Перейти к содержанию

James-Hattfild


James-Hattfild

Рекомендуемые сообщения

Ещё один мутант, Такое тоже бывает, больная фантазия шефа

А что, неплохо придумано. Теперь вся критика в адрес шефа. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, но я пытался сделать кору дуба :aah: , подскажите, покажите как лучше :hmm:

Кору дерева советую делать :

сначала нарезать линиями не сильно глубоко, потом скалывать их. Получается такое реалистичное подобие коры, если интересно выставлю через недельку в своей теме.

ещё бы знать какие линии резать, вот бы кто нибудь показал, а то из меня художник как из г..на лопата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, но я пытался сделать кору дуба

Для начала,стоит сменить незвание темы...скажем "мои первые работы" или подобное.А к мутантам и будут относиться как к мутантам,и первую очередь ты сам :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала,стоит сменить незвание темы...скажем "мои первые работы" или подобное.А к мутантам и будут относиться как к мутантам,и первую очередь ты сам :hmm:

Только самокритика и недовольство собой подбивали человека к развитию многие века....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фиг ему диском делать? Он же на мраморе работает .

Сори,недоглядел :hmm: работал немного только с белым мрамором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...типа

«Вошь ли я, как все, или человек? Тварь ли я дрожащая или право имею?»

Пробуй и всё получиться..я вот не пробую и не буду))))))))))))))))

Наточу топор, найду бабку которую не жалко и обязательно попробую :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а че пцаны--клевая работа,прибавим моих мутантов и бабло в карман.Чур мне 99 процентов за мысль :hmm:

Не ну а че пцаны--клевая работа,прибавим моих мутантов и бабло в карман.Чур мне 99 процентов за мысль :aah: ......Бабку та я сработаю,но с топором в голове-нее,у меня с ретушью проблема,...ну там тень,полу тень...и т.д :hang3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня с ретушью проблема,...ну там тень,полу тень...и т.д :hmm:

Дык лёгких путей не бывает. Наука, она суровая штука. :aah:

А деревце.... В моменте коры прям ельфявое, листики/веточки, ну что ж добро должно быть с кулаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скарпелем если только листья, и то контур поправить, а так 125 диском. Главное не торопиться, скорость придет со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я успел увидеть тот правильный лист,который сразу же исчез.

винни-пух перевёл эту тему в мёд, он если есть, то его сразу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стремление к творчеству я вижу есть и это радует.

Но надо работать, работать и работать, чтобы достичь гармонии чистоты резки и красоты изображаемых деревьев, цветов, листьев и т.д.

Тот, что за 15.500 с установкой совершенно не понятно, что за растение: или это ананас, или плод граната.

У берёзы листья похожи на перья и т.д. все эти моменты обязательно надо учитывать и прорабатывать.

Вот например, чтобы научиться бить портреты на станке надо много, много раз гравернуть глаза, в твоем случае надо взять фрезу и вырезать много много листьев, чтобы понять и почувствовать, как они должны резаться.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что за 15.500 с установкой совершенно не понятно, что за растение: или это ананас, или плод граната.

Это голландская роза .Вот покуришь голландского табачку a2e616a00913b01eb755372cfc83ebe0.gif и увидишь что это роза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это голландская роза .Вот покуришь голландского табачку a2e616a00913b01eb755372cfc83ebe0.gif и увидишь что это роза

собираются гады запретить голландский табачек для иностранцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут хихикаем ,а народ покупает и имено такую резку.Нравится и всё!Не покупали бы ,так и не резали такое.А чо вы хотите за 15 штук с установкой ...и я думаю что установка на фундамент(с урала вроде James-Hattfild)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ,Кудрявый то морфенист! :hmm: Дообезбаливался после промашек молотком втянулся ,привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут хихикаем ,а народ покупает и имено такую резку.Нравится и всё!Не покупали бы ,так и не резали такое.А чо вы хотите за 15 штук с установкой ...и я думаю что установка на фундамент(с урала вроде James-Hattfild)

Я на кубани живу(краснодарский край) а сам я с владивостока

Люди добрые, я тож пошутить люблю но я жду от вас советов побольше

Критикуя меня вы учитывайте что мне 20 лет это раз, два это то что я рисовать вооообще не умею, мне в школе еле тройку натягивали по рисованию и то из жалости, три это то что я режу всего год, так что давайте побольше советов, мне не нужны коментарии типо "роза .амно" потому что я и сам не слепой и вижу это, я жду от вас помощи, я очень хочу встань на уровень хорошего резчика, я стараюсь, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, я тож пошутить люблю но я жду от вас советов побольше

c710a9017222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал перекопать форум и и-нет? Картинок полно,где видно что и как режется. В моем понимании на некоторых памятниках очень много всего нарезано и не понятно для чего. Ну, а по поводу загнобили тебе кажеться.Сам на этом форуме новичок, но заметил народ здесь похохмят, подтрунят да на поруки возьмут(редкое качество). Пока сам форум лопачу да вопросы коплю. И еще о критике, по мне лучше объективней чем в мягко-ласкательном варианте.Если ты выставляешь на показ свои работы значит ты хотел узнать реально что это стоит.А роза у Горобинской Н уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал перекопать форум и и-нет? Картинок полно,где видно что и как режется. В моем понимании на некоторых памятниках очень много всего нарезано и не понятно для чего. Ну, а по поводу загнобили тебе кажеться.Сам на этом форуме новичок, но заметил народ здесь похохмят, подтрунят да на поруки возьмут(редкое качество). Пока сам форум лопачу да вопросы коплю. И еще о критике, по мне лучше объективней чем в мягко-ласкательном варианте.Если ты выставляешь на показ свои работы значит ты хотел узнать реально что это стоит.А роза у Горобинской Н уже хорошо

Мне нужны объяснения почему плохо и чем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования