Перейти к содержанию

Хачу себе звонилку


zema

Рекомендуемые сообщения

Был счастливым обладателем Keneksi Delta, хороший телефон быстрый, надежный, ну пока я его не утопил :biggrin:  По сравнению с некоторым телефонами такой же цены, у него и камера хорошая, и соображает быстро, не приходится долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    100

  • Руслан

    62

  • zelenok

    25

  • kol115

    23

Топ авторов темы


после 5 огрызка на леново??? ну это как с бумера на таз :lol:

 

у меня такая же ситуация... был айфон, после взял lenovo p780... У айфона батарея день с трудом  проживает, везде зарядки должны быть.... в машине, дома, на даче, в женщине ... когда леново на одной симке держит 5 дней (всё таки 4000 mah)... Потом софт... мне понадобился навигатор... айфон прошивать пришлось что бы не платить за прогу 100 бакинских.... и то если телефон выключить и включить надо шить по новой ибо ни хрена не работает... На леново я качнул с торрентов , установил - всё ..... летает.... чтобы работать с файлами, там музычки накачать, айфону необходим айтюнс и там свои танцы начинаются..... в леново просто перетянул файл в нужную папку и всё.... вот такое у меня имхо сложилось... айфон более для понтов предназначен, якобы подчеркнуть статус человека.... а по работе вообще не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, я тоже им доволен реально неделю держит без проблем первый телефон на андрюхе  так держит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и операционочку подпилили очень качественно... и если вы работаете с гуглом, пользуетесь его сервисами - андроид мега удобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, мы говорим о Р780 а не А588Т . хотя он тоже неплохо батарею держит и оооочень мне удобен из за клавы, связь устойчивая на разных операторах НО к сожелению букавка Т позволяет только 2 ДЖи у нас -3 ДЖи только для кытая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff,  как я понимаю А588Т это расскладушка... а Р780 это 5-ти дюймовый смарт ... немножко разные весчи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ситуация... был айфон, после взял lenovo p780... У айфона батарея день с трудом  проживает, везде зарядки должны быть.... в машине, дома, на даче, в женщине ... когда леново на одной симке держит 5 дней (всё таки 4000 mah)... Потом софт... мне понадобился навигатор... айфон прошивать пришлось что бы не платить за прогу 100 бакинских.... и то если телефон выключить и включить надо шить по новой ибо ни хрена не работает... На леново я качнул с торрентов , установил - всё ..... летает.... чтобы работать с файлами, там музычки накачать, айфону необходим айтюнс и там свои танцы начинаются..... в леново просто перетянул файл в нужную папку и всё.... вот такое у меня имхо сложилось... айфон более для понтов предназначен, якобы подчеркнуть статус человека.... а по работе вообще не нравится

а айфон никогда не был долгожителем по работе.

батарея это хорошо канешно но не главное в телефоне.

и что бы там не говорили но иос более стабильна чем андроид.

в плане глюков и багов.хотя по быстродействию наверное сравнялись.

потому что весь контент проверяется.и большинство платное.на иосе.

а вот глючный андроид-ну это как свалка софта.но блин бесплатно.

на бб очень скудный магазин софта.

восновном все за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но иос более стабильна чем андроид.

 

это да... иос постабильнее будет... но это потому что пишеться только под свое определенное железо... то ли дело анроид который пхнут во все что не попадя... отсюда и глюки и нестабильность... но если взять нексус ?? в котором идеальная конфигурация для анроида да и вообще аппараты с нормальным железом в целом, тут вопрос со стабильностью потехоньку и решится... Ты же сам прекрасно знаешь если поставить Вин 7 на обычный среднестатистический комп она тупить, подтормаживать будет, но если её кинуть на ссд отдельный диск в том же компьютере - скорость и стабильность вырастает вдвое...

 


а вот глючный андроид-ну это как свалка софта.но блин бесплатно.

тоже согласен, но не полностью.... свалка, есть мусор. но ничего не мешает перед скачиванием почитать пару тройку отзывов о приложении... и никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kalistratoff,  как я понимаю А588Т это расскладушка... а Р780 это 5-ти дюймовый смарт ... немножко разные весчи )))
у меня есть оба, я Руслану перевожу- он подумал что мы с тобой про А588Т говорим

@zema, в телефоне главное долгожительство по питанию + устойчивая связь. -каждый кулик хвалит своё болото))) Ты спец по чернике и при всех плюсах Айфонов ей не изменяешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6 ке батарея нормально держит косяк был на 5 ке с батареей

щас к стати флешки на айфоны стали делать

по управлению кто к чему привык для меня удобней айфона нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но ничего не мешает перед скачиванием почитать пару тройку отзывов о приложении... и никаких проблем

я им никогда не поверю.

так же если выпустят новый станок с волшебной кнопкой который сам будет идеально ретушировать.

и будет куча отзывов от левых людей.

...вау это чудо.

...ага заценил это прорыв.

люди пишущие трояны не дебилы.и под каждым своим приложение будет куча хвалебных отзывов.

и поэтому такие приложения никогда не будут сертифицированы.

 

 

@zema, в телефоне главное долгожительство по питанию + устойчивая связь. -каждый кулик хвалит своё болото))) Ты спец по чернике и при всех плюсах Айфонов ей не изменяешь 

 

на долгожительство сейчас никто не смотрит.

если бы сматрели то сенсорники никто бы не покупал.

тк даже доисторическая нокия ходила неделю минимум без подзарядки.

хотя если пару дней смарт сейчас держит-это канешно долгожитель.

я не спец.я люблю еживику :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Land Rover A9+ Octa
land_rover_a9-small.jpgspacer.gif
Диаг.экрана : 4.3"
Кол-во сим карт : 2 sim


WiFi : Есть
Камера : 8.0 mpx
Навигация : Есть
Интернет : Есть

Пришел наконец то ко мне этот кирпичик)))) сутки его юлозю вроде полет нормальный, но смартфонов ни когда не было, основные минусы, нет кнопок к которым я за 10 лет привык и сам по себе большой, в машине хрен наберешь одной рукой. Плюсы вроде не убить, кнопочные убивал за полгода, посмотрим как этот будет жить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купил на днях Huawei Honor 6.

 

прошло две недели...

потыкал пальцами в телефон. Отличный мини-планшетик, привык к его толщине (точнее тонщине)... Все летает, как и подобает 3гб оперативки. Приятное изображение, как и подобает full-HD экрану (ips).

один минус - телефон из него никакой. Довольно слабый GSM-модуль. Неуверенный прием там, где мой прошлый fly вполне справлялся. На работе стены 60см и расстояние до вышки почтительное. СФлая разговаривал не вставая с рабочего места. С этим приходится бегать к окошку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неуверенный прием там, где мой прошлый fly вполне справлялся.

 

Яша неси трубку пацанам прошивальщикам... пускай перешьют радиомодуль... 100 % инфа, у меня такое же было... Че то там китайцы под своих операторов делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал... хорошим спецам отнеси... ведь это не дело, в деревне где то возле речки и мангала у тебя не будет связи когда в остальных все палочки... хотя иногда это и к лучшему... помогает отвлектись от работы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa, правда название неудобовыговаримое. НО апарат хороший и прошивать его 100% нуна под наш радиодиапазон-прошивали знаем работает потом на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отключить сканирование не нужных частот через инженерное меню(заодно и батарею жрать будет меньше) вот потом,если результат не устроит или шить модуль или менять антенну.

И лучше на 4пда почитать про тело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:шейте...шейте...

мертвому припарка эти радиомодули.

проверенно.

шил свой галакси бесчисленное количество раз.

а вообще зачем телефону звонить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования