Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Господа СУДИТЕ СТРОГО пожалуста


vrnchik

Рекомендуемые сообщения

Судити строго пацаны

На фотке правда не пера не видно ...

Но зацени как могу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут фотки полутше я всё жду когда его привезут. Уже недели полторы везут всё завтраками кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vrnchik, А сколько если не секрет вам заплатили за этого орла?

Будут фотки полутше я всё жду когда его привезут

И где же фотки или ещё не привезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументированную... с доказательствами и фактами, с именами и телефонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не заплатили кинули Пидорги (

Ну насчёт кинули, это вы погорячились, камень делался под заказ а не на выставку, заказчик его принял или нет? если нет( в чём я не сомневаюсь, я бы не принял) то не кто вас не кинул, тем более с вас за испорченный камень не высчитали.Если позволите я могу выставить несколько фотографий вашей работы на суд форумчанам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт кинули, это вы погорячились,

А Пидорги не заметно ...

Очень интересно фотки посмотреть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился первый этап резьбы сокола под названием орёл осталось покрасить прошу вашего внимания господа )))

984d7c36c269.jpg

Завтра с обратной стороны сфоткаю там тоже есть что посудить

Ух ты какой орёл и место знакомое . Вы там в углу себе навесик забахали . Молодцы !!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел дождаться позволения автора работы, но он что то молчит но хотя если учитывать

Будут фотки полутше я всё жду когда его привезут

то я думаю можно выставить за него

А Пидорги не заметно ...

очередное vs

битвы не будет я такой же работяга как и

vrnchik

и незаинтерисован в том чтобы кинуть или не кинуть, просто его фраза резанула глаза, я сам работаю на тех людей, и за всё время меня пока не кинули ни разу.А на счет пидоргов :aag: ну всякое бывает и такие мысли проскакивают иногда.

27895149cf18.jpg

e47857bee289.jpg

bc611041e4b8.jpg

8cf91dc20531.jpg

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт кинули, это вы погорячились, камень делался под заказ а не на выставку, заказчик его принял или нет? если нет( в чём я не сомневаюсь, я бы не принял) то не кто вас не кинул, тем более с вас за испорченный камень не высчитали.Если позволите я могу выставить несколько фотографий вашей работы на суд форумчанам.

Заказчику его не показыали по крайней мере мне так сказанно было это первре , второе Он должен был быть покрашенным, тогда смотрелся б полутше на мой взгляд

и Третье если бы я услышол от заказчика что он ему не нравится и он его не принял тогда бы вопросов и притензий с моей стороны небыло бы

Всем всё понятно?

а что у птицы в клюве ?

Жемчужина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчику его не показыали по крайней мере мне так сказанно было

ну а откуда ты тогда знаешь что тебя кинули если его заказчику не показывали, может отдадут когда заказчику покажут , и вобще ты должен требовать с них деньги, сказать ну как там заказчик смотрел мою работу или как, если нет то когда будет смотреть и что ты будешь при этом присутствовать, учитывать все недочёты и исправлять- раз ты исполнитель.И кстати, я тебя ещё в процесе твоей резьбы предупреждал, что за такую работу тебе не заплатят.

Ты бы выставил эскиз. по которому надо было сделать, если я не ошибаюсь то голова у орла должна быть как скульптура .Я слышал что заказчик его смотрел посмеялся и ушёл вот.Но ты за свои деньги поборись скажи что все недочёты исправишь доделаешь потделаешь и так далее, скажи: что я зря трудился.Да кстати почему ты его не покрасил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил камень ....

Однозначно не заплатят ...

Я б ещё и деньги за камень высчитал ...

Красить не советую, не переводи краску ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ещё и деньги за камень высчитал ...

начальник камень дал на растерзание с учетом, что если не получится высчитывать за камень не будет, vrnchik это он не тебя кинул а себя, я думаю он долго этот камень будет продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он долго этот камень будет продавать.

Однозначно, долго ...

Это ж каким пидоргом нужно быть чтоб за такое заплатить ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хотел бы на эскиз посмотреть

ага видили бы вы эскиз от заказчика попадали)))))

вот если бы vrnchik вырезал вот такую голову, как на картинке в его посте №89,

я думаю ему бы всё оплатили и ещё обращались не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования