Перейти к содержанию

James-Hattfild


James-Hattfild

Рекомендуемые сообщения

952a908fa3cf.jpg

Зачем отделять волнами вставку с портретом от Ф.И.О. Ты как будто голову от туловища отсек. Шрифт в моем понимании очень велик, и как мне кажется размер шрифта фамилии меньше чем имя и отчество. Возможно просто из за съемки. Я фамилию наоборот бью крупней. В России человека помнят по фамилии, а по имени отчеству не всегда. И еще несовсем понимаю назначение по бокам на это памятнике бахромы (ну мы её так называем).Понимаешь памятник должен смотреться стильно, а здесь такое ощущение что резчику платят за вырезанные элементы, ну и он давай стараться накручивать. Да еще размах резки не для 80-ки.Ну и повторюсь роза понравилась на этом памятнике, а на других нет, что ты натворил под бутоном не понятно. Ну уж, извини,что думал то и сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или листья березы и розы абсолютно одинаковые? Деревья не понравились вообще, а розочка очень даже хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или листья березы и розы абсолютно одинаковые? Деревья не понравились вообще, а розочка очень даже хорошая.

И чем же вам деревья не угодили, "Магистр"

листочки поаккуратней и ствол уже, так должно быть красивее.
Мне кажется, или листья березы и розы абсолютно одинаковые? Деревья не понравились вообще, а розочка очень даже хорошая.

не покажешь ли как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возьми старый сточенный сухорез (он даёт тонкую резь) и диаметр поменьше (будет возможность делать листья поменьше и количество побольше) .Не показывай стебелёк листа наружу, лучше там врежся поглубже, будут более контурные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу листья хоть с монетку величиной сделать этим же диском, только что толку, не смотрятся они маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё не плохо,только зачем эти два реза в верху?или трещину убирали? и ствол(по другому ни как не назовёшь)))) сильно толстый.А роза на последнем снимке вызывает у меня эротические фантазии..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не плохо,только зачем эти два реза в верху?или трещину убирали? и ствол(по другому ни как не назовёшь)))) сильно толстый.А роза на последнем снимке вызывает у меня эротические фантазии..... :biggrin:

Для меня шеф рисует, я тож думаю то что вверху эти два пила не пришей к п.... рукав (извиняюсь за выражение), как в бить ему в голову это? ему нравится то что он рисует, а я хочу развиваться....

Люди добрые, покажите мне нормальные листики розы, такие что бы вписались в этот памятник, ну или хотя бы любые, посмотрел некоторые варианты на форуме но хотелось бы ещё что нить увидеть, кидайте всё подряд, буду премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя достаточно постов, что бы видеть все. что есть на форуме. Не ленись, изучи резные работы других в соответствующем разделе. По поводу твоих работ - хотелось бы видеть больше пластики. Тем более, что материал у тебя более поддатливый чем гранит. Удачи.

я не нашел тех листиков которые бы мне понравились, я смотрю все резные работы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковике - лист розы, потом карандаш в руки и вперед.

Предложение хорошее, спасибо конечно, но я рисовать не могу. Думаешь я не пробовал?В школе ещё помню еле до тройки дотягивал по рисованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй слепить из пластелина розу, лепестками наклеивай, там поймёшь как они устроены)

у меня в детстве были способности неплохие на изо, рисовал в классе лучше всех, но даже за год вышло однажды 2)) учитель была вредная, за то что тетрадь не носил двойки ставила) потом вообще забросил, а щас очень жалею) основу конечно надо представлять в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй слепить из пластелина розу, лепестками наклеивай, там поймёшь как они устроены)

у меня в детстве были способности неплохие на изо, рисовал в классе лучше всех, но даже за год вышло однажды 2)) учитель была вредная, за то что тетрадь не носил двойки ставила) потом вообще забросил, а щас очень жалею) основу конечно надо представлять в этом деле

Внимательней читай, мне не лепестки нужны, а листочки и не просто листочки, а стилизованные под резьбу, а как роза выглядит я и сам знаю да и найти в инете можно очень много красивых и простых и резных роз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь)) а стилизованные под резьбу это как? я если чего и делаю то стараюсь максимально приблизить к настоящему, листья на памятнике делал не полосатые такие как у тебя например а с жилками как на настоящих листьях) пластелин всему голова, начни с него, может сам к чему и придёшь, помогать тут не все горазды)

исполняешь ты аккуратно, надо тебе поменять художника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь)) а стилизованные под резьбу это как? я если чего и делаю то стараюсь максимально приблизить к настоящему, листья на памятнике делал не полосатые такие как у тебя например а с жилками как на настоящих листьях) пластелин всему голова, начни с него, может сам к чему и придёшь, помогать тут не все горазды)

исполняешь ты аккуратно, надо тебе поменять художника)

прогугли слово стилизация, а художник у меня по большому счёту думает о деньгах, рисует что попроще и что ходовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя листья и так стилизованные получаются, у розы они шире и короче, насколько мне известно) бывают трёхпалые, почти как каннабис) не могу понять что ты хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя листья и так стилизованные получаются, у розы они шире и короче, насколько мне известно) бывают трёхпалые, почти как каннабис) не могу понять что ты хочешь)

листья красивые хочу, сам придумать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все было сказано, не нравится - хочется свое, фотографии или реальные листья, карандаш, пластелин, глину в руки и вперед. Не можешь - не надо браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рисовать не могу. Думаешь я не пробовал?В школе ещё помню еле до тройки дотягивал по рисованию

Молодой человек остановитесь- это не ваше, результат у вас нулевой. Наверное изначально ваша задача была пробивать отверстия, вырезать ниши и снимать фаски, вы знаете на этом тоже не плохо зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек остановитесь- это не ваше, результат у вас нулевой. Наверное изначально ваша задача была пробивать отверстия, вырезать ниши и снимать фаски, вы знаете на этом тоже не плохо зарабатывают.

Ну давай умник покажи на что ты сам способен, или ты только говорить горазд, сначала сам покажи что можешь, а потом говори, сам наверное гденить грузчиком работаешь камни таскаешь и умничаешь, бурильщик ты наш, не надо обсирать, я тебя не гажу, я тут ищу помощи, я учусь и добьюсь своего любыми способами, а ты хватит просто по беспонту флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приходили такие, как ты, деньги колотить, я их сразу отшивал, резчики передвижники, карандаш в руках не держали.

Ради Бога, баблай дальше, всё в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приходили такие, как ты, деньги колотить, я их сразу отшивал, резчики передвижники, карандаш в руках не держали.

Ради Бога, баблай дальше, всё в твоих руках.

ты про меня ничего не знаешь, лучше молчи, деньги колотить и на многом другом можно и не дыша пылюгой, я просто люблю свою работу и развиваюсь по мере возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования