Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

James-Hattfild


James-Hattfild

Рекомендуемые сообщения

Резчик я очень слабенький, начал резать в октябре 2010, зима отпуск как вы понимаете, ну в общем пол года режу, просто люблю подходить к работе ответственно и аккуратно...тем более занятие это мне по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хоршо но я на березе листя зделалбы другими какбы ближе к телу.а так все акуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуратненько мне всё нравится

Ну по мутантам kol115 , главный спец!

James-Hattfild - учись ,смотри как другие делают. Чистенько ,но страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы вы заплатили за эти работы? я имею ввиду гонорар резчика

Это ты у заказчиков должен спрашивать.Я бы такое не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты у заказчиков должен спрашивать.Я бы такое не купил.

ну что ты насупился для начинающего парня очень даже ничего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сразу говорить ,а то втянется и не остановишь ,лучше сначала исправлять...и на путь наставлять.Пускай парень пообщается ,посмотрит ,как другие режут .Побробует как надо.Ну если действмтельно мутированные берёзы и ивы...да и место таких изделий уже на форуме kol115 забил :hmm: ,а два короля не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прям такие "мастера", обгадить любой может, а вы бы лучше подсказали что именно не так и что исправить и на что исправить!Что именно не так с ветками и листьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ветки толстые, но а листья.... Для чего по твоему стилизация? пробывал я резать более реальный лист берёзы, полное г.... получается, можно конечно отгравировать листья но отойди на метр и это уже не листья а пятна....если такой умный покажи работу с резными настоящими листьями берёзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прям такие "мастера", обгадить любой может, а вы бы лучше подсказали что именно не так и что исправить и на что исправить!Что именно не так с ветками и листьями?

не обижайся может поможет. вот нашол ad4d0c34d9c5t.jpg

ну и у каждого своя фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так сделал тот же памятник (свеча-пламя) - f9294ea23e45t.jpg

А березку так(листья дорабатывать надо) -9edb284c7aact.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Козлова?...на мужика похожа...

Супер!!!!!

Ну да, ветки толстые, но а листья.... Для чего по твоему стилизация? пробывал я резать более реальный лист берёзы, полное г.... получается, можно конечно отгравировать листья но отойди на метр и это уже не листья а пятна....если такой умный покажи работу с резными настоящими листьями берёзы

Посмотри как делал я просто и без выпендрежа листья пилены 125 диском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прям такие "мастера", обгадить любой может, а вы бы лучше подсказали что именно не так и что исправить и на что исправить!Что именно не так с ветками и листьями?

Измени форму листьев,и как заметили тоньше ветки.Возьми 65мм диск потренируйся и увеличь количесво листьев раза в два.Самое трудное правильно нарисовать.

Честно говоря,терпеть немогу все эти берёзы,дубки и прочии деревянно-гранитные изваяния)))Но заказчикам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измени форму листьев,и как заметили тоньше ветки.Возьми 65мм диск потренируйся и увеличь количесво листьев раза в два

А на фиг ему диском делать? Он же на мраморе работает .Скарпелью и тоньше и быстрей и лекче и изящней.Ствол болгаркой, а тоненькие веточки и листья скарпелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фиг ему диском делать? Он же на мраморе работает .Скарпелью и тоньше и быстрей и лекче и изящней.Ствол болгаркой, а тоненькие веточки и листья скарпелью.

что такое скарпель? а я и на граните иногда режу мутантов

в Каком городе ты работаешь...........о дитя METALLICA 'и

если нечего написать не флуди, пиши по теме. из Армавира я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кору дерева советую делать :

сначала нарезать линиями не сильно глубоко, потом скалывать их. Получается такое реалистичное подобие коры, если интересно выставлю через недельку в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа у Кол115 круче мутанты! Я их когда первый раз увидел со стула пал.А ствол прилично сделан на яблоню похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования