Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хачу себе звонилку


zema

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    100

  • Руслан

    62

  • zelenok

    25

  • kol115

    23

Топ авторов темы

мобайл ревю класно прикололись

http://www.mobile-review.com/

вот действительно когда было время открытий и новинок в мире мобил.

а сейчас все одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе прикупил пару недель назад вот такое чудо инженерной мысли, Lenovo А319:

: Lenovo-A319-dizajn.jpg

 простой, бюджетный и весьма удобный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8800 чето  у меня не прижился  2 дня полетал  вернул обратно, взял очередной 6700


до последних кнопок плохо доставал ,ну   и ценник,не малый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

купил на днях Huawei Honor 6.

 

восьмиядерный процессор, 3 гига оперативки, экран 5"-ый ips с разрешением 1920х1080.

 

все это за 20 тысяч (если через Интернет-магазин заказывать, можно было в 17 уложиться).

 

по началу хотел самсунг взять, но самсунг с похожими параметрами под 40К стоит (галакси с6).

 

в целом пока доволен, единственный пока видимый недостаток - он СЛИШКОМ тонкий. В руке практически не чувствуется после моего прошлого полукилограммового Fly energy.

короче - срочно нужен бампер, или толстый чехол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я андроид купил месяц отходил, ну ваще не катит он после айфона. Айфон 5s умер а я думал они не ломаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в обще не могу с этими смартфонами,2 раза покупал,2 дня и детям)))! Не могу рулить и этой приблудой пользоваться!!! К кнопочным привык и не че не надо мне больше! Доставать только в обществе не ловко))))


За то кнопочные  не прослушивают 8)  :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в целом пока доволен, единственный пока видимый недостаток - он СЛИШКОМ тонкий.
используй то что есть в наличии .....присобачь к нему кусок гранита....и вес появиться и руке привычно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писал про asus - пришел крышка под камень была очень нравился.Реально сильный гаджет.Итог- утонул когда плыл на лодке.Сейчас кнопочный филипс-батарейка сила,забыл что такое зарядка,хватает на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я андроид купил месяц отходил, ну ваще не катит он после айфона. Айфон 5s умер а я думал они не ломаються

если хочешь сравнить андроид с яблоком-то надо брать топовый андроид.

а вообще андроид это кал.

ИМХО.

второй телефон блекберри-не нарадуюсь.

связь везде и всюду.ниразу не подводил.

на андрюше постояные обрывы связи.

недавно поехали на установку-а заказчице не могли дозвонится.хорошо был телефон мужа.он до нее тоже не мог дозвонится.

нашли ее дом.сказали что звонили.муж кстати тоже.а у нее ничаго.пока апарат не перезагрузила.

у меня так было со всеми андроидами.

связь теряет а потом не востанавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот к новой абсолютно китайской жуйке присматриваюсь. Предъидущий за три года ни разу не разочаровал, ни батареей, ни спутниками, ни связью с итернетом-так потёрся сзади слегка, на стекле полторы царапины-тёщще отдам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня андроид, не припомню чтобы я когда-то не мог куда-то дозвонится, если у оператора со связью все нормально, ни разу не глючил и ни разу его не перезагружал из за того что он глючит, если бы все так было плохо поменял бы его на другой, интернетом пользуюсь активно в течении дня, и на форум пишу только с него, и все заказываю через интернет тоже с него, две почты,к смартфону нет ни одной притензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лж жи 3 брал где то вместе с флешкой около 40 обходился мне до подорожания

камера 13 мп экран лучше чем у айфона но сам ваще тупой капец по сравнению с айфоном

когда брал топовее не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG,не нравится тестировал несколько образцов, ни чего не понравилось в смартфоне, и в дорогих тоже, даже плеера с нормальным звуком нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лж жи 3 флагман звука нету?

там все есть просто очень неудобно

а больше всего чехол с крышкой которая открываеться закрываеться добил

когда часы круглые появляються капец

в Тайланде был в айфон симку вставил все настроилось автоматически в андроиде все вручную настраивать надо я че програмист там че то настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звук норм экран лучше чем в айфоне камера ваще выше всех похвал может я просто не привык хотя месяц ходил с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования