Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Версия 7.0


Voloshin

Рекомендуемые сообщения

пока задержка с платами...вы что думаете САУНО на пеньке все изобретает и изготавливает...они так же делают серийные заказы на определённые детали..

вон на Украину заказали иглы..так те на корню идею обгадили..а всё шишки на голову САУНО..

я в детали и технологию не вдаюсь..но в версиях разницу вижу..для кого то ни какого понта, а кто то различает..

мне не нужна 6.1 и 6.2 так как они расчитаны больше на писанину..в них появилась строчность ,но пишут быстрее..

но еслиб мы приезжали на выставки..тогда бы мы не гадали..в прошлом году на каменной и некрополе была демонстрация этой версии.кто был,тот видел 7.0 версию в деле.

50 минут фото МЕЛ ГИБСОН размер 25*30.качество само собой.но скорость.!!!

такое ощущение, что только я на выставки езжу..все почему-то молчат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noct

    54

  • Анфим

    51

  • BOR

    41

  • qwert64

    38

Топ авторов темы

пока задержка с платами...вы что думаете САУНО на пеньке все изобретает и изготавливает...они так же делают серийные заказы на определённые детали..

вон на Украину заказали иглы..так те на корню идею обгадили..а всё шишки на голову САУНО..

я в детали и технологию не вдаюсь..но в версиях разницу вижу..для кого то ни какого понта, а кто то различает..

мне не нужна 6.1 и 6.2 так как они расчитаны больше на писанину..в них появилась строчность ,но пишут быстрее..

но еслиб мы приезжали на выставки..тогда бы мы не гадали..в прошлом году на каменной и некрополе была демонстрация этой версии.кто был,тот видел 7.0 версию в деле.

50 минут фото МЕЛ ГИБСОН размер 25*30.качество само собой.но скорость.!!!

такое ощущение, что только я на выставки езжу..все почему-то молчат..

У меня версия 6.1 и где эта так называемая срочность я не вижу в упор, нетуее, ...................

А нащет рекламы 7.0 пока не увижу в деле,а не в рекламе тогда какие то выводы буду делать,

а то поменяют плату, добавят 500$ и какуюто хрень никому не нужную, напишут что можна

работать при 150 Гц, а в мы будем опять бить при 80 Гц и метать икру на форуме.........ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос с срочностью отпал само собой, ибо я не работаю в

амплитудном режиме, точечного мне хватает.................... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нащет рекламы 7.0 пока не увижу в деле,а не в рекламе тогда какие то выводы буду делать,

На Экспокамне они уже вроде как с седьмой версией были. Бодренько так колотили.

Кстати, по поводу семерки - у кого Сауно с фрезером, вроде как можно будет фрезеровать из под Grave. То есть без этого большого немецкого ящика.

Единственное, что напрягает - питание двигателями при фрезеровке будет с платы, хватит ли мощности. Но рассказывали про систему, которая штатным датчиком уровня будет вымерять плоскость заготовки для фрезеровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ из Сауно на счет выставки в Киеве,

Станки с 7 будут, можно будет посмотреть.

Кстати, неплохой повод встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только 23 это вторник...как-то не уму ни сердцу.... я опять -же праздную по старой памяти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerius, как по твоему глубина пробивки увеличилась на семерке?

Да глубину пробивки я не смотрел, мне кажется, она и сейчас избыточна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Получил ответ из Сауно на счет выставки в Киеве,

Станки с 7 будут, можно будет посмотреть.

Что-то не слышно 7-ой серии... :drinks: Никто не знает, когда же она наконец появится в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станки будут с апреля оснащаться версией 7.0,ждут необходимые комплектующие.

Собственно это я сегодня писал письмо интересовался последовал такой ответ..так как если все получится то буду брать и именно сразу с этой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большие у меня сомнения по 7.0.

Может Сауно в очередной раз драпирует старую Grave которая была на 5.2.

- Собрать форумом денег и на них шарящего перца в командировку для подробного тестирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большие у меня сомнения по 7.0.

Может Сауно в очередной раз драпирует старую Grave которая была на 5.2.

- Собрать форумом денег и на них шарящего перца в командировку для подробного тестирования...

изменения в семерке будут значительными, это совсем другие скорости, железо и софт. Большего сказать не могу, где-то через месяц появится в продаже. Сауно ее покажут на выставке в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения в семерке будут значительными, это совсем другие скорости, железо и софт. Большего сказать не могу, где-то через месяц появится в продаже. Сауно ее покажут на выставке в Москве.

.... обещали показать на выставке в Киеве...... лично звонил........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования