Перейти к содержанию

у кого какие цены на фотокерамику?


Alexey

Рекомендуемые сообщения

это потому что ранние родительские...все понимают...не успеют..потому и не торопятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так многие и говорят , что у народа денег нет. Бывает , на новые памятники ставят эмальки со старых, многие вместо памятников ставят деревянные или железные кресты. А в 2018 пасха , если в курсе ,будет 8 апреля.

24 минуты назад, Руслан сказал:

это потому что ранние родительские...

Движуха вроде в начале марта пошла , к середине месяца сдулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас конечно цены отличаются от ваших

Металл 13х18 чб/цвет - 40/45евро

Фарфор 13х18 чб/цвет - 45/50евро

Другие размеры вообще не в ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Филимон сказал:

@Руслан У них уж купаться в море можно, денех просто нет

не фига...

просто экономят и не хотят  тратить..жду времена хуже чем щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Ну назвать как угодно можно, короче не идут и не несут деньги к нам в кассы. во как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж народу денег взять? В своем большинстве клиенты люди в возрасте , то есть пенсионеры . Уже не первый раз слышу , пошел чел в пенс.фонд сделать перерасчет , а ему вместо того чтоб добавить , наоборот на тысченку уменьшили пенсию. Мне по началу вообще дали социальную пенсию , 6тыщ с копейками плюс они как бэ (в смысле пенс.фонд) тыщу тоже с копейками добавили , НО!!! Работать вы не можете , узнаем , доплату заберем. Вроде  по справке и зарплата была неплохая , но стажа не хватает ( чпшный стаж не включили , езжайте в Украину , возьмите там справку , хорошо один добрый человек с форума помог , но и то , там 4 года стырили). Пошел с этой справкой в пенс фонд , а они мне - ждите , вот в Симферополе будет создана комиссия , туда отправим ваши докУменты , они будут решать , зачтется этот чпшный стаж или нет. Вот с 1 апреля жду добавки:lol: Мне эта пенсия пока и нах не нужна , капает на карту  Единственно ,что по ней плачу коммунальные , не выходя из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машины иномарки на дома и дачи, на айфоны и прочую мелочевку есть деньги и на памятник найдут
А у пенсионеров и внуки и дети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь , в большинстве своем , пожилые что-то особо на наследников и не надеятся , даже эмальки для себя заранее заготавливают.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю людей, которые своему папе поставили мрамор с ч/б овалом, а папа им оставил офигенный бизнес приносящий хорошие бабки и теперь они ездят на новых кроссоверах, а папе овал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, крымчанин сказал:

13х18см ч/б 1200, а цветная 1500 руб....Крым

Это ж где в Крыму такие цены хотелось бы знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе примерно по 500 , раньше делали цвет на лазернике , поняли , что не выгодно. Теперь только ч/б , а потом раскраска вручную. Надо ехать в Ялту , збивать цены:lol: Зря признался, что он с Ялты , писец подкрался незаметно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew_vv это понял
но тут идет речь что чб печатают на лазернике, а потом в ручную его цв делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrew_vv сказал:

"дедовский способ" - реально вручную

А я хто? Дед и есть:crazy: Первый был у меня способ , пальцем тыкал. Лет 20 назад , ходил со спиной к народному костоправу , он разминал все участки тела и за этот палец говорил , что он подвергался вибрации:blink:Как он это усек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BiSer сказал:

Как он это усек?

Палец правильный? Средний на правой руке или двадцатьпервый? :)

Дык они у всех мужиков по вибрациям проходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования