Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мнения о станке Феофане,частично о Брюлове


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Greatstone

    21

  • Руслан

    15

  • Анфим

    15

  • Graver

    10

Arcasha берите не сомневайтесь,отличный апарат работаю на нем больше 2мес все устраивает в ручную дорабатывать не надо,все делает в один проход ретушь заказываю тамже 200рэ техпомощь,расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...неужели нас за таких баранов держат...работаю 2 месяца -всё устраивает)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю откуда такое пренебрежение???иногда такое ощущение что люди хотят доказать что их станок лучше,потому что привыкли к нему и ничего кроме него не видели... помоему это глупо!!!а если человек работает всего 2 месяца и он не человек чтоль?ну да начинающий,и что?будут первые косяки я думаю расскажет,поделиться,а пока ниче особо плохого не прочитал про Брюлов,и тд... в отличае от Сауно,залез и одни проблемы и вопросы у людей!я думаю у какждого свое мение,но и критика должна быть обоснованной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прнебережение к клонам от производителя...а рядового пользователя мы уважаем.

Сказать что станок работает зашибись может только или пока еще неопытный человек-что вызывает здоровую и снисходительную улыбку...или тот кто хочет продать станки ...да побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, мне кажется надо отделить безотказность работы и качество гравировки .

Последние аппараты действительно безотказны. Мало того по гарантии , на сколько я знаю ,меняют сразу комплекс без проблем.

А по качеству гравёрки они уступают некоторым ( спешу Вас опередить ,скорее всего напишите всем)

Но ещё раз повторюсь , работают люди на них и клиентов устраивает качество работ - разве не для этого мы работаем. Ведь в каждом городе уже наверняка много и ручников и других машин конкурентов.

Ан нет , люди видят на образцах работы с Брюллова и делают заказы.

А отношение многих форумчан ко Льву ,я понять могу, хотя с ним не знаком.

Жаль что косвенно все ваши недовольства легли и на изобретателя.

Я его очень хорошо знаю- отличный товарищ.

Он очень принципиальный человек и на врядли когда либо зайдёт оспаривать что либо на НАШ форум.

Он делает своё дело ,продолжает изобретать ,так же устраняет прошлые баги в ранних моделях.

Ну а качество работ -оно придёт думаю.

По крайней мере я постоянно его прошу вносить что то новое.

Так то что проще взять с того же Сауно и поставить программное обеспечение на рамы Рублёва (рамы то легче и удобнее для работы раз в сто.

Тоже вариант.Но все изобретатели конкуренты понимаешь.

Их бы собрать вместе(изобретателей) , представляете какой аппарат получился бы.

Но боюсь лица помнут друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не Лёва изобретатель? Он себя именно так подавал)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет .

Изобретатель Утехин Андрей. Сам родом из Твери. Работал в Сарове в центре не буду писать каком там их не много. надеюсь простит за то что я такое пишу.

Хотя утверждать что ещё кто то принимал участие я не могу . Увижу в следующий раз проясню картину.

Мне кажется что Лев на франшизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним...на чём он.

Мы приветствуем любого пользователя с любым станком.

Просто Лев себя зарекомендовал весьма с нехорошей стороны-это давняя история. И она уже давно никому не интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял неприязнь к человеку,а не к аппарату?=) тогда надо создать тему чтоб все кто хочет говорили о человеке=)а о станке и о том,что выходит из под станка надо говорить отдельно!дабы не создавать непонятных ситуаций для людей(в том числе и я)!Для меня как то ваше отношение друг к другу параллельно!меня другое интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой агрегат, токо старый...меня он тоже устраивает, потому как другого нетdf2a93dc7bf97c86213777624eb222d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял неприязнь к человеку,а не к аппарату?=) тогда надо создать тему чтоб все кто хочет говорили о человеке=)а о станке и о том,что выходит из под станка надо говорить отдельно!дабы не создавать непонятных ситуаций для людей(в том числе и я)!Для меня как то ваше отношение друг к другу параллельно!меня другое интересует

Была бы моя воля я бы вообще не упоминал названий станков .Какая разница кто на чём делает .Показывайте работы .А говорить о сервисе или поломках, это лить воду либо на мельницу продаж ,либо подтачивать камень фирмы производителя. Оно вам надо?

Только заинтересованный человек может расхваливать станок и как бы невзначай рекламировать.Где работы ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем написать у меня стаж ручника 12 лет,а потом устраивает станок.Да Руслан и свою снисходительную улыбку оставь своей жене.

И я так понял что любое похвальное упоменание станков Брюллов и.т.д на форуме будет саботированно модераторами.До свидания с уважением ко всем форумчанам Андрей Дзугкоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно приобретать любой станок, очень хороший или по карману. Видел работы Брюллова много раз, честно сказать почти все плосковатые, т.е. плохо видит полутона, полутени, воспринимает их за белое. Но думаю надо подружиться ретушеру с этим станком, в фотошопе полутона делать темнее, тогда будет все "пучком". А самое главное, чтобы ретушер был сам худ. портретистом или хотя бы имел представление техники грав. портрета,чтобы в случае чего подправить. Камень разный бывает, с природными включениями, неоднородностью структуры, слюда,кварц, жесткость поверхности или наоборот мягкий. Я за любой станок обеими руками, НО БОЛЬШЕ КОНЕЧНО ЗА "МЕТКИЙ ГЛАЗ" и ЗОЛОТЫЕ РУКИ ХУДОЖНИКОВ ПРОФ.,работы которых ни с одним станком не сравнятся,т.к. являются более живыми и объемными.

Сколько людей, столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так понял что любое похвальное упоменание станков Брюллов и.т.д на форуме будет саботированно модераторами.

Ну почему только Брюллов. Гамза тоже пытался на всех форумах оставить похвальное мнение о продукции Сауно. Просто тут никого не купишь хвалебными речами о той или иной гравировальной технике. Нас интересуют технические характеристики станков и фотографии выполненных работ. Ибо качество определяют сделанные работы, а не пламенные речи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , ретушь по любому 90 % успеха на любом оборудовании.

Так же уверен здесь есть спецы, которым дай этот аппарат на месяцок они бы тоже добились чуда.

Помню было у меня лет 6 назад, пара камней букинских ( раньше много в наши края таскали и цена была нормальная) и фотка попалась дедульки художественная.

Так такое чудо получилось- красотища.

А остальные головинские были ,так такая шняга на них шла.

От камня очень много зависит.

Ну и конечно обработка фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем написать у меня стаж ручника 12 лет,а потом устраивает станок.Да Руслан и свою снисходительную улыбку оставь своей жене.

И я так понял что любое похвальное упоменание станков Брюллов и.т.д на форуме будет саботированно модераторами.До свидания с уважением ко всем форумчанам Андрей Дзугкоев.

А можно я любовнице оставлю улыбочку? b5946a138968e44ab6bbaf7bfe56ba2f.gif

А по сути...вы почитайте форум...покажите работы..тогда ваши посты не будут вызывать улыбку..а своё самомнение 12 летнего стажера -это даже не смешно,а скорее грустно))))))))))))

Приходя на форум -бойтесь...Вас тут не только разденут...а еще и разложат на молекулы всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно может сказать только тот кто его купил, я пока знаю одного, да и большенство из нас знает кто это, думаю когда появится сам напишет.

Могу сказать только то что кто хочет продать станок должен в достойной форме показать качество гравировки, а не размывать фотки как это делает Лева -

att4819fc67ec8152pr0.jpg

Когда мы начали спрашивать зачем размываешь фотки он начал удалять наши вопросы, и вообще вранья было много...

Вывод напрашивается сам собой...

Он если и размывает фотки с ваших слов,только потому- станок не очень бьет в амплитудном режиме( ну может я не видел работы станка в этом режиме) а если размыть то как раз из битового формата получается амплитудный :biggrin:

Приемущества станка( на мой взгляд) : Один проход( 55 проходов на сантиметр), передача изображения в битовом формате хорошая, самое большое приемущество вес и простота установки. Самый главный недостаток----------- в амплитудном практически не работает..... Это моё сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Ты бы про станок лучше что нибудь написал, помог в настройке станка, я вот здесь недавно вижу только обсуждение личности Льва пажукова. Форум мне очень нравится. Но поверь есть станки намного хуже и намного лучше.. Я станок когда покупал( не у льва )мне сказали что он тоже почти все комплектующие покупает, да и я увидел станок из алюминевого профиля пораньше чем у него на сайте. Вобщем давай о станке, а не о личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично вообще не в теме .Кто там ,чего там, кому то...Я просто видел работы этого станка и сам станок ...Конкурент купил его .Это полный здец! Может он сейчас и лучше ...но то что я видел это уголки катанные с металодвора , не поими чего вместо магнита ...ну и т.д. и т. п.Продал он его или вернул производителю ,я не в курсе ,но то что от него избавился это точно .Взял конкурент другой станок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните или дайте ссылку,хочется узнать об амплитудном режиме!

А ты где станок покупал? Видать тоже не в коврове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования