Перейти к содержанию

Фрезерные работы на станке сауно.


Рекомендуемые сообщения

у меня сауно, тебе двести верст до меня, подьезжай да посмотри, а потом уж будешь думать брать или не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 - 600 тр отдать за профиля=)))

Проги у них на фрезер не леценз, даже на блок управления.Первый раз когда ремоут ставил убил неделю.Пока не нашел кодера который быстро крякнул мне ремоут. По гарантии вобще молчу отсылаем им станок заедает ось y . Присылают обратно говорят все сделали все ровно работает. Первый камень паспорт поехал на перешлифовку=)).Второй раз отсылаем тоже самое.Отдал недятлу на починку 2 года не одного запоротого камня.И того  отсылали в сауно отдали кучу бабла результат ноль.

Вопрос

Зачем брать станок за такие деньги если он потом будет стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых отдал 300, сразу сделал заказ из восьми мемор.плит на 170 ф.и.о. , и за сезон сотку мрамора сделал, проблема одна, это выставить плиту по уровню, сейчас готовлю под кресты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrmeskys   продаёт фрезеры...зная его отношение- это реальность а не гумно

 

Черкани ему в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вот на выставке с ним общались по этому поводу, да есть у него наработки по этому направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storn,

Я говорю про то что покупая сауно, ты берешь кота в мешке. У нас в конторе 6 станков 3 фрезера сауно и 3 гравер-ых.

У всех станков были реальные проблемы(может это мы такие не везучие),которые сауно решать отказывается даже по гарантии.Особенно касается это фрезеров. Типо ссылаясь на каменную пыль и многое другое. 

Даже не так, они берут деньги за ремонт, но проблему не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Калуга работает на сауно или нет ? Анфим то точно нет...а вот Калуга не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сауно, тебе двести верст до меня, подьезжай да посмотри, а потом уж будешь думать брать или не брать.

Спасибо за предложение, дело не 200 км. Люди работающие на станке имеют определенное мнение на его счет. Так, в отношении, фрезера сауно, нареканий много. "Сыроватый" значит получается у них аппарат. Про их недоделанный сервис, сам знаю не по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrmeskys   продаёт фрезеры...зная его отношение- это реальность а не гумно

 

Черкани ему в ЛС

И не только он и фрезер как у меня продаст...

 

А Калуга работает на сауно или нет ? Анфим то точно нет...а вот Калуга не помню..

Калуга работает на китайце.Типа такого можно до 500 тыщ купить в России.Я работаю с 2008 года,вообще на не понятно чём))) Фрезер немецкий но переделан.Цена такого тыщ 250-300(готового к работе с камнем)

 

проблема одна, это выставить плиту по уровню

.

Это не только у тебя.Я думаю у Калуги то же надо выставлять.На моём фрезере этой проблемы нет ))) Всё делает ..."умная голова")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не только у тебя.Я думаю у Калуги то же надо выставлять.На моём фрезере этой проблемы нет ))) Всё делает ..."умная голова")))

Примерно выставить камень на паспорт уходит 3-5 минут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю приятно,но жить можно и с выстоволением=))) хотя я думаю и сауно можно научить самовыставляться.

ee0d369e5d47t.jpg

 

режем фигурный верх мрамор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


режем фигурный верх мрамор

Даже по звуку тяжело шпинделю резать...Если резку фигур делать,то лучше как у Калуги брать фрезер и шпиндель лучше киловат на 5..А по шрифтам если и по небольшим барельефам ,то тогда сауно или такой как у меня - малогабаритные, и они приемлемы по рабочим местам.Имеется в виду ,что не все способные купить фрезер имеют достаточно места в мастерской  для большого.Да и где столько заказов набрать ,что бы фрезер не простаивал? 10 "паспортов" с крестиком с 8 до 12 ...а потом он стоит и ждёт когда заказов подкопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно кто ты и Анфим

С фрезером ты уже не будешь Дремучим))))У меня кстати на фрезере работает бывший словоруб ...Попробуй его сейчас заставь рубить в ручную ))) Пока фрезер катает ,он полировщику уши трёт или веточку колупает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования