Перейти к содержанию

Мнения о станке Феофане,частично о Брюлове


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Greatstone

    21

  • Руслан

    15

  • Анфим

    15

  • Graver

    10

Согласен , разные вещи , но это полагаю делалось профессионалом .Размер больше. Исходики разные. Снималось маленько в других условиях.

Если поставить цель сделать на отлично . мне думается можно достичь и на этих аппаратах нормального качества. Но полутона -это не обманешь пока аппарат для этого не настроишь.

По позже попрошу кого нибудь из фотографов или художников обработать нормальную фотку, попробуем нарисовать Выкладывал я не для сравнения а по просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе показал и сейчас уберу фотку. Конечно это делалось профи ,но какая разница.Для этого и собрались на форуме ,что бы расти .Кто хуже делает тот должен подтягиваться .Комментировать твои работы не буду ,но станочники надеюсь не оставят без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это самое главное спасибо. Как обычно ставим цели и идём к ним. Значит ход моих мыслей правильный- без человека (художника-ретушёра) это точно, работать нефиг . А ещё искать серьёзные машины для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на одной из старых рам, походу. Когда закидывал тоже обратил внимание. Уже сказал чтобы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни

(фокус модератора ) была фотка и нет ))))))

Мля, Анфим, не дружи с Русланом. Он тебя плохому учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это самое главное спасибо. Как обычно ставим цели и идём к ним. Значит ход моих мыслей правильный- без человека (художника-ретушёра) это точно, работать нефиг . А ещё искать серьёзные машины для работы.

"Слышу речь не мальчика, но мужа"

Молодец!!!!!!!!Так держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он примерно столько и стоил ,а потом сразу резко и на мой взгляд не обоснованно подскочил.

Я не стал убеждать производителя что это не правильно ,да и какой был смысл.

Другие то берут . Рынок всегда прав , а время лучший судья. Ведь голосуем мы своим рублём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его себестоимость очень не велика..... В основу берётся типа техподдержка ну и на пиво... а как же по другому. Может выставить такой станок по 65р а можно и меньше.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом все мы ! Дороговато , но ехать далеко не охото ,а тут привезли, да ещё может рассрочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого формата то станок? всмысле рабочее поле?я смотрел какие-то они на вид хлипкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! У меня вот такой вопрос тем кто работает на станке в полутоновом режиме ( любом станке), как долго стоит работа в этом режиме? Ведь в полутонах почек вобще нет лиш отметки что станок был( сразу конечно выглядит супер).А вот что будет через 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А какой паннограф у тебя??? Сам в ручную полюбому добиваеш?? Не видел из под паннографа без доработки.. А из под этого не че дорабатывать все блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на сайт обелиски... посмотрел прайс и как я увидел цены приподнялись....по старвению что было месяц назад!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лева не скромничает, а чего заказов у него валом. Я сам думал какой станок второй покупать, первый ГК Брюллов 2500, все таки поработав понял что он еще "сырой" хотя и очень прост в освоении. Вообщем купил Панно-граф Люкс 800. В двух словах не опишешь, да он сложней и многорежимней, но это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тема еще актуальная то скажу, я работаю со станками брулев уже 4 года.

Когда читал у меня получилось ....если тема еще актуальная то скажу, я работаю с останками брулев уже 4 года. :wub:

Ну и продолжение поста потвердило ,что это так и есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха :wub: ну да с одним станком можно и так сказать, но работает как часы, глючит только иногда, а второй уже новый и тоже брулев :boast:

у него и каркас уже новый более легкий, и площадь больше. Даже скорость печати увеличилась.

хотя может я их так защищаю потому что с другими станками не работал :biggrin: но мне они кажутся простыми в обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования