Перейти к содержанию

Господа СУДИТЕ СТРОГО пожалуста


vrnchik

Рекомендуемые сообщения

Работы интересные, и не такие как у всех, есть свой стиль и не меняй его твои розы тоже не так просто повторить....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы всё в трудозатраты уперается. Надо делать быстро и качественно.

Отсюда поподробней пожалуйста , на примере если есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский!!! Юра, тебе то зачем? У тебя итак вроде всё нормально, тьфу, тьфу, тьфу, постучал по дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полировочка хорошая,но заморачиваться с разными флексами как то не очень хочется,по правде говоря,можно и лучше ,но зачем....Согласен что времени нет над камнем издеваться,а так респект :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа только вышел из бана))) За время произвёл работу над ошибками Щас фото выложу на суд))

Вот кое что исправил жду коминтариев многоувожаемые господа

1)396cb364a371.jpg

2)227ba07cf374.jpg

3)17ac33291fc7.jpg

Очень интересно узнать мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на! даже Ксении понравилось)))

Кстати могу ешо фоту Pele выложить кто та спрашивал помоему

b178e4327bfb.jpg

Кайфовые флэшки

Ну же ну же Mooooooore!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка неплохая.Только крест внизу острый как меч получился .И на площанице с обоих сторон креста полосок многовато проредить бы не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сфотать покачественнее немог? Что тебе должны господа говорить? это как секасом с женой заниматься в темноте... нихрена невидна только остаётся представлять... к примеру на том, с плащеницей, с права вроде кусок дерева прирос... в общем я же говорю, молодец!!! остальное потом скажу :boast: с глазу на глаз :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впитал твою мудрость, сэнсэй...

Сфоткать по другому немог в цеху темно а со вспышкой отсвечивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать, Работать и ещё раз Работать ...

Будет результат.

Если раньше не надоест ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вам будет полезно кусок ткани какой-нибудь, легкой повесить перед собой, перед резкой. Ну или хотя бы порисовать её, понять изгибы и т.д.

Это конечно в резке не поможет, а в голове уже будет образ целостней. :boast: и результат явно будет лучше.

А розочка неплохая :wub:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я в нём изночально закосячил теперь вот третий раз переделал а как было так оно и не тонет (((( незнаю чё делать с ним засада какая-то

Версия 2.0

5dc108c396ff.jpg

bc63d00f9fe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будешь резать такие розы, то наши хреновенькие будут ещё лучше продаваться. :wub::boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо у Богдана уже всю тему просмотрел? Там у него, в конце темы у людей челюсти вставные вываливаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо с торца нет фото, уж какая есть. Резка двухсторонняя.

Да их и розами-то не назовёшь. Скорее какая-то композиция с какими-то бутонами. Но продаваемо. Все думают что розы. Мы тоже. :wub:

f2ca024c5fe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, игра :" Найди 10 отличий", на 2 фото с розами. Я конечно и не собираюсь судить работы резчиков потому как сам таковым не являюсь, но как сторонний наблюдатель 11 отличий нашел )))). А по поводу полировки : мне хватит и 4 черепах + чистый войлок. К стати сказать на счет трудо-затрат, черепашки РЕЛЕ одни из самых дорогих, которыми мы работаем 200 р. за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования