Перейти к содержанию

Мои первые шаги...


vitaly_3d

Рекомендуемые сообщения

Сори Богдан.. не хочу с тобой портить отношений ..я тебя очень уважаю..Ты чё-то не взлюбил меня.(наверное за мою болтливость..и критику).Обещаю, что больше критиковать не буду..Буду молчать , как рыба об лёд!.

Я ещё согласие не дала конкретного на эту работу..но уже как бы пошагово обдумываю..Да Анфим , ты прав..с барельефом проблем не вижу обсолютно..наверное ценой надо "сломать"..чтоб согласились..Шахта уже денег не хочет давать..( шахтёры погибли)..а заказчица хочет с родственниками скинуться..Я им говорю, чё зимой то не пришли..А сейчас даже не знаю в разгар сезона.(И хочется..и колется) Понимаю что надо конечно лепить копию..хоть не в натуральную величину..Да времени мало..Им к 30 мая нужно..

за 1.5 месяца надо и камень найти сделать и поставить..самое сложное думаю камень лично я бы не брал эти головняки..а какую же Галина хочет цену запросить если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • слава

    20

  • Галюня

    12

  • БОГДАН

    9

  • vitaly_3d

    8

Я ещё согласие не дала конкретного на эту работу..но уже как бы пошагово обдумываю..Да Анфим , ты прав..с барельефом проблем не вижу обсолютно..наверное ценой надо "сломать"..чтоб согласились..Шахта уже денег не хочет давать..( шахтёры погибли)..а заказчица хочет с родственниками скинуться..Я им говорю, чё зимой то не пришли..А сейчас даже не знаю в разгар сезона.(И хочется..и колется) Понимаю что надо конечно лепить копию..хоть не в натуральную величину..Да времени мало..Им к 30 мая нужно..

Галюня вот тебе образцы для подражания уже с ценой, думаю если не милионеры задумаются, а если да, то дам адрес купишь и поставишь

04fe443b81b2.jpg

ed8f6e3ccc66.jpg

1dedc6e0590c.jpg

70da9cc79078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antei,ей ещё и установку делать.Атакую скульптуру судя по её рассказам на их кладбище только с вертолёта можно ставить,так что смело пускай умножает на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antei,ей ещё и установку делать.Атакую скульптуру судя по её рассказам на их кладбище только с вертолёта можно ставить,так что смело пускай умножает на три.

Насколько умножить сама догадается, а вот за полтора месяца изготовить и установить не имея еще и камня в наличии я бы не впрягся. Всегда беру с запасом по времени раза в два больше чем на это нужно, для клиентов это для осознания сложности и трудоемкости работы(типа за что деньги заплатили), а мне дает время спокойно все сделать(и переделать в случае чего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сразу им сказала , что это не реально..была мысль с Китайцами связаться..Если честно я примерно наметила на 7-8 тыщ в долларах.(если самой делать).без стоимости материала и установки..Там место пока позволяет можно воровайкой..Шахта вначале выделила миллион рублей..Но говорят, что этот миллион затерялся..щас на всём экономят..Конечно..я чё больная за месяц делать....На зиму возьму заказ..Да им сейчас никто за этот срок не сделает..Только готовую брать..Если из гипса им сваять..ха-ха..временную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я прислушаюсь к твоим советам Богдан...Тем более она хотела бы вообще ангела с крыльями..это минимум работы на полгода..ну чтоб не торопиться и грамотно..А в цене бы я явно пролетела..Спасибо Антей за своевременную подсказку..

Богдан!! Спасибо тебе за твоё сердце..Извини..я не ту "тональность взяла " в общении (как музыкант , ошиблась, ну я самоучка) ..Всё - МИР, ДРУЖБА , ЖУВАЧКА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антей!! А кто это делает и где..дай адресок..А белых нет?

Ой пардоню..они же белые, это освещение такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антей!! А кто это делает и где..дай адресок..А белых нет?

Ой пардоню..они же белые, это освещение такое..

Делают в Москве, фирма итальянская, адрес в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот в общем почти все..ограничен в инструмунте то что получилось..теперь посмотрим сколько будет стоять..

c6eb94454829.jpg

Нормально,надо будет тоже попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали сделать памятник в стиле Богдана. Строго не судить. Дальше будет лучше. Размер мелковатый 120х60, тумба будет впереди.

c625464ee44ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали сделать памятник в стиле Богдана. Строго не судить. Дальше будет лучше. Размер мелковатый 120х60, тумба будет впереди.c625464ee44ft.jpg

Елена это и есть так называемые полированные тюльпаны?ну с работой Багдана конечно не сравнить..имею ввиду у Багдана лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим еще пойдут они вообще или нет. Богдану хорошо, он на Украине, там все вырезы, веточки, сучки, все это модное. А я вообще сомневаюсь, что резное пойдет в таком виде. Интересно было попробовать, а не на поток поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , места маловато для портрета и паспорта..получится зажато всё ..как в тиски..Но сделано не плохо (для первого раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты его сфоткай немного в другом ракурсе, а то он выглядит намого хуже чем в реале, как то неглубоко кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится,а для первого вообще зер гуд,А то привікли к Б огдановім работам ... Думаю у него такие памятники как сейчас тоже не с первого дня пошли.Было бы кстати интересно если б он показал свою самую первую сохранившуюся работу,а рядом последнюю на данный момент, Тогда можно было бы и других критиковать.Так что молодец,так держать.Если цэну не заломите долго он у вас стоять не будет,а там придет признание и всенародное уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я бы не стал полировать тюльпаны,тем более,что они получились недополированные.Листья прохожу иглами,чтобы оторвать композицию с тюльпанами от камня.В ином случае получаются "чёрными пятнами"(как у вас).И крест бы поизящней и помельче.

Извини за критику.Удачи.Первый блин...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиента памятник уже нашел. Сейчас плиты придут крупноразмерные, будем дальше дерзать. Спасибо за критику Богдан. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином тебя!На крупняке гораздо лучше будет выглядеть.Главное блюди пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
вот в общем почти все..ограничен в инструмунте то что получилось..теперь посмотрим сколько будет стоять..

c6eb94454829.jpg

сегодня купили простоял не мало хотя и заказов как таковых нет..вот теперь возник вопрос по поводу портрета..сначала хотели овальный но будет очень мал..у меня есть маленько не доделанное сердце и гранита толщина плитки 30мм.вот я думаю мраморное сердце выпилить 3см и вставить гранитное сердце заподлецо..типа так вот.4e5f38957c56.jpg..может у кого есть какие варианты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всё же сделал овал побольше пусть часть его визуально уходит под крыло над головой(как ты нарисовал) а на второй половине сердца текст на мраморе. не надо делать акцент на сердце, вставка с портретом отвлечёт внимание и выйдет на передний план. да и работы тебе меньше.

ps все эти сердца(не обязательно в твоём исполнении) народ с мастерских называет ж..ми, и я стараюсь либо делать сердце частью чегото пряча его часть(как в твоём случае под крылом) либо делать меньший вырез вверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования