Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мнения о станке Феофане,частично о Брюлове


Рекомендуемые сообщения

Руслан! Ты бы про станок лучше что нибудь написал, помог в настройке станка, я вот здесь недавно вижу только обсуждение личности Льва пажукова. Форум мне очень нравится. Но поверь есть станки намного хуже и намного лучше.. Я станок когда покупал( не у льва )мне сказали что он тоже почти все комплектующие покупает, да и я увидел станок из алюминевого профиля пораньше чем у него на сайте. Вобщем давай о станке, а не о личности

да вот тебе товарищ котрый успешно делает на нём портреты....мышкой жмак

Если ты побольше почитаешь форум ты найдешь многое...и поймешь что нам то по сути всё равно у кого и какой.

Все мы тут делимся и изучаем.

Просто мало довольных-отсюда и мнение...

Однако есть люди делающие на этом станке вполне удобоваримые портреты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Greatstone

    21

  • Руслан

    15

  • Анфим

    15

  • Graver

    10

Анфим! Ты в каком году видел сие чудо? У них уже 3 поколения прошло, Ну я бы сказал у 2 последних тоже самое прога только сменилась, сейчас показывает где иголка находится, ну и после отключения эл.энергии восстановить гравировку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где станок покупал? Видать тоже не в коврове.

Да дело в том что еще не купил,собираюсь в ближайшие пару недель!

Вообще давно хотел начать свое дело!после смерти братишки,заказал памятник,сделали,и в ходе моих визитов к мастеру задумался,а почему бы и нет?начал читать информацию,прикинул расходы,доходы,рекламу продумал,место нашел,собрал деньги,а сейчас читаю,читаю и еще раз читаю,с миру по нитке,узнаю что к чему,все тонкости и ньюансы(т.к. не кому учить и говорить что да как=))!Уволился с работы,с должности ведущего менеджера,в алкогольной компании!опыт в торговле и производстве огромный,думаю проблем не будет!

на форум забрел случайно,но завис почти на неделю,перечитываю все что можно,уверенность приходит больше! да вот только опыта 0 =)может конечно мои вопросы кожутся банальными для всех,но чтож поделать,все сам как говориться....

Сори за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим! Ты в каком году видел сие чудо?

Да я давно уже живу))))Я видел станки тех фирм которые уже давно почили в бозе)))) И история станков даже не сохранила их названий ...А я помню ещё))))

сейчас показывает где иголка находится, ну и после отключения эл.энергии восстановить гравировку можно.

А гравировать то он умеет)))) Ребята лучше,чем базарить вылаживали бы свои работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что еще не купил,собираюсь в ближайшие пару недель!

Вообще давно хотел начать свое дело!после смерти братишки,заказал памятник,сделали,и в ходе моих визитов к мастеру задумался,а почему бы и нет?начал читать информацию,прикинул расходы,доходы,рекламу продумал,место нашел,собрал деньги,а сейчас читаю,читаю и еще раз читаю,с миру по нитке,узнаю что к чему,все тонкости и ньюансы(т.к. не кому учить и говорить что да как=))!Уволился с работы,с должности ведущего менеджера,в алкогольной компании!опыт в торговле и производстве огромный,думаю проблем не будет!

на форум забрел случайно,но завис почти на неделю,перечитываю все что можно,уверенность приходит больше! да вот только опыта 0 =)может конечно мои вопросы кожутся банальными для всех,но чтож поделать,все сам как говориться....

Сори за офтоп

Мой совет не торопись. форум очень хороший люди помогут ( но паннограф я бы точно не стал брать, там горький опыт) По этому этот в работе увидел сразу купил. Битовый формат( бьёт с одинаковой силой, чем темнее тем меньше белых точек), а амплитудный ,чем темнее тем меньше сила удара, а количество точек как на белом) ну вот так примерно. Если не прав поправте

А гравировать то он умеет)))) Ребята лучше,чем базарить вылаживали бы свои работы....

Пока только в битовом формате, но думаю заставлю его и в амплитудном..Сейчас заказов нет пока. Пилим мрамор, первый заказ сразу выложу. И ещё раз я не хвалю станок есть лучше намного, но живём по средствам. У Вани не плохо получается или я не прав? Это последнее сообщение далее только работы... Приятно общаться с вами особенно с Русланом...Помогите Аркаше станок выбрать. И до связи!!! Извените если что :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не Панограф хочу брать=)а ГК Эксперт, понял что это как бы немного переделанный ГК Брюллов,вот и узнаю что как и к чему=)а так спасибо,возьму полюбому что нибудь до начала сезона,будет тяжело,но я привык к трудностям=)главное начать,а дальше будет проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не Панограф хочу брать=)а ГК Эксперт, понял что это как бы немного переделанный ГК Брюллов,вот и узнаю что как и к чему=)а так спасибо,возьму полюбому что нибудь до начала сезона,будет тяжело,но я привык к трудностям=)главное начать,а дальше будет проще

Да я все по брюллову и писал , просто до этого был паннограф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с этим зверем (Брюллов) прожили три недели и вынуждены были расстаться - не сошлись характерами. так как он требовал очень много к себе внимания и времени. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с этим зверем (Брюллов) прожили три недели и вынуждены были расстаться - не сошлись характерами. так как он требовал очень много к себе внимания и времени. :biggrin:

Можно узнать о каком внимании и о каком времени вы говорите?расширить так сказать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с этим зверем (Брюллов) прожили три недели и вынуждены были расстаться - не сошлись характерами. так как он требовал очень много к себе внимания и времени. :biggrin:

Интересно узнать почему вы с ним расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно ,аппарат то какого времени требует ?

Раму можно чуть ли не бросить на камень не напрягаясь ,закрепить и нажать одну кнопку- пуск.

Вспотеешь. Уххх...

Другое дело с ретушью, да и то не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично наш опыт, что было трудно.

После станков типа График трудно приспособиться:

к тому что нельзя запустить градиент, то есть настройки опытным путем у нас на абсолютно новом станке сьели 4 дня.

Очень непривычно что нет магнита как в Графике, но терпимо.

При особой снаровке получаются очень неплохие изображения, но нужна другая ретушь чем на панограф иили график, она у нас время и съедала.

В общем для нас адаптация с ретушью оказалась самым тяжелым и мы вернулись к Графику и прикупили Панограф.

И еще... постоянные клиенты на гравировку (компании) выбирают из трех предложенных вариантов (отгравированный образец на трех этих станках) в основном гравировку с Графика, так что... пришлось смириться с вот этими обстоятельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покажешь работы своих 5 ти станков то?

Всё таки директор...время есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex236

Покажите какие портреты вы им делаете, очень интересно...

Будет к вам парочка вопросов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аллегория))) Было много пообещавших показать свои работы и со словами "Вот переполирую плитку и покажу ..." пропадали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сьездил Сказал снять то что сейчас лежит прямо из под рам.

Гравёр хоть работает третий год . в фотошопе практически ноль, так что обрабатывает практически то что видит , без коррекции по заданному алгоритму.

2d0e630eb47c.jpg

2023461e4c93.jpg

018bb0c25c57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования