Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Версия 7.0


Voloshin

Рекомендуемые сообщения

[hide=100]Может ,ты и прав,я Магомед :crazy_pilot: !Но я знаю имя героя придумавшего этот успокоитель(если конечно сделано по тому принципу ,а котором я думаю).Посмотрим когда получим семёрку,либо ты получишь и сфотаешь.Вот тогда и назавём его.Вот тогда и станет понятна причина задержки седьмой версии.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noct

    54

  • Анфим

    51

  • BOR

    41

  • qwert64

    38

Топ авторов темы

СВЕЖИЕ НОВОСТИ.

сегодня вернулся из САУНО, 7 версия стартует в продажу 17 апреля, цена обновления 30т.руб, есть скидки для участников форума и у кого уже есть станок САУНО. про иглы отвечаю, САУНО запускает свои запатентованые иглы с гарантией и споследующей заточкой. по цене будет не дороже остальных.

для тебя ben888

генерального в САУНО звать МАГОМЕТ ХАБИТТОВИЧ, очень простой человек, всегда пойдет на встречу. если вести себя порядочно.

[hide=40]А вот фуфло нам толкать опять не надо, это мы уже проходили...[/hide]

[hide=40]По иглам тоже уверен что больше понта чем дела, время все покажет, как сладко они умеют рассказать я знаю..[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.0 выглядит нормально, образцы видел, глубина удара больше.

выглядит хорошо, при двойном проходе еще лучше.

при мне делали на частоте 200, очень хорошо.

на 300 при мне не делали, но сказали, что качество не поменяеться.

у 7.0 ресурс до 500h, но пока не ставят.

да и в амлитудном режиме стало лучше смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=100]Не нравится мне эта тема с проверкой заточки игл, по любому счетчик какой ни будь, который будет считать сколько работ сделано и сколько игл поставлено, потом нужно будет делать некую активацию программы, высылая код в сауно, а в нем будет зашито количество отработанных игл, и они благополучно будут сравнивать это число с иглами приобретенными у них. А далее снимать с гарантии и пр.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка иглы осуществляется по-другому.

ставишь новую иглу, станок упирает в камень( авто) , считывает показания, после работы опять считывает и выдает разницу.

а ты по нихитрой схеме смотришь( на мониторе, опция 7.0) стоит менять или дальше тупить.

никто считать иглы в САУНО несобирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто считать иглы в САУНО несобирается.

[hide=100]От куда ты можешь знать ,что они в прогу зашили ?На пятёрочках то же не считывали количество запусков?! Энное и кирдык флэхе.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной источник дохода любой фирмы производящей оргтехнику ( принтеры)- это расходные материалы, в нашем случае - иглы.

[hide=50]Через энное время их начнут чиповать (100% знаю, точно)[/hide]

Че такое hide не закрывает больше 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг пользуется еще старой моделью, где магнит разбирается, и зазор вручную выставлять надо досих пор прилично работает у меня 6,0в

уж датчик менял и магнит интересно как 7 себя покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А никто не слышал каким образом будет происходить замена на 7 версию? Говорят будет ездить мастер, менять и настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А никто не слышал каким образом будет происходить замена на 7 версию? Говорят будет ездить мастер, менять и настраивать.

ты наверно прикалываешься по поводу чтоб езлил мастер и всем менял..еще наверно что текое будет да бесплатно..заблуждаешься.и читай выше что пишут люди которые там были и знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога, если все транспортные расходы и расходы на проживание в гостинице и питание не будут включены в счет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же замена всей ударной части ,так сказать(магнита и датчика), скорее всего и плата другая, и всё самим менять. Я то рядом живу , проеду, а другие как, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же замена всей ударной части ,так сказать(магнита и датчика), скорее всего и плата другая, и всё самим менять. Я то рядом живу , проеду, а другие как, интересно?

У меня все под боком, всего 200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне по телефону предложили гарантийный 6.2( или 6.3 не помню ужо) апгрейдить до 7 , говорят 30000 наших баксов. И сразу подумалось эта меня любит круглосуточно, а вдруг у той объятья ещё крепче? Кто что думает об этом , не слишком ли зелено и не стоит ли подождать и поучиться на чужих ошибках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне по телефону предложили гарантийный 6.2( или 6.3 не помню ужо) апгрейдить до 7 , говорят 30000 наших баксов...

1 USD = 29.2940 RUB http://www.cbr.ru/

30000 : 30 = 1000 USD :crazy_pilot:

А скоко тогда послегарантийный??

А на 5.* и 6.* сервис будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.. я б не спешил... Анфиму б что-то в двери зажать(пальцы например..хи-хи) че-то он знает нащет 7- ки..но ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 USD = 29.2940 RUB http://www.cbr.ru/

30000 : 30 = 1000 USD :drinks:

А скоко тогда послегарантийный??

А на 5.* и 6.* сервис будет??

пипец.. я б не спешил... Анфиму б что-то в двери зажать(пальцы например..хи-хи) че-то он знает нащет 7- ки..но ждет...

Тогда я пожалуй хорошенько запомню срок окончания своей гарантии и буду пока нести свой тяжкий крест с тем , что есть. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо делать тому, кто никогда не пользовался гарантией на обслуживание, и только сам все додумывал.Я не спец в механике но все же уже семь лет дружу с 5.2 и слава богу она пока что работает, правда портреты всегда от начала и до конца приходиловь поправлять в ручную. за исключением как на мангол блэк,он мягкий и поэтому рисовался с первого прохода всегда.На карельском рисует но ниахти как.Интересно по 7.0 какова должна быть ретушь, если все актоматом настраивается и выставляется, может кто знает, подскажити. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования