Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Господа СУДИТЕ СТРОГО пожалуста


vrnchik

Рекомендуемые сообщения

Обычное дело в сезон. Если на работе - бегло просмотрели и побежали дальше работать. Писать некогда. Время - деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё то мнений маловато(((

Вполне достаточно... основное что тебе нужно понять:

1) Памятник с розой, учитывая что ты делал в первый раз, вполне нормальный. Крест с плащеницей тоже самое.

2) Тебе нужна практика, сразу ничего сверхестественного не сделаешь, читай форум, здесь много хороших мастеров, бери образцы работы и практикуйся. Думаю, учитывая твоё упорство, раза с пятого-десятого уже будет на 4 с плюсом, а на пятёрочку... да я и сам не делаю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Этот форум как раз и сделан для того что бы делиться опытом и ему уже 3 с лишним года! Посмотри темы про резку, Мансуровские в частности. Если моё мнение интересно, то нормально режешь, только опыта маловато или инструмента. Эксперементируй в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ресуешь хорошо -фантазируй . Если плоховато - больше копируй понравившиеся работы . И всё будет ништрюк ! Чем пердастей оригинал тем больше хочеться себе так попробывать .

Увидят - оценят - заплатють . Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел написать чтоб чистил лутше (чистовой нехватает зачистки )но если только 125 и 230 то лутше промолчять. А по полировке у нас алмазную пасту используют для того чтобы ожоги камня прятать и недоборы на камне (все равно потом вылезет) только зелёнка а остальное понты

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прижоги алмазной пастой не уберёш к сожелению((( Могу поделится опытом борьбы с такими рода неприятностями как прижог или царапуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижоги алмазной пастой не уберёш к сожелению((( Могу поделится опытом борьбы с такими рода неприятностями как прижог или царапуха

Опыт борьбы это обдир и полировка сначала. Или есть какой секрет?

И как царапины на лицевой стороне скрыть можно быстро и надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапину на лице скрыть быстро и надогло поможет примазуха))) но это не наш метод :cool: Хотя как говорит мой друг Машинное масло быстро качественно 10 лет гарантии ))))

А если серьёзно то конечно полировать. Смысл в том что маленькую поверхность не обязательно проходить всеми номерами Можно обойтись 3 + войлок. Главное проявить аккуратность и не растянуть область полировки. Ну вот как то так...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе что розы фуфло ну уш как получилось эт мой второй памятник я его кстати переделал вроде стал на человека похож (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования