Перейти к содержанию

Версия 7.0


Voloshin

Рекомендуемые сообщения

Был на "Некрополе 2009" долго расспрашивал про 7.0, основное преймущество которое обещают это очень большая скорость, смотрел как отбивают портрет экспериментальный, станок как бешенный летает, Магомед сказал что портрет 30х40 будет стучатся около часа (один проход). Ну а по поводу стоимости ничего не сказали, выводить на рынок будут в первой половине следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noct

    54

  • Анфим

    51

  • BOR

    41

  • qwert64

    38

Топ авторов темы

А мне вот интересно, станок сразу цветные портреты будет делать или же вручную придется раскрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, вместо магнита будет цеплятся катридж (струйного принтера), он и будет красить :friends:

За что купил - за то и продаю :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке видел версию 7.0 своими глазами. Визуально изменилась только головка. Магомед сказал, что появилась самодиагностика магнита и заточки иглы, так же всей системы, т.е. обрывов проводов и пр. Ещё он сказал, что существенно возрасла скорость гравировки и улучшен амплитудный режим. Приглашал весной в МСК за апгрейтом и назвал цену в 900$. Цветнина в процессе разработки. Вот вкратце и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке видел версию 7.0 своими глазами. Визуально изменилась только головка. Магомед Приглашал весной в МСК за апгрейтом и назвал цену в 900$. Цветнина в процессе разработки. Вот вкратце и всё.

Это надо будет 900$ платить з аэту версию? А куда же старую девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо будет 900$ платить з аэту версию? А куда же старую девать?

Апгрейт включает в себя новую голову, плату и грэйв7.0. А старую девать туда же, куда девают старые компы, телевизоры и пр.

А новые машины уже с 7 й идти будут?

Если честно, не спрашивал. Спросил только по поводу апа, магомед сказал, мол по весне подгребай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прикольно... я вот интерисовался станочек прикупить еще так сказали с 6.3 идет ....а семерка хз когда в продажу поступит.......

.............где правда брат...?

в деньгах правда...брат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал от диллера, что версия 7.0 будет еще идти с иглой ударновращательной

чтобы портрет за 1 проход делать.

Насколько соответствует действительности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке видел версию 7.0 своими глазами. Визуально изменилась только головка. Магомед сказал, что появилась самодиагностика магнита и заточки иглы, так же всей системы, т.е. обрывов проводов и пр. Ещё он сказал, что существенно возрасла скорость гравировки и улучшен амплитудный режим. Приглашал весной в МСК за апгрейтом и назвал цену в 900$. Цветнина в процессе разработки. Вот вкратце и всё.

Все верно, в ноябре была в Москве в Сауно - видела своими глазами. Еще хотелось бы добавить, что игла работает не только поступательно, но и вращается, что позволит делать гравировку глубже. И впечатлил результат гравировки в амплитудном режиме - никакой полосатости! видны даже мелкие детали и переходы очень плавные (В два прохода). Мне назвали цену апгрейда - 20 тыс. Ролик с цветной моделью обещали выставить на своем сайте весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне назвали цену апгрейда - 20 тыс. Ролик с цветной моделью обещали выставить на своем сайте весной.

Вы можете назвать цену в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы все волнуетесь за цену-собираемся все у кого станки, едем в москву,вспоминаем все поломки станков и колем Магомеда на безоплатную замену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы все волнуетесь за цену-собираемся все у кого станки, едем в москву,вспоминаем все поломки станков и колем Магомеда на безоплатную замену!
:friends::question::good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, вот вроде все ясно с 7 версией. Но вот кто видел, объясните, как понять что в 7 версии реализована цветная гравировка? станок же цветными иглами не будет гравировать, как по мне это нереально. В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, вот вроде все ясно с 7 версией. Но вот кто видел, объясните, как понять что в 7 версии реализована цветная гравировка? станок же цветными иглами не будет гравировать, как по мне это нереально. В чем смысл?

Во первых, серийно еще не реализована. Во вторых, будет стоять сопло (или сопла), через которые будет подаваться краска на камень. Типа струйный принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы все волнуетесь за цену-собираемся все у кого станки, едем в москву,вспоминаем все поломки станков и колем Магомеда на безоплатную замену!

На версию 6,3 без проблем! Это слова Магомеда, а вот все остальное это удовольствие, а за него как всем известно надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы все волнуетесь за цену-собираемся все у кого станки, едем в москву,вспоминаем все поломки станков и колем Магомеда на безоплатную замену!

А идея то хорошая!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я увидел в 7-й версии.

1. НОВАЯ электроника.

2. Два датчика уровня.

Вращательной головки небыло вообще, это только в планах у САУНО (апгрейд будущий).

Про какие то краски и прочую хрень я вообще не слышал, и Магомед про это не говорил.

Знаю одно качественный амплитудный режим, значительный плюс у ПО , в настроке уровней инструмента, щас будет изменение силы удара не только линейное, но и можно будет управлять как кривыми в фотошопе, а этого кстати очень не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо и интересно ,но я хочу станок в канце января 2010 года блин или потом 500 баксав за апгрейд.........фффффффффф

в соседней ветке с багусам понравилось...--получи файлик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие то краски и прочую хрень я вообще не слышал, и Магомед про это не говорил.

Мне Магомед говорил лично о возможности гравировки цветных портретов. Засада у них, как я понял, в форсунках для подачи краски. Дешевые плюют плохо, а те, которые работают нормально, стоят как крыло от боинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Александр' date='19.12.2009, 11:44' post='23066']

Все хорошо и интересно ,но я хочу станок в канце января 2010 года блин или потом 500 баксав за апгрейд.........фффффффффф

в соседней ветке с багусам понравилось...--получи файлик...

с Магомедом договориться всегда можно, звоните в москву и будет все нормально-проверено Ттак что может и без 500 баксов обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю, как может работать струйный принтер в запыленной среде, все сопла забъются причем очень быстро - это первое,

второе что мы будем раскрашивать? Пыльную гравировку, закапали пыль краской и хорошо. Еще один нюанс - как цвета будут смешиваться.

Вот так примерно это будет выглядеть в идеале

табличка 30х40

Оригинал

2b64b7972a30t.jpg

8535cf0bb10et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования