обсуждения..пример тема мышкой жмак

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разборки между jeepsy и bambaleo

 

переехали в мышкой жмак

 

напомню правила форума

 

8.2.Каждый пользователь несет персональную ответственность за каждое свое сообщение. По требованию органов правопорядка Администрация ресурса предоставляет все данные о пользователе, информацию по которому запрашивают следственные органы.

8.3.Администрация может удалять ссылки на ПО, которое можно расценивать как пиратское, по требованию правообладателя.

8.4.Для исполнения администрацией форума пункта 8.3 данного правила, правообладатель обязан засвидетельствовать своё право на оспариваемый продукт, предоставлением документов подтверждающих личность правообладателя, документов подтверждающих обладанием исключительными правами на свой продукт и документов подтверждающих регистрацию продукта на территории РФ или других стран ,заверенных нотариусом.

8.5.Не соблюдение Правообладателем пункта 8.4 данного правила, будет расцениваться как угрозы и шантаж с применением ответных юридических мер со стороны форума graverstone.ru

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ 

 

Ник  Коммерческий директор, вот профайл 

 

    Организация ООО "КАВ-Монолит"- это он же....кидала!!!

 

. В начале марта заказал блоки гранитные у организации ООО КАВ-Монолит.(Ник  на этом форуме Коммерческий директор) Заплатил 100 % предоплату 113 000 рублей. Заранее все спросил, обещали хороший камень (правильной формы и без полос). Как отправил предоплату, прошла неделя. Начал паниковать, звонить. Сказали что извиняются за задержку, потому что выбирают хороший камень для меня(типа новый взрыв будет и т.д. и т.п.). Переписка вся есть. Через 2 недели, а обещали 1 неделю, привезли 3 камня. Мало того они не правильной формы, они все в трещинах и не соответствует кубатуре которую я заказывал. Водила сказал что хотели еще 2 маленьких блока положить(таких же), но по весу не убрались. Я так думаю это блокозаготовки (не кондиция) им цена 45 тыс. руб. за машину. Один вообще очень большой 14 тонн (1,9 куба), пришлось вызывать кран. (заказывал до 1,5 куба). Вскрыл 2 маленьких блока, там столько трещин, что даже цветники не выходят. Проще выкинуть его, чем пилить, электричество тратить. Сейчас не берут трубку и игнорируют меня. Договор есть и платежки тоже. Директора трубку долго не давали. Потом дали телефон, сказали что директор, абонент не отвечает(может вообще не директор). Переговоры вел с менджером Михаилом Коппалином.(сейчас тоже трубку не берет, гудки есть). За три года в первый раз такое. Я из этих камней, даже свои деньги не вытащу.

 

 

Он меня на этом форуме нашёл.(у меня есть тема "куплю блоки") Предложил чёрный чёрный, без полос, правильной формы т.д. Повелся потому что с 2011 года работают. Сказали ***** дают только тому,кто на карьере недавно, а они давно, так что не переживай.

 

Ник: "Комерческий директор", где тема про блоки, он почти везде предлагает их. Тел. менеджера 89114316368 Михаил Коппалин, после угроз дали тел. типа директора 5 дней назад. Директор сказал: я разберусь, перезвоню завтра. И все абонент не отвечает уже 4 дня. Тел: 89535264540

 

 

НИК  Комерческий директор  на форуме не зарегистрирован   есть Коммерческий директор

 

Всё что я нашел на эту фирму.

 

ООО "КАВ-МОНОЛИТ"

185014, г. ПЕТРОЗАВОДСК, ул. ДРЕВЛЯНКА, 19, корп. 1, кв. 40.

Резка, обработка и отделка камня.

Первичная регистрация от 22 июня 2011 года, Инспекция Федеральной Налоговой Службы по г. ПЕТРОЗАВОДСКУ.

Директор – Печерин Владимир Юрьевич.

 

В этой фирме 3 учредителя: Базышев А.П. , Печерин В.Ю.(директор 30% доля)  и Шушков Н.В. имеет всех больше долю 40%. Их ИНН 1001087768, КПП 100101001

 

Я все сфотографировал, водителя номер есть. Звонил ему, а он мне ответил, что ему угрожали. Говорят твое дело возить камень, а не языком болтать. Я распили только 2 блока (маленьких) на заготовку 35 см. и все. Посмотрели с мастером и руки опустились. Мы даже продолжать пилить их не стали. Отложили в сторонку.

 

Водила сказал, что  грузили с карьера ИНТЕРКАМЕНЬ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  форумчане и постоянные гости!!! Я здесь старый гость, т.е. наблюдатель со стороны. Ни разу не писал, не комментировал. Но наболело накипело и захотелось внести свою каплю пользы для кого нибудь. Заказал ПК "НЕБО" разговоры и обсуждения длились весь февраль, договор на поставку подписали в начале марта, сразу отправил деньги в полном объёме, получение денег подтвердили и тут началось - то переезды, то заболели, то почта плохо работает, то сотрудник отправил, а квитанцию по оплате потерял, практически все телефоны отключены, а на которых идёт сигнал - не берут трубку. В зарегистрированном офисе появляются не регулярно, нужно караулить. Вообщем т.д. и т.п.

Их контактные телефоны 8 982 481 70 44, 8982 481 71 44, 8 982 481 72 44,8 982 481 73 44.

директор у них СОЛОДКОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ, Пантелеев ВА, Денисов МК,

Если кто хочет приобрести данную программу, то будьте осторожны ( утром деньги - вечером стулья) для нужно делать наоборот!!!

Ссылка на комментарий

ПК Небо меня по зиме жестоко прессовали , выслали на почту типа пробник..Поюзал , посмотрел...Ну типа задумка около дела! Много раз созванивались , потом я их вежливо "попросил подождать" до весны.. Пока не звонят! )) Да и Уралом у нас разлет по часам )))) А тут вона как оказывается , подбрасывают народ на ровном месте! (((

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В августе 2014 г. произвел первую предоплату. Предварительно велись переговоры, уточнения, расчеты. До предоплаты все шло хорошо. Потоп начались какие-то проблемы. То в больницу попал, то с карьером поругался, то болгарка сломалась, и так продолжалось до февраля 2015 г.

Затем многоуважаемый форумчанин   MustaKivi  просто исчез с зоны доступа.

Лететь в Карелию пока нет времени.

Кто знает как его найти буду благодарен!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. 

 

И мне пришлось попасть в такую ситуацию. 

Чтоб форумчане знали данного человека, и не попадались в такие ситуации. 

Заказал около 20тн мрамора у Елены в мае месяца. Оплатил половины суммы от заказа. Ждал две недельки, спустя две недели

начал созваниваться, она все говорила завтра-завтра машина приходит.Отправила машина, а она как будто около уфалея сломалась и сейчас груз будут перегружать на другую. Ок, думаю, подожду. т.к. до этого работал с этим человеком опасений никаких не было. 

Потом начала говорить, чтоб начались проблемы со здоровьем нужны деньги. Думаю, все люди, у всех бывают проблемы перевел в течение недели частями все остакти от основной суммы. 

Ок, снова недели две задерживается груз, а это уже конец июня. Терплю. Как понял выздоровела, говорит на днях все отправлю. Да, отправила 3тн от 20тонн. Мне расходы на машину. 

Снова обещает, все будет на следующей недели.. жду. Проходит неделя, говорит, грузим машину. Сейчас номер водителя скину, и скидывает свой третий номер телефона (думая что я его не знаю)  и выключает его, и говорит что у водителя тут не ловит))) 

Потом снова звонки, обещания.. В итоге только в сентябре получил где то 7тн. А говорила по телефону, что все полностью отправила. Снова расходы на машину.  

В итоге должна около 10тн мрамора, как обычно обещания, трубки не берет. Все еще объясняет тем что проблемы. Полгода не могу получить заказ, а насколько я знаю она все еще предлагает свою продукцию другим. 

Тут конечно если все подробно объяснять будет куча букв. 

Итог, что уже октябрь месяц и я не могу получить груз полностью. Так что вам народ на заметку порядочность данного человека. 

 

Единственное, что мне сейчас остается это готовить документы в полицию. 

 

Ниже все ее конакты и ссылка на ее профиль на форуме. 

 

http://graverstone.ru/user/12532-uralochka/

http://vk.com/id28024040 ссылка вконтакте.
Телицына Елена Владимировна
адрес e-mail:  Dasha_14_1994@mail.ru
 
номера телефонов:
8-908-058-57-58
8-922-724-43-04
8-919-340-34-21
Ссылка на комментарий

как то давал объявление на форуме искал гранит не стандартного размера.она меня свела с человеком у кого было то что мне нужно.

только на почте у нее имя Даша..

Ссылка на комментарий

как то давал объявление на форуме искал гранит не стандартного размера.она меня свела с человеком у кого было то что мне нужно.

только на почте у нее имя Даша..

Это как понял, Даша ее дочь. 

Она меня тоже хотела свести с одним человеком по поводу гранита. Слава богу отказался. 

Ссылка на комментарий

Она через цех от меня Орендует цех. Должна почти пол миллиона за аренду. Работникам должна, люди илут в прокуратуры, а прокурор якобы нет договора нет и дел с человеком. В общем весь Уфалей и люди которые с ней дело имели и имеют уже не знают как быть. Все подробности не Буду рассказывать и обсуждать что то, нельзя довериями других играть и пренебрегать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть в нашем городе горе-предприниматель Алимбеков Рифат Джаферович.Пытался заниматься оптовой продажей памятников (гранит,мрамор)

По всей видимости личное потребление денежных средств начало существенно превышать зарабатываемое.Честно говоря не следил за его

бизнесом,работал параллельно.Весной 2014 года он обратился ко мне с просьбой .Его поставки задерживаются,можно перехватить

немного камней.(с возвратом).Ответ-НЕТ,хочешь -покупай,цена у меня очень конкурентная.Вообщем, было две поставки одну частично оплатил и все.

Уменя осталась расписка на первую поставку,по которой есть решение суда в мою пользу.Денег на сегодняшний день я так и не вернул ,пока.

Но дело в другом, по имеющейся информации человек продолжает заниматься нечестным бизнесом.Умеет легко войти в доверие,разрекламировать себя

как крупного оптовика региона.Будет продолжать находить контакты в Карелии и на Урале.Привезенный недавно мрамор сбрасывает по себестоимости,

а следовательно опять кому то деньги не дойдут((

Для подтветждения информации сброшу исполнительный лист на почту Руслану для дальнейшего опубликования(если надо)

Данный пост для производителей Карелии И Урала.Может предлагать обмен на машины(записаны не на его имя и находятся в залоге.

На сегодняшний день имеет около 10 исполнительных производств!


ryfat_y_lyst_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 без Вас знаем , взяли этот вопрос под контроль !!!  Вам уже ответили , мы с людьми сами разберемся. 

C людьми разберетесь?

 

Ну начните хотя бы с меня. В декабре 2015 перечислил 170000руб ООО Элит-Диабаз, общаясь с Виталием Федотовым. 

В конце января товар обязались подготовить. С начала февраля по сегодняшний день сплошное вранье, неотвечания на звонки и оскорбления, что я паникер, у меня истерик и т.д.

Пипец полный. А по факту ни товара ни денег. Если не сразу в суд подавать а немного вникнуть, понимаю что фирма, что то пытается сделать. Но если даже и так, я то тут причем. Займите значит денег, отдайте у кого уже просрочка и нарабатывайте вновь свою репутацию.

PS На этот Элит Диабаз уже иск на 350000руб (ссылка тут)

и еще иск на 135000 (ссылка тут)

делайте выводы господа

 

Ссылка на комментарий

Привет всем , вот попал на 850 рублей мошенникам. :aah:

имя знакомого
Дядь Коль,здравствуй.сможешь заплатить за билайн интернет ? 16-го верну.

 

 
U1iLufcpVwg.jpg
это я
Номер продиктуй

 

 
 
здесь имя знакомого
89066701722 сюда. 850 нужно

 

 
U1iLufcpVwg.jpg
это я
Постараюсь

 

аватарка
имя знакомого
спасибо

 

 
U1iLufcpVwg.jpg
это я
....... трудная задачка оказалась ,перевести в Российский билаин платеж , несколько бюракратических заковырочек , это открыть КИВИ кошелек , авторизоваться ,, короче перечислил 850 руб

 

 
U1iLufcpVwg.jpg
это я
......... потверди..

 

 
 
 

 

U1iLufcpVwg.jpg
это я
Ну если билайн интернет заработал значить. Деньги поступили по назначению

 

аватарка
имя знакомого
что это за квитанция?

 

 
аватарка
имя знакомого
зачем вы мне ее показываете?

 

 
U1iLufcpVwg.jpg
это я
Что тут не понятного ,ты попросил 850 р , я удовлетворил ... и все а квитанция чтобы понятно было..

 

аватарка
имя знакомого
хм... это мошенники

 

 

 

хм... вчера у меня пароль поменялся, я восстанавливал. а у меня в переписке нет этих сообщений,

 

 

 

да у меня и нет билайна вообще ни телефона ни интернета (((

 

 
аватарка
имя знакомого
я бы у вас не стал просить тем более из Казахстана тем более откуда у вас рубли???

 

 

 

да и я вас на "ты" не называл никогда

 

U1iLufcpVwg.jpg
это я
ну ничего , мошенники со мной Мягко обошлись , а что если они придумали бы что нибудь виртуознее , и я бы клюнул на большее ...теперь вооружен D83DDE02.pngD83DDE04.png
Ссылка на комментарий

Недавно в 4 утра мать звонит,я мысленно батю начинаю хоронить((((((( За несколько секунд,так много в башке провернулось(((( Отец,после инсульта!!! Мать начинает узнавать что с мной? Козлы позвонили голосом,похожим на мой,по стандартной схеме,типа в ментовке и т.д Просили 150000 тыс!!!!

Причем ,это третий раз)),за три года.Первые два раза на сотовый и были дилетанты и просили мало! Мать сразу раскусила

В этот раз профи,ночью на городской,что-бы  спросонья голос не разобрать! Мать говорит почти поверила,но все равно давай сразу мне перезванивать! Потом козлы,еще ей на домашний несколько раз перезванивали,она звук убавила! Это с лагерей развлекаются)))

 

Но цука,я больше не уснул,до утра из за этого звонка!

Ссылка на комментарий

У нас было такое, что по телефону заказали венки. Просили привезти по адресу, и на месте оплатят. Ок, без проблем.

Потом через сколько то минут снова звонят, просят по пути заехать в магазин, купить алкоголя, мы вам сверху оплатим за суету (типа с рабочими хотим помянуть), и просят перезвонить когда будем в магазине. 

Приезжаем, перезваниваем, они говорят какой купить. Ок, берем идем к кассе. Он звонит, и говорит еще закинуть пару тысяч на телефон. 

Говорим, что нет, не будем закидывать, начинает угрожать и говорить что у фирмы будут большие проблемы. На второй отказ бросил трубку)) 

Ссылка на комментарий

Две недели назад в 7 утра позвонили тёще на домашний телефон, представившись " ментом", что я с женой попали в ДТП, разбили несколько машин, есть жертвы, мы виноваты ( фоном идет плачь жены), но можно замять за деньги. Готовы подьехать прямо сейчас чтоб приготовила. Денег у неё не было, а так бы повелась. Пошла на парковку - наши машины стоят, но со стакан валерьяки выпила. умнеем с каждой инфо о "разводе".

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования